четверг, 5 июня 2014 г.

Подушки

Здравствуйте! Интернет магазин «Волшебный сон» приглашает Вас обзавестись удобной и красивой подушкой для вас и всех членов вашей семьи.



Врядли нужно объяснять питерцам необходимость хорошей подушки - Санкт-Петербург с его известным всему миру мерзким климатом не самое лучшее место для хорошего сна. Постоянные дожди, колебания давления и сырость плохо сказываются на нашем настроении и самочувствии. Если к этому добавить регулярный накапливающийся недосып из-за неудобной подушки, не стоит удивляться падению работоспособности, неуспехам в учебе, появившейся раздражительности со всеми их последствиями в личной и общественной жизни. Да и тот факт, что треть своей жизни мы проводим во сне, тоже что-то значит. Неужели не стоит позаботиться о том, чтобы треть своей жизни проводить в комфорте, а не отравлять его неудобным лежбищем?



На первый взгляд купить подушку в СПб не представляет никаких проблем. Зашел в ближайший магазин и купил первую попавшуюся, которая приглянулась. Но это было бы неправильнон решение, на самом деле все обстоит не так просто. Где у Вас гарантия, что через неделю- другую она не превратится в скопище комков или не начнет расползаться по швам.



Купить красивую подушку в Санкт-Петербурге (СПб)



Для того, чтобы купить хорошую подушку в Санкт-Петербурге придется изрядно побегать по магазинам или полистать страницы Мировой Сети. И внимательно проанализировать каждое предложение. Но можно никуда не бегать, а задержаться на нашем сайте и посмотреть, что мы вам предлагаем. В ассортименте нашего Интернет магазина подушки любых возможных размеров, форм, расцветок и наполнителей. Есть и продукты высоких технологий, предоставляющие нашему вниманию новые типы тканей и технологий производства этой на первый взгляд такой простой вещи как подушка. Перед Вами предстанут подушки пуховые, подушки полупуховые, подушки шелковые и даже подушки из бамбука с искусственным наполнителем. Вы сможете подобрать себе подушку как по степени жесткости, так и по высоте. А за качество мы ручаемся, на весь приобретаемый у нас товар, безусловно, предоставляется гарантия. Цены Вас тоже не испугают, мы стараемся сделать свой товар доступным максимально широкому кругу покупателей. Действует и система скидок.



Одним словом, мы предлагаем Вам не тратить времени в других местах на то, чтобы купить подушки – в СПБ Интернет магазинов много, но «Волшебный сон» то только один!





МЦ "МЕБЕЛЬ СИТИ2"



МЦ "Мебель Сити-2" (Санкт-Петербург), в котором находится главный салон Sleepsystem, вид снаружи. Удобный торговый центр, расположенный в доступном для покупателей районе.





Одеяла и подушки



Не знаете где купить подушки и одеяла? Наш интернет предлагает подушки в интернет магазине недорого. Продажа подушек: размеры подушки 50 х 70, 70 х 70, 60 х 60, а так же подушку нестандартных размеров. Купить подушки стало намного проще, если вы посетили нас, цена вам понравится. Недорогие подушки в интернет Долина снов и хорошие цены предложит вам всегда. Магазин подушек, всегда лучший выбор и привлекательная цена. Купить подушку стало проще. Любой покупатель найдет свой товар. Сделайте заказ через сайт или позвоните нам. Мы быстро доставим вам любую подушку.





Лучшие товары этого раздела



2011-2014 © OrtoPiter. Интернет-магазин ортопедических изделий в Санкт-Петербурге



+7 (812) 380-4120 ,   (812) 987-1120



Все цены указаны в рублях (pуб.). Информация по обмену и возврату .





Подушка лебяжий пух «Вержиния»



Где можно купить подушки в Санкт-Петербурге?



Чтобы ответить на вопрос, «где купить подушки» - приглашаем вас побывать в фирменных магазинах фабрики «Труд». Здесь продаются лучшие подушки по цене производителя. Торговые точки нашей фабрики подготовили для вас специальные предложения, акции и распродажи. Предлагаем широкий ассортимент подушек, постельного белья и одеял – у нас вы сможете купить все постельные принадлежности за один раз!



В случае фирменных магазинов фабрики «Труд», вопрос «где можно купить подушку» стоит задавать иначе. «Где нужно купить подушку», – так будет точнее. Действительно, где еще вы приобретете качественные постельные принадлежности отечественного производства, да еще и по очень привлекательной цене?!



Подушки с пуховым и перьевым наполнителем, подушки из современных синтетических материалов – какие выбираете вы? Хотите, чтобы в подушку можно было «провалиться», или предпочитаете маленькую и достаточно жесткую подушку? Обратитесь к консультантам в фирменных магазинах нашей фабрики, чтобы подобрать подушку себе по душе. Продажа подушек, постельного белья и одеял по доступной цене и на любой вкус – вот конек магазинов фабрики «Труд».



Какую подушку лучше купить?



Как правильно выбрать подушку? Это зависит от ваших привычек, предпочтений и взглядов. Пуховые подушки считаются самыми мягкими. Именно про них говорят «зарыться в подушку». Подушки с наполнителем из пуха и пера любят пожилые люди, поскольку на них можно хотя бы на ночь забыть о ноющих суставах и остеохондрозе.



Но какая подушка лучше – пуховая, перьевая или синтетическая? Натуральный наполнитель обеспечивает оптимальный режим теплообмена, хорошо поглощает влагу. Однако пух и перо требуют ухода, обратите на это внимание. Медики имеют четкий ответ на вопрос: «На какой подушке спать?» Только синтетический наполнитель, который не вызывает аллергии. Синтепон и файбертек – вот самое гигиеничное решение, успешно используемое при производстве подушек.



Подушки с синтетическим наполнителем долго сохраняют свои ортопедические свойства, и это еще один аргумент в пользу выбора современных технологий. Но, конечно, только вам решать, какую подушку лучше купить. Мы же просто стараемся делать добротные подушки с разными наполнителями, чтобы каждый клиент нашел решение себе по душе. Кстати, вы обратили внимание на созвучность слов «подушка» и «по душе»? Для нас это не просто совпадение. Так где же в СПб купить подушку? Фирменные магазины фабрики «Труд» к вашим услугам!





Самые популярные



Апорт — площадка для размещения цен от интернет-магазинов России.



Если хотите сравнить цены на товар — кликните на кнопку "Сравнить цены" или "Цены". Вы перейдёте на страницу с всеми предложениями по этой модели.





Подушки



Ортопедические подушки - самые правильные из подушек. Удобная анатомическая форма ортопедических подушек и способность подстраиваться под индивидуальные особенности, хорошо поддерживая шейные позвонки, помогает вам полноценно отдыхать и хорошо себя чувствовать каждое утро.



Подушка Extrapur 90



Подушка Waterair C82 saponetta



Умеренно-мягкая подушка из материала waterair на основе memory foam с добавкой экстракта сока агавы, без перфорации.





Ортопедические подушки



Главная > Каталог > Ортопедические подушки



В нашем Интернет магазине в Санкт Петербурге Вы можете приобрести разнообразные ортопедические подушки. Полный список имеющихся товаров представлен на этой странице. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому у нас можно купить дешевые подушки высокого качества без наценок. Продажа осуществляется оптом и в розницу.



Подушка с ортопедическим эффектом подарит Вам комфортный сон, бодрость и отличное настроение по утрам. Однако к ее выбору нужно подойти особенно тщательно. Нужно учитывать комплекцию пользователя, жесткость спального места и другие нюансы.



Любая правильная ортопедическая подушка, цена на которую, кстати, в нашем магазине в СПб весьма доступна, обеспечивает равномерное поддержание головы и шеи, способствует полному расслаблению мышц. Подобрать изделие с нужными характеристиками Вам помогут наши специалисты. У нас представлены товары от ведущих производителей: подушки Аскона. DreamLine, Орматек и другие.





Результаты поиска (10)



Виртуоз. Россия



Ортопедические подушки немаловажная составляющая любого спального места. Ортопедический матрас позаботится о вашем позвоночнике, но поддержка шеи требует отдельного и не менее профессионального подхода. Выбор подушки во многом зависит от привычного именно вам положения во время сна. Купить ортопедические подушки в Санкт-Петербурге очень просто в нашем интернет-магазине.



Если вы привыкли спать на животе, подушка должна быть практически плоской; на боку – толщина подушки будет зависеть от мягкости вашего матраса и размера вашего плеча. На спине – хорошо бы подложить под шею валик, но не больше, чем это требуется именно вам.



Из недорогих подушек, идеально подойдут подушки с наполнителем: гречишная лузга, т.к. быстро и легко можно сформировать нужный вам валик. Если подушка с лузгой жестковата для вас, обратите внимание на подушки с более мягкими наполнителями и разными по высоте валиками.



Если выбор подушки вам кажется сложной задачей, позвоните нам, опытные менеджеры помогут купить оптимальную для вас ортопедическую подушку.





Купить подушку в Интернет-магазине – это удобно!



В век современных технологий в Интернете можно даже купить подушку. Санкт-Петербург – огромный город, где люди ценят свое время и стараются не только работать, но и отдыхать. Вот почему покупки многие предпочитают делать посредством всемирной паутины. Как известно, здоровая еда и здоровый сон – основные составляющие хорошего самочувствия, положительной энергии и заряда бодрости на следующий день для любого человека. Именно поэтому качественные подушки и одеяла очень популярны. Купить подушку в Санкт-Петербурге можно двумя способами:





  • в обычном магазине, где зачастую представлен не такой большой выбор подушек, как хотелось бы;


  • в Интернет-магазине подушек в Санкт-Петербурге.




Интернет-магазин подушек компании «Sante»



Интернет-магазин подушек в СПб компании «Sante» - это широкий ассортимент подушек из натуральных материалов. Сейчас купить подушку в Санкт-Петербурге, которая будет соответствовать всем Вашим ожиданиям, не составляет труда. Благодаря усилиям нашей компании для Вас представлены варианты подушек от лучших производителей. У нас Вы можете купить подушки в СПб из шелка и бамбука, подушки ортопедические и мягкие, подушки с запахом мяты и лаванды и многое другое. Есть даже подушки для мужчин и для женщин. Кстати, купить одеяло в СПб из натуральных материалов Вы также можете в нашем Интернет-магазине.



Интернет-магазин подушек в СПб компании «Sante» работает для того, чтобы Вы могли отдыхать. Как сделать заказ:





  • выберите товар в каталоге и положите в корзину;


  • оформите заказ и введите свои данные;


  • ждите, пока наш менеджер свяжется с Вами.




Свой заказ Вы можете забрать сами с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева, д.7, либо мы можем отправить Вам заказ курьером. При заказе товаров на сумму от 4000 курьерская доставка для Вас будет бесплатной.





Постельное белье в Санкт-Петербурге



Интернет Магазин НеоМама.RU СПБ!



Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:



Минимальная сумма заказа - 2500 руб.



Доставка осуществляется специализированной курьерской службой 6 дней в неделю.



Курьер обязательно предупредит Вас о своем визите.



Стоимость и сроки доставки заказа:





  • В пределах КАД в течение 1-3 дней (в пик нагрузки на службу доставки до 5 дней) – до 10кг - 450р*;


  • За пределы КАД и по Ленинградской области – по согласованию с менеджером.




Вы искали где купить постельное белье и домашний текстиль в Петербурге?



Ассортимент интернет магазина составляет более пяти тысяч наименований домашнего текстиля и постельного белья, в него входит: Белье для взрослых и детское постельное белье! Санкт-Петербург - большой город, и именно поэтому наш магазин предлагает бельё различных видов: Недорогое ФАБРИЧНОЕ постельное белье бязь, а так же бязь детская, производства города Иваново; чуть дороже, но значительно более качественный супер-коттон от Cotton-Dreams; Перкаль Cotton-Dreams; И, наконец, дорогое, качественное постельное белье САТИН: сатин TAC, сатин cleo и tango (недорогой, фабричный Китай), однотонный сатин EL Chocolate (гладье), и, наконец, лучшее постельное белье: элитный мако-сатин (Noblesse) COTTON DREAMS, сшитый под жестким контролем качества компанией "ЕВРО-ТЕКС" (Италия).

Комментариев нет:

Отправить комментарий