четверг, 5 июня 2014 г.

Настенные зеркала

Зеркало всегда считалось важным и необходимым предметом обихода, который есть в каждом доме. Сегодня настенное зеркало это еще и стильный аксессуар,который способен изменять геометрию пространства помещения, дополнять созданный интерьер, делать световой акцент.



Магазин уникальных предметов интерьера и аксессуаров Шарман представляет вашему вниманию огромный выбор самых стильных моделей настенных зеркал.



Как выбрать зеркало?



Обычно зеркала покупают для прихожих, гостиных, ванных комнат, спальни и иногда для кухни. Выбирая этот стильный аксессуар, необходимо обратить внимание на его форму и дизайн, от этого зависти визуальное сужение или расширение пространства. Для того чтобы увеличить комнату, лучше купить настенное зеркало большого размера, практически во весь человеческий рост. Также настенный аксессуар должен идеально гармонировать с интерьером комнаты. К примеру, для стиля хай-тек можно купить настенное зеркало в серебристой раме интересной геометрической формы, а для классики больше подойдет зеркало в раме с растительным орнаментом, легкой патиной благородных золотистых цветов.





Зеркала



Декоративные зеркала для спальни, для прихожей и для детской комнаты



Интерьер прихожей или гостиной будет незавершенным без зеркала. Да и в спальне этот предмет интерьера незаменим. Красивые зеркала в рамах из натурального дерева или кованных окладах украсят любое помещение.



Каждый человек пользуется зеркалом ежедневно. Модели представленные в нашем магазине мебели произведены по международным стандартам качества в Малайзии, Тайване Китае и Дании.



Зеркало – это важная составляющая в любом современном интерьере. С помощью него можно «навести красоту», визуально увеличить пространство помещения, а также скрыть недостатки планировки. Зеркала подразделяют на две основные группы: настенные и напольные изделия. Модели зеркал различаются между собой формой, размерами и обрамлением. Зеркальная плоскость может иметь в своем составе серебро, алюминий, золото, никель или палладий.



Дизайнеры подвергают ее всяческим экспериментам – ее «состаривают», разрисовывают и расчеркивают. Узоры и рисунки выполняют пескоструйным методом. Форма зеркала может быть прямоугольной, овальной и фигурной. Дизайнеры придают им форму животных, растений, звезд и сердец.





Интернет магазин зеркал Buca Lapi: купить настенное зеркало проще простого.



Показано с 1 по 16 из 75 (всего 5 страниц)



Зеркало настенное – самый притягательный и удивительный предмет современного интерьера дома. Его основное назначение состоит не только в украшении помещения. Зеркала успешно используются также для создания визуальных световых, а также пространственных эффектов. Всего одно удачно подобранное зеркало настенное способно оживить непривлекательную цветовую гамму комнаты и разрушить угнетающую симметрию окружающего вас пространства.



Купить зеркало настенное – это значит разбавить привычную обстановку аксессуаром, в силах которого приподнять низкий потолок, раздвинуть в стороны стены, невзрачные цвета превратить радужные переливы, а обычный интерьер сделать загадочным и оригинально оформленным.



Приняв решение о том, что ничто так не преобразит ваш интерьер, как зеркало, купить его можно самой разной формы: квадратное, овальное, прямоугольное, треугольное, круглое. Сегодня зеркала изготавливают не только всевозможных форм, но и самых неожиданных оформлений. Данный аксессуар может быть оформлен в солидном багете или изящной рамке. Огромной популярностью пользуются зеркала, в состав которых входят разные по форме фрагменты, напоминающие чем-то детский конструктор. Назначение таких декоративных аксессуаров, которые своим клиентам предлагает интернет-магазин зеркал, состоит не в точном отображении происходящего в комнате, а в создании необычных эффектов освещения, образовывающихся благодаря преломляющимся лучам света.



Если зеркало настенное купить, а потом разместить его напротив окна, то помещение станет более освещенным, что позволит сделать просторным и светлым любую небольшую темную комнату. Интернет-магазин зеркал – это отличное место для приобретения большой зеркальной поверхности, зрительно увеличивающей стесненное пространство. К примеру, если зеркало будет собой занимать полностью одну из стен, то ширина и длина такой комнаты удвоятся. Разместив зеркала по обеим сторонам от камина, вы добьетесь эффекта несколько вытянутой комнаты, где камин является центральным и заметным элементом.



Купить зеркало настенное можно в комплекте с полочками из стекла (либо сделать их самостоятельно). Такая интересная комбинация способна поражать и удивлять создаваемыми оптическими эффектами. Особенно они заметны в специальных нишах, где декоративные предметы стоят на стеклянных полочках, сзади которых размещаются зеркала. Из-за интересного сочетания стекла и зеркала предметы на полках кажутся плавающими и парящими в воздухе.



Мало зеркало купить, нужно предварительно продумать, как и где оно будет установлено. Дизайнеры рекомендуют, чтобы в настенном зеркале обязательно отражалось что-то интересное: комнатные растения, картины, окна с видом на сад и т.д.



Настенное зеркало в прихожей



В прихожей зеркало устанавливается, зачастую, с деловой целью. Его лучше размещать ближе к двери, чтобы у каждого члена семьи была возможность оценить свой внешний вид перед выходом из дома. Удачный вариант – размещение зеркала прямо на входной двери. Такая идея – прекрасное решение для малогабаритных прихожих. Отражение от зеркала зрительно удлинит пространство. Если прихожая слишком узкая, то лучше вешать зеркало на боковой стене, таким образом добавится немного визуальной ширины.



Купить зеркало настенное в ванную комнату



Ванная комната немыслима без настенного зеркала, которое традиционно располагается над умывальником. Форма, размер и оформление данного аксессуара должны гармонично сочетаться с общей концепцией стиля комнаты. Главное – позаботиться о том, чтобы этот предмет интерьера имел хорошую дополнительную подсветку.



Зеркало настенное купить и повесить в гостиной



Зеркала обязательно должны быть в гостиной, так как они красиво отражают сервированный к празднику стол, мерцание свечей, красивые наряды гостей, умножают смех и улыбки. Зеркало, оформленное необычным образом и размещенное в гостиной, способно не только быть отражением событий, но и усилителем настроения и торжественной атмосферы.



Решив зеркало настенное купить именно для гостиной, воспользуйтесь основными дизайнерскими секретами:





  1. Установив зеркало позади каминной, комода, полок, можно будет беспрепятственно рассматривать со всех сторон стоящие на них предметы, не прикасаясь к ним руками.


  2. Расположив зеркало над письменным столом либо музыкальным инструментом, человек, сидящий за ними, не будет испытывать психологический дискомфорт, так как даже сидя к гостям спиной, в зеркальном отражении он будет видеть все, что происходит сзади.




Удачных покупок! Пусть зеркала, которые вы покупаете, станут прекрасным дополнением к вашему интерьеру либо изумительными подарками для близких вам людей!





Зеркала настенные



Настенные зеркала в рамке или просто со шлифованным краем отлично пригодятся в любом помещении.





Зеркала настенные, купить зеркало настенное в интернет-магазине, настенное зеркало на стену



При заказе от 3000 рублей





Настенные зеркала



Зеркала делают помещения красивее, уютнее и просторнее. Если вы решили, что вам пора выбрать настенные зеркала. то следует знать несколько простых правил. Покупать этот предмет интерьера лучше всего в магазине, репутация которого не вызывает у вас сомнений.



Если есть возможность, то обязательно рассмотрите зеркало, а точнее его поверхность. Малейшее бледно-матовое пятно – это признак брака. Кроме того, даже миллиметровый пузырек воздуха уже говорит о том, что это зеркало настенное лучше не брать.



Будет не лишним узнать у продавца, какие есть сертификаты на данную продукцию. Дело в том, что зеркала настенные в прихожую или зеркало на стену хотят приобрести многие. Большой спрос приводит к тому, что многие маленькие компании начинают делать некачественные изделия. К сожалению, есть магазины, в которых продаются зеркала, по сути, опасные для жизни. Поэтому не стоит скупиться на действительно качественное и красивое зеркало настенное .



При выборе зеркала также нужно оценить то, как оно показывает ваше отражение. Малейшая рябь или искажение – доказательство того, что такое зеркало настенное купить лучше не покупать. Не стоит думать, что такой недостаток несущественен. Со временем вам надоест жить в королевстве кривых зеркал, и вы будете жалеть о покупке.



Тыльную сторону зеркала настенного также нужно осмотреть. Если вы увидите фиолетовый оттенок, то перед вами изделие очень низкого качества. У хороших зеркал тыльная сторона имеет зеленый или салатовый цвет. Помимо этого, поверхность должна быть ровной, без выпуклостей, приятной на ощупь.



Чем больше внимания вы уделите зеркалу при его покупке, тем больше вероятность того, что оно принесет гармонию в ваш дом.



Подрубрики раздела Зеркала





Изготовление зеркал с декором. Настенные зеркала для ванной гостиной прихожей. Зеркало на стену



Грандиозно смотрятся зеркала на стене, придают шарм помещению любой функциональной принадлежности - и жилой комнате классического дизайна и офисным холлам в стиле hi- tech. Трудно представить себе прихожую без зеркала - перед выходом обязательно нужно убедиться что внешний вид в порядке.



В ванной зеркало - необходимый предмет для процедур личной гигиены. Вполне объяснимо желание человека превратить предметы повседневного быта в красивые элементы интерьера.



