воскресенье, 8 июня 2014 г.

Добро пожаловать на наш сайт!

Решились на покупку изумительно красивой хрустальной люстры? Опасаетесь сделать неверный выбор? Производственная компания «Хрустальный город»предоставляет такие услуги, как продажа хрустальных люстр. светильников, настольных ламп и бра! Мы располагаемся в г. Гусь-Хрустальный и являемся самостоятельным производителем продукции со знаком качества.



Хрустальная люстра – изюминка любого интерьера!



Приступая к обустройству собственной квартиры или дома, Вы покупаете важные элементы, такие как портьеры на окна, дизайнерская мебель и ковры. Завершающим этапом в работе по оформлению интерьера становится подбор красивой люстры, которая бы идеально подошла по стилю. Компания «Хрустальный город» предлагает заинтересованным клиентам роскошные изделия - хрустальные люстры от производителя. Мы поможем подобрать люстру любого размера, с замысловатой отделкой, выполненную в классическом или новаторском стиле, с изящными подвесками, которая «зальет» Ваш дом мириадами сверкающих лучей. Не сомневайтесь, наши хрустальные люстры станут достойным украшением Вашего интерьера!



Отличные предложения от компании «Хрустальный город»



Компания «Хрустальный город» осуществляет свою деятельность на рынке производства и продажи осветительных приборов не много лет, однако сумела завоевать доверие большого числа покупателей. Работаем с оптовыми и розничными клиентами. Мы с особенным вниманием подходим к каждому заказу, следуем всем пожеланиям и запросам клиентов.



Среди конкурентов компанию выделяют такие качества как:





  • высокий профессионализм;


  • ответственность и пунктуальность;


  • честность;


  • индивидуальный подход к клиентам;


  • доступная стоимость на продукцию.




В штате компании - исключительно опытные специалисты, которые для достижения превосходного результата, а именно неповторимого сияния, используют только чистый хрусталь высокого качества, изготавливая как классические, так и ультрасовременные модели.



Вы - любитель роскоши и истинный ценитель настоящей красоты. Компания «Хрустальный город» работает для Вас! Широкий выбор, доступные цены! Обращайтесь, мы ждем Вас уже сейчас!









Интернет магазин Хрусталя 



Само слово "хрусталь" имеет греческие корни. Словом "кристалл" греки называли кварц без посторонних примесей, за идеальную прозрачность, считая его застывшим льдом. Из этих кристаллов делали линзы, с помощью которых разжигали огонь. Известен даже случай, когда для Петра I изготовили самовар из огромного куска горного хрусталя - так в России стали называть прозрачный без инородных включений кварц. А первая мануфактура, производящая изделия из хрусталя появилась в нашей стране в XIII веке в городе Гусь Хрустальный.



Основным направлением деятельности нашей компании является продажа хрусталя. Если Вы хотите купить изделия из хрусталя и стекла по разумной цене - обращайтесь в наш интернет-магазин. На нашем сайте представлен большой выбор российского хрусталя. Магазин хрусталя в Москве реализует, как дешевый хрусталь, так и дорогой хрусталь.



Русский хрусталь - «король стекла», он является элитным материалом. На протяжении нескольких веков его использовали для производства наиболее дорогостоящей посуды, предназначенной для людей с высоким социальным статусом. Первый хрусталь, производимый Усть-Рудицкой фабрикой под Санкт-Петербургом, обеспечивал роскошной посудой царскую семью и двор.



Трудно не согласиться с тем, что хрусталь является украшением любого праздничного стола. Он будет уместен на Вашем столе и наполнит праздник своим сиянием. Представьте себе, как электрический или солнечный свет падает на хрустальные грани бокалов, которые отражаются на столе и открывают взору всю роскошь сервировки.



Магазин хрусталя в москве





Если Вы задаетесь вопросом: «Где купить хрусталь в Москве?» Мы Вам рекомендуем купить хрусталь в Москве в нашем салоне хрусталя, здесь Вы найдете, как эксклюзивный хрусталь, так и недорогой хрусталь. Наша компания с удовольствием Вам предложит высококачественный хрусталь. Цена изделий Вас приятно удивит. Оцените наш огромный ассортимент, представленный в каталоге хрусталя. Здесь Вы найдете разнообразные вазы, фруктовницы, конфетницы, салатники, наборы фужеров, бокалов, стаканов, мартинок и рюмочек, графины и кувшины, а также различные сувениры. Все наши товары отличает тонкая изысканность декора, нежная очаровательная красота, а также гармония формы и материала.





Мы стремимся сделать ваш выбор легким и приятным. Наш магазин стекло хрусталь предлагает покупателю широкий выбор изделий, как из цветного, так и бесцветного хрусталя. Если Вам необходимо купить изысканный подарок Вашим близким или друзьям, то Вы без проблем можете купить хрусталь в Москве, выбрав понравившееся Вам изделия. Изделия из хрусталя купить очень просто, позвоните или отправьте заявку и с Вами свяжется наш консультант.



Покупка хрусталя в интернет-магазине - это очень удобно, не надо утруждать себя хождением по магазинам, сравнивая ассортимент и цены на товары. Сидя дома в уютном кресле перед монитором компьютера Вам достаточно в поисковой строке браузера задать слова: «Купить хрусталь интернет магазин». По результатам поиска интернет предложит Вам массу адресов магазинов хрусталя, а Вам лишь останется заглянуть на сайты указанных магазинов, а сделав выбор связаться с консультантом, чтобы сделать заказ.



Хрусталь оптом





В нашем интернет-магазине работают настоящие профессионалы! Консультанты предоставят Вам подробную информацию о любом хрустальном изделии, о его производителе, и помогут сделать правильный выбор. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания позволяет нам завоевывать доверие покупателей и быстро продвигаться на рынке Москвы. У наших постоянных клиентов не возникает вопрос где купить хрусталь? Владельцам ресторанов, кафе, баров и гостиниц мы предлагаем купить хрусталь оптом, это позволит им существенно повысить прибыльность бизнеса. Хрусталь купить оптом выгодно и владельцам розничных магазинов, так как наш богатый ассортимент позволит им привлечь дополнительных покупателей.



Наша компания постоянно работает над расширением ассортимента хрустальных изделий, у нас Вы можете приобрести изделия от таких известных производителей, как Дятьковский хрустальный завод, Гусевской хрустальный завод иБорисовский хрустальный завод. Эти предприятия поставляют свою продукцию не только на российский рынок, но и во многие страны мира. А если Вам нужны неординарные изделия, для индивидуально для Вас изготовят хрусталь на заказ. Накопленный опыт и производственная база предприятий позволяет в короткие сроки изготовить рекламную продукцию, фирменные и памятные изделия для частных лиц и организаций, призы для победителей различных соревнований, конкурсов и фестивалей. Мы готовы удовлетворить любые потребности и желания самых взыскательных заказчиков.





Открытая группа



-Продажа хрусталя с завода. С завода НЕМАН, Гусь, Дятьковский, Первомайский, Белорусский.Все документы на товар имеются.



Предлогаю взаимовыгодное сотрудничество



Занимаемся поставками изделий из хрусталя.



Благодаря тому, что работаем напрямую с заводом (Борисовский хрустальный завод р.Белорусь) ,имеем возможность предлогать данную продукцию по ценам. ниже оптовых.





С 2 по 5 июня 2011г. прошла выставка «Служба протокола». На выставке Завод «Гусевской Хрусталь» представил свои новинки — Набор «танго». »



Вручную обработана каждая алмазная грань. Наша новая коллекция Фристайл. По контуру алмазных граней мастерами наносится вручную роспись золотом. В сервизе. »



Нашими специалистами восстановлена технология заварки «чайного» хрусталя. Так его называют из-за редкого цвета. Некоторые из своих классических коллекций. »





Куплю хрусталь в Киеве



Продам новые фужеры из цветного чешского хрусталя ручной работы (70-е годы). Высота=20 см; диаметр=6,5 см. в наличии есть фужеры разных цветов. -.



Продам салатницу из чешского хрусталя, h=7см, d=18см, в наличие 2 шт. Продам салатницу из чешского хрусталя, h=7см, d=18см, в наличие 2 шт.





Хрусталь - камень или стекло



Хрусталь бывает двух видов: природного и искусственного – горный хрусталь и специальное хрустальное стекло. Драгоценный камень - горный хрусталь – это двуокись кремния, он прозрачный, как лёд, и чистый, как слеза. Древние считали, что он вытягивает отрицательную энергию и исцеляет. Горный хрусталь широко применяется в декоративно-прикладном искусстве. Хрустальное стекло - это свинцово-силикатное стекло, в котором содержится 13-30% окислов свинца и до 17% окислов калия. Именно эти добавки увеличивают показатель преломление, благодаря чему хрустальное стекло после огранки блестит, как драгоценность. Из хрустального стекла создают изысканную посуду, декоративные изделия и подвески для хрустальных люстр. Особой разновидностью хрустального стекла является богемский хрусталь. Он отличается тем, что вместо окислов свинца в силикат добавляют барий. Богемские стекло и хрусталь - давно стали символами классической красоты изделий, престижа и развитого вкуса.



У нас можно купить прекрасные люстры, декорированные, как горным хрусталём, так и богемским хрусталём и стеклом. Эффект сверкающей драгоценности на стене или потолке вашей комнаты будет присутствовать в любом случае. Изделия из хрусталя - это роскошь, которая делает нашу жизнь ярче и многограннее. Хрусталь, как и фарфор, является отличным украшением вашего праздничного стола. Сияющее великолепие хрусталя среди тонкой изысканности фарфора наполнит ваш праздник гармонией счастья и радости.



Фарфор, хрусталь - это то, что считается фамильным достоянием, передаётся по наследству и является показателем престижа и тонкого вкуса. Поэтому купить хрусталь или фарфор - это сделать бесценное вложение в будущее своей семьи. Где же купить хрусталь. Москву колесить. Зачем? Здесь всё есть. Широкий ассортимент хрусталя в интернет магазине ХрустаLEX поможет вам сделать красивый и достойный выбор.





Производители посуды из фарфора и керамики, хрусталя и стекла, нержавеющей стали и бронзы







Хрусталь, посуда



Хрустальные заводы и магазины России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Производство и продажа хрусталя в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге СПб.



Производство и продажа хрусталя в городах: Новосибирск Архангельск Екатеринбург Нижний Новгород Самара Омск Казань Челябинск Ростов-на-Дону Уфа Пермь Волгоград Красноярск Воронеж Саратов Краснодар Тольятти Ижевск Ульяновск Ярославль Барнаул Владивосток Хабаровск Иркутск Новокузнецк Тюмень Оренбург Кемерово Рязань Пенза Набережные Челны Астрахань Липецк Тула. Хрусталь получил свое название благодаря сходству с горным хрусталем — минералом, который довольно легко найти в любой части мира. Само слово «хрусталь» по происхождению древнегреческое и означает «кристалл, лед». Хрусталь издавна привлекал людей своим ярким блеском, удивительной игрой света на гранях изделий. Такими качествами он обязан свинцу или барию, которые добавляют в состав, сходный с необходимым для производства стекла. Благодаря тому, что эти оксиды увеличивают преломление и дисперсию света, кажется, будто внутри хрусталя находятся тысячи искр и он светится изнутри.



Секрет производства хрусталя известен людям со времен античности. Уже первые эксперименты с разными составами для производства стекла натолкнули мастеров на мысль о добавлении свинца. Современная история хрусталя начинается в Англии XVII века, когда британский мастер Равенскрофт изобрел уникальный состав, позволяющий производить изделия одновременно изящные и прочные. Спустя век хрусталь стал олицетворением роскоши и хорошего вкуса. Даже сегодня сложно представить себе прием в высшем свете без характерного звона. Производство хрусталя — процесс сложный и трудоемкий. Основным сырьем, как и для стекла, является песок, к которому добавляют поташ и оксид свинца. После плавления при огромной температуре (более 1500 С) изделиям придается необходимая форма, после чего их подвергают отжигу. Особую красоту хрусталю придает алмазная грань, которую на особо ценные изделия мастера наносят вручную. Стоит отметить, что хрусталь бывает не только прозрачным, но и цветным, чаще всего синим или красным.



Пожалуй, самым знаменитым производителем изделий из хрусталя является австрийская компания Swarovski, которая выпускает бижутерию, люстры, скульптуры, одежду и многое другое.





Продажа хрустальных люстр



6 830 руб Купить



Хрустальные люстры продажа через интернет.



В какое то время наступает момент, когда есть необходимость приобрести люстру для дома или для помещения офиса, ресторана, торгового зала магазина, общественного здания. На пике популярности изделия из хрусталя, так как хрустальные люстры невероятно красивы и по техническим характеристикам идеальны для правильного освещения. В ассортименте интернет магазинов представлены самые разнообразные хрустальные люстры продажа, которых осуществляется по весьма выгодным ценам, а модели, представленные в каталогах способны удовлетворить самые высокие требования потребителей.  Если требуется освещение торгового зала магазина, то лучшим выбором можно считать потолочные варианты люстр, круглой или прямоугольной формы с небольшим количеством деталей, так как их устанавливают группами по несколько в ряду и излишний декор будет неуместен, достаточно того, что они дают отличный свет и создают атмосферу уверенного благополучия. Люстры для ресторана или бара должны иметь интересную форму и более вычурный дизайн, соответствующий статусу и интерьеру заведения. Здесь более уместны люстры в стиле модерн, барокко или эклектика в определенной цветовой гамме. Существующие модели с цветным хрусталем будут смотреться весьма элегантно. Каждый покупатель, выбирая хрустальные люстры продажа которых осуществляется через интернет магазин, может заказать доставку по указанному адресу, это удобно и выгодно экономит время.



Хрустальные люстры распродажа это выгодно.



Интернет магазины, накапливая положительный опыт, внедряют такие методы торговли, которые направлены на повышение авторитета и привлечение большего числа покупателей. Это и выгодные цены и система скидок и приятная, ненавязчивая реклама существующего ассортимента товаров. Магазины, торгующие осветительными приборами, предлагают своим клиентам лучшие образцы светильников, люстр от известнейших европейских производителей. В каталогах интернет магазинов есть и прекрасные хрустальные люстры распродажа некоторых моделей, это хороший способ привлечь новые категории потребителей.  Во время распродаж, покупатель может приобрести понравившийся товар по более приемлемой для себя цене и получить качественное изделие, которое ранее было недоступно. Когда предлагаются хрустальные люстры распродажа, выгодна для общественных организаций с ограниченным бюджетом, школ, больниц, детских садов, библиотек и небольших компаний, только начинающих свой бизнес.



Продажа хрустальных люстр вчера и сегодня.



Хрусталь, удивительно красивый камень и люстры с хрустальными подвесками неизменно пользуются повышенным спросом на рынке осветительных приборов. В давние времена продажа хрустальных люстр была ориентирована на очень обеспеченных покупателей,  такие люстры украшали  дворцовые залы и покои знатных вельмож. Правда и люстры изготавливались из дорогостоящих материалов, бронзы, серебра, золота, природного горного хрусталя. В нашем мире, благодаря применению инновационных технологий, материалами для изготовления люстр служат легкие металлы, композиты и хрустальное стекло, которое ничем не отличается от природного камня, но при этом гораздо ниже по себестоимости. Поэтому и продажа хрустальных люстр в современном варианте рассчитана на широчайший круг потребителей. Теперь каждый покупатель имеет возможность выбрать и приобрести хрустальную люстру для своего дома и наслаждаться волшебным сиянием драгоценных кристаллов, приносящих удачу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий