суббота, 7 июня 2014 г.

Наборы ручного инструмента



  • 4935.- рублей



    Наборстолярно-слесарного инструмента Matrix Professional арт.13556 77 предметов Заказать Добавить в сравнение


  • 455.- рублей



    Наборы инструментов



    У каждого любителя все делать только своими руками, всегда под рукой должен быть качественный набор инструментов.



    Цены на наборы инструментов зависят от их функциональности. Разделяют непрофессиональные и профессиональные. Разница у таких инструментов заключается в продолжительности работы, конструкции узлов и другими техническими характеристиками. Перед покупкой тех или иных инструментов нужно для себя понять, какой набор вам нужен – профессиональный или непрофессиональный, для этого вам нужно узнать предназначение данных инструментов.



    Профессиональный набор, как правило, служит не один год, его используют на производствах. При использовании данных инструментов, необходимы определенные навыки. При изготовлении таких инструментов используются самые качественные материалы.



    Непрофессиональными инструментами пользуются зачастую в домашних условиях, они просты в обращении, такие инструменты считаются универсальными. В такой набор обычно входят отвертки, плоскогубцы, кусачки, сверла, гаечные ключи и молоток. Но помните, что даже самые укомплектованные наборы не всегда удовлетворять ваши запросы, поэтому рекомендуем покупать базовый набор и при необходимости просто пополнять его.



    Если вы решили купить набор инструментов, то первое, на что вам нужно обращать внимание, — это качество. Ведь некачественный инструмент обладает способностью ломаться в самый неподходящий момент, при этом остается опасность нанесения травмы мастеру. Порез, ожог, ушиб, удар электрическим током способны нанести вред не только здоровью, но и жизни. Даже если травмы удастся избежать, поломка инструмента способна привести к остановке строительных или ремонтных работ.



    Здесь стоит отметить, что давно известную истину «дешево — не бывает хорошо» — никто не отменял. Поэтому не стоит забывать об этих словах, выбирая наборы инструментов в Минске. Если вам предлагают приобрести за смешную цену набор из сорока сияющих никелем ключей и отверток, то от такого товара лучше отказаться.



    Именно поэтому каталог unishop.by предлагает приобрести товар от производителей с хорошей репутацией и мировым именем. Это компании, которые уже не один год работают на рынке инструментов. Среди них стоит выделить немецкие, английские, голландские и японские фирмы, которые славятся качеством своей продукции.



    Еще одним крайне важным вопросом при выборе домашних умельцев является комплектация набора. Купить пластиковый чемодан, который состоит из 250 различных инструментов — дело не хитрое. Но суть в том, что большинство инструментов, которые входят в такой комплект, могут вам вообще никогда не понадобиться. Поэтому, когда вы принимаете решение приобрести инструмент, в первую очередь определитесь для себя, выполнение каких работ вы будете им осуществлять. Если вы хотите поменять дома сантехнику, то было бы хорошо, чтобы в набор входил трубный (газовый) ключ, ножовка по металлу, плашки, метчики и др.



    И помните, что даже самые большие наборы не всегда смогут вас удовлетворить. Поэтому, иногда лучше купить базовый набор, постоянно пополняя его всем необходимым.





    Наборы инструментов



    Наборы инструментов для автомобиля востребованы в самых разных ситуациях. Наборы инструментов для авто нужны как профессиональным мастерам, занимающимся ремонтом в автомастерских, так и автовладельцам, которые могут использовать набор инструментов головок для самостоятельного небольшого ремонта своего автомобиля. Именно имея автомобильный набор инструментов, можно обеспечить оптимальное проведение ремонта машин с использованием самых разных предметов имеющих разные калибровочные размеры и разное назначение. С их помощью можно выполнить самый обширный спектр ремонтных операций и устранить поломки в автомобиле самого разного уровня сложности.



    Для того чтобы можно было совершить ремонт в самых разных условиях и неизменно с высоким качеством можно выбрать самые разные наборы слесарно монтажных инструментов. Вы можете встретить в продаже самые разные комплектации наборов ручного инструмента, это могут быть не только наборы профессионального инструмента для автомастерских, но также наборы инструментов для дома, для ремонта. Вы можете купить набор инструментов для автомобиля, а можете выбрать монтажных инструментов, или набор инструментов электрика. Все это и многое другое вы найдете в нашем каталоге. Многие наборы упаковываются в удобные пластиковые кейсы, в которых каждый инструмент размещается с учетом эргономики и для удобного пользования ими. Все инструменты, входящие в набор инструментов ключей или и находящиеся в кейсе прочно закреплены и располагаются с учетом интенсивности их использования, а также учитывая их размерный ряд.