Огромные зеркала настенные удачно смотрятся в прихожей, ими можно оборудовать шкафы в зале и спальне.



В нашей компании Вы можете заказать дополнительную обработку торцов - шлифовку фацет - придающий индивидуальность и престижность зеркальному полотну. Поэтому если Вы решили купить зеркало настенное, то вариант со шлифованным краем подойдет как нельзя лучше.



У нас в продаже имеются большие зеркала высотой 3 м 21 см (3210мм)



Мы нарежем в размер, обработаем кромку и если необходимо - наклеим плёнку безопасности на тыльную сторону зеркальных полотен.



Обратитесь к нам и мы доставим к вам на объект и смонтируем нарезанные в размер зеркала максимальной высоты.



Какое зеркало для ванной купить чтобы не испортить её интерьер?



Шлифовка края особенно выигрышно смотрится на зеркалах в ванных комнатах, поскольку, при всей красоте, она достаточно лаконична и, в отличие от любых рам, не перегружает конструкцию. Ванная - особое место в Вашем жилье. Его принято украсить зеркалом на стене придав комнате практичность и функциональность.



Стоит отметить, что зеркала для ванной комнаты имеют важное значение, и не только из- за того, что изменяют вид пространства. Они придают блеск и свет, что просто необходимо любому помещению, чтобы оно несло позитивный заряд. И поэтому, если у Вас в ванной есть хотя бы небольшое пространство стены, стоит попробовать украсить его зеркальным полотном. И в покупке такого настенного зеркала в ванную Вам готова помочь наша компания СтеклоЛайф.





Настенные зеркала - верные спутники жизни женщин



Зеркала как и женщины скрывают в себе загадку. Во все времена зеркалам приписывали мистические свойства. Но самое главное конечно это то что дизайнерское настенное зеркало индивидуальный предмет интерьера для столовой, прихожей, гостиной комнаты и спальни.



В нашем ассортименте вы найдёте зеркала различных стилей от современных до классических моделей.  В интернет-магазине декоративных зеркал IZOOOM вы можете купить настенное зеркало в любую комнату дома или квартиры, в современном или классическом стиле барокко. Если вы решили купить зеркало для салона красоты, наши дизайнеры готовы помочь вам с выбором. Мы доставляем интерьерные зеркала по всей территории РФ.





Как выбрать настенное зеркало и купить



В компании VipGlass каждый желающий сможет подобрать настенное зеркало, купить которое совсем несложно. Цена в этом случае не всегда имеет решающее значение, куда важнеесделать оптимальный выбор.



Прежде чем купить настенное зеркало, нужно быть уверенным, что оно станет эффектным дополнением и элегантным аксессуаром в существующем интерьере. Ведь это не просто предмет для возможности видеть в нём своё отражение. Это продолжение взгляда того, что в него смотрит.



Данный аксессуар привлекает внимание, поэтому очень важно, как он оправлен. В VipGlass вы можете зеркало настенное купить в:





  • металлической оправе,


  • деревянной,


  • пластиковой,


  • комбинированной,


  • вовсе без оправы.




Выбирая этот предмет интерьера, нужно быть очень внимательными. Купить зеркало настенное можно для самых разных помещений:





  • прихожей,


  • гостиной,


  • ванной,


  • спальни и т.д.




Оно может применяться в качестве дизайнерского хода для визуального увеличения пространства или для того, чтобы расставить акценты в помещении; может и нести исключительно декоративную нагрузку.



Настенные зеркала от VipGlass



Мы уже долгие годы занимаем в данном сегменте отечественного рынка лидирующие позиции и ценим доверие своих покупателей. Настенные зеркала - одно из основных направлений нашей деятельности. Мы производим и продаём данные изделия самых разных:





  • конфигураций,


  • размеров,


  • способов отделки.




При необходимости профессиональные консультанты VipGlass порекомендуют, какое настенное зеркало в прихожую купить будет лучше, а какое подойдет  в ванную комнату. К этому вопросу нужно подходить внимательно. Ведь зеркала бывают обычные и влагостойкие. Для ванной, как вы уже догадались, больше подойдёт последний вариант.



Также мы обязательно подскажем, как купить зеркало дёшево настенное или другое.



В особых случаях мы изготовим эксклюзивные изделия даже больших размеров.



Будьте уверены: если вы обратились в VipGlass, то вас окружат профессиональным вниманием, сосредоточатся на стоящих перед вами задачах и сделают всё возможное, чтобы решить их самым наилучшим образом.



Чтобы задать свои вопросы, просто позвоните по номеру (495) 66-99-244 или напишите, используя форму обратной связи в разделе «Контакты».

Комментариев нет:

Отправить комментарий