суббота, 7 июня 2014 г.

Хрустальные бокалы, хрустальные фужеры.

Красота всегда современна. Поэтому хрустальные бокалы продолжают быть желанным подарком, украшением интерьера и праздничного стола даже в эпоху хай-тека.Хрусталь несет ощущение праздничности, подчеркивает комфорт и порой даже придает интерьеру некую аристократичность.



Из чего делается хрусталь



Свойства, за которые ценятся хрустальные фужеры, – прозрачность, переливы цвета, мелодичное «пение» – придают им оксиды металлов, в первую очередь свинца. Оксид свинца соединяется с кремнеземом, поташем или содой, другими добавками. Сырье для стекломассы (шихта) расплавляется при колоссальной температуре свыше 1500° С. После частичного остывания стеклодувы набирают массу с помощью специальных трубок.



Формирование бокалов из хрусталя



Хрустальные фужеры Чехия до сих пор выпускает преимущественно выдутые вручную. Стеклодувы поворачивают трубку, выравнивая пропорции хрустальной массы, придают ей выдуванием необходимую форму. Заготовку в виде баллона помещают во влажные формы из дерева. После остывания будет готов только некий шаблон бокала. Завершенный вид, своеобразие бокалам придает последующая обработка.



Шлифовка и огранка



Хрустальные бокалы Богемия производит с самыми разными видами узоров. Сегодня в моде популярны гладкие чаши фужеров, но по-прежнему потрясающе выглядят и многие изделия со шлифовкой. От эстетического вкуса, сноровки, таланта шлифовальщиков и резчиков будет зависеть красота бокалов. В каталогах Хrustalik.ru можно купить хрустальные бокалы с огранкой («Луиза», «Шахерезада») или без нее («Холодные цветы», «Мемфис», «Кармен» и др.).



Роспись



Ручная роспись вдыхает в хрустальную посуду искру жизни, делает каждый набор оригинальным. С помощью кисточек на бокалы наносится позолота. Она подчеркивает линии огранки, края изделия. Рисованные золотом узоры (орорельефы) придают хрустальным фужерам благородный вид.



Хрустальные бокалы интернет-магазин может предложить с большим разнообразием деколей (рисунков) и лепнины. Всегда популярны цветочные мотивы («Жасмин», «Шахерезада»). Популярны наборы «Царская охота»: фужеры для игристых, белых и красных вин, кувшин и стаканы для прохладительного питья.



Невероятно востребованы хрустальные фужеры цветные – «Богемия люкс». Они отличаются чистыми, глубокими цветами, на фоне которых выделяется белый тонкий узор, напоминающий снежинки.



Хрустальные