    Если вы хотите купить набор инструментов, выбирайте износостойкие инструменты, отвечающие всем современным требованиям безопасности, надежности и высокого качества. Такие специальные и универсальные наборы инструментов вы можете найти в нашем интернет магазине. Вас приятно удивит не только цена наборов инструментов для автомобиля, но также и то, что мы собрали для вас лучшие наборы инструментов от самых крупных и известных производителей.





    Описание



    В разделе наборы инструмента нашего каталога представлена продукция тайваньской компании PROKIT's INDUSTRIES CO. Ltd, более 15 лет выпускающей недорогие и качественные наборы электромонтажного инструмента. а также радиомонтажный и универсальный набор инструмента под торговой маркой Pro'sKit (ПросКит).





    Наборы ручного инструмента



    Наборы ручного инструмента и автонаборы



    Наборы ручного инструмента и автонаборы – неизменные спутники любого автомобилиста. В состав наборов входят необходимые отвертки, насадки, гайки, щипцы, ключи и другие аналогичные составляющие, которые могут пригодиться при выполнении ремонта автомобиля. Отличительной чертой автонабора является наличие специального удлинителя, с помощью которого можно удлинить отвертки и ключи.





    • Наборы в кейсах – наиболее распространенный вариант. В такой набор входит большое количество гаечных ключей и насадок, которые внутри кейса разложены в специальные пазы. При транспортировке и переворачивании кейса с одного бока на другой, все детали внутри остаются на своих местах.






    • Инструменты в пластиковых прозрачных коробках включают в свой состав не так много компонентов. Такой вариант содержит только самое необходимое, что может пригодиться автомобилисту в дороге. Универсальный вариант для тех, кто не пересекает границы своего города.






    • Автонаборы в тканевых сумочках – это аналог первого варианта. Внутри сумочки предусмотрены специальные тканевые петли, в которые вставляются ключи, отвертки и другие принадлежности.




    Для тех, кто любит путешествовать, оптимальным вариантом будет набор в кейсе, в который входит наибольшее количество принадлежностей. Автонабор, в который не входит удлинитель, считается узкоспециализированным, поскольку с его помощью будет трудно открутить гайки под капотом или в любых труднодоступных местах.





    Наборы инструментов



    Наборы инструментов



    Набор инструментов – палочка-выручалочка настоящего мужчины



    В доме, где есть мужчина, обязательно найдется набор инструментов. Периодически возникает необходимость мелкого ремонта (что-то закрутить, забить гвоздь, повесить полочку), в этот момент может пригодиться набор инструментов.



    К слову, наборы инструментов купить можно в профильных специализированных магазинах, но еще более удобно покупать в интернет-магазине, таком как наш. В режиме онлайн модно выбрать несколько интересующих вариантов, посмотреть фотоснимок товара, сравнить цены и приобрести то, что будет отвечать все требованиям и пожеланиям.



    Условно наборы инструментов модно поделить на несколько видов:





    • набор ключей


    • набор инструментов для автомобиля


    • набор насадок для электроинструментов


    • набор инструментов для выполнения работ по дереву


    • набор насадок


    • набор напильников


    • набор шестигранников


    • набор насадок для простых отверток


    • другое




    Тип набора инструментов и кому он пригодится



    Набор зубил и кернеров используется для столярно-слесарных работ. Также они отлично подойдут для автомобилистов и работников автосервиса. Зубила используют для обработки деталей, изготовленных из метала, камня или дерева. Кернер используют для нанесения разметки. Допустим Вам необходимо наметить место, где будет производиться сверление или удаление части детали.



    Набор инструментов Intertool считают одним из самых качественных из представленных в своем классе. Этот производитель предлагает различные наборы инструментов: от наборов плашек для нарезки до больших профессиональных наборов инструментов, содержащих в себе все необходимые насадки и детали для любого типа ремонтных работ. Например, набор комбинированных ключей Intertool XT – 1526 содержит 26 ключей, представленных в размерах 6мм-32мм.



    Профессиональные наборы инструментов обычно содержат: отвертки, гаечные ключи, плоскогубцы, кусачки, биты, различные головки и насадки. Это очень удобно не только дома, но и для тех, кто занимается ремонтом или слесарными работами – всегда можно взять кейс с набором инструментов и отправится выполнять необходимую работу.



    Выбирая себе набор инструментов для ремонта. акцентируйте внимание на число насадок и элементов, также подумайте, какие из них Вам в первую очередь нужны, а какие в наборе не обязательны, а скорее желательны. Иногда стоит заплатить немного больше, но получить оптимальный набор на все варианты ремонта.



    Набор инструментов для дома может содержать исключительно насадки для отвёрток, или же это может быть большой универсальный набор, где будут и зубила, и отвертки, и шестигранники – все, что можно использовать для любого типа ремонта. Если Вы работаете дрелью, то полезно будет приобрести набор инструментов с насадками для дрели, к которому прилагается отдельные чемоданчик, где все будет лежать на своем конкретном месте.



    Цена на набор инструментов зависит не только от количества укомплектованных единиц, но также и от материала изготовления, бренда и, конечно же, упаковки: пластиковый чемодан, сумка или просто чехол.



    Желаем приятного выбора и успешных покупок!





    Наборы инструментов



    Полезная информация



    Преимущества покупки набора инструментов





    • Выигрыш в цене. Обычно набор любых инструментов обходится на 10-25% дешевле, чем его составляющие по отдельности.


    • Экономия времени и сил при выборе. Вам не придется искать и собирать нужные приспособления – профессионалы уже продумали их оптимальную комплектацию, например, для бытовых, строительных или автогаражных работ.


    • Удобство хранения и транспортировки. Как правило, универсальные наборы инструментов поставляются в чемодане или чехле. Все необходимое будет в одном месте. К тому же, так их приятнее дарить, не нужно отдельно подбирать упаковку.




    Виды продукции



    Все предложенные наборы распределены по трем основным группам: электрические, ручные и автогаражные.





    • Самое популярное оборудование для строительства и ремонта - дрели-шуруповерты, шлифмашины, перфораторы, детекторы металла – представлены в первом блоке. Можно купить как набор аккумуляторного, так и сетевого, инструмента.


    • Во второй группе вы найдете комплекты однотипных приспособлений (например, отверток или стамесок), а также все для домашнего мастера - набор инструментов универсальный.


    • В гараже или на станции техобслуживания машин понадобится профессиональный комплект автомобильного инструмента, куда обычно входят торцовые головки, воротки, трещоточные и гаечные ключи, коловороты и многое другое, необходимое для ремонта техники.




    Каждый представленный набор инструментов для дома, сада, гаража, цеха является выгодным и разумным приобретением. Его можно заказать для себя или в подарок – любой мастер будет такому рад.



    Статьи





    Наборы инструментов



    Каждому мужчине пригодится набор ручного инструмента. В наборе может быть собрано до нескольких десятков предметов – подобрать подходящую комплектацию сможет каждый. В нашем магазине Вы найдете наборы от самых известных европейских и российских производителей, например Арсенал. Berger или Ombra .





    Наборы инструмента



    Настоящий мужчина должен быть способен не только забить гвоздь, но и отремонтировать то, что в доме поломалось. А для этого ему необходим набор инструментов. Как правило, у любого хозяйственного человека имеются различные отвертки, молоток, плоскогубцы и прочие полезные принадлежности. Вот только порой найти в доме что-то, что нужно в определенный момент, не представляется возможным. А все потому, что инструменты хранятся не в одном месте, а по углам, в разных ящиках, шкафах, даже на антресолях! Чтобы раз и навсегда решить эту проблему, следует купить набор инструментов. Тогда все необходимое всегда будет под рукой в одном кейсе и не придется полдня разыскивать нужное приспособление.



    На набор инструментов цена зависит от его качества и комплектации. На рынке представлен широкий ассортимент подобных товаров. Есть универсальные комплекты, а есть предназначенные для конкретного вида работ (например, автомобильные, слесарные и т. д.). Нужно выбирать такой, в который входят все необходимые вам инструменты, которыми вы часто пользуетесь и которые считаете незаменимыми. Поскольку стоимость наиболее полных наборов достаточно высока, многие предпочитают покупать базовые комплектации, постепенно пополняя их новыми инструментами. Если вы тоже планируете со временем доукомплектовать свой кейс, обратите внимание на наличие в нем дополнительных отделений для различных вещей. Чем больше отсеков для хранения, тем больше нужных вещей вы сможете там разместить и тем удобнее вам будет пользоваться комплектом.



    Выбирая набор инструментов, отзывы почитайте в Интернете тех, кто уже приобрел комплект той или иной марки ранее. Важны качество инструментов, их надежность и долговечность. Изделия из металла должны быть устойчивы к коррозии, не должны гнуться и тем более ломаться. Все ручки должны плотно прилегать к основаниям. Материал, из которого изготовлен сам кейс, тоже должен быть прочным, поскольку он будет использоваться долгое время. Желательно, чтобы чемоданчик был не слишком тяжелым и имел удобную ручку (тогда вам будет легче переносить его). Набор инструментов хорошего качества, включающий широкий перечень приспособлений, обойдется недешево. Но зато он прослужит вам долго и выручит в самых разнообразных ситуациях. Те же комплекты, стоимость которых низкая, вам наверняка придется регулярно менять. В итоге затраты могут превысить стоимость одного добротного набора. Если вы решили набор инструментов в Киеве приобрести или в любом другом городе Украины, вы можете выбрать, заказать и получить его в нашем магазине, даже не выходя из дома.

  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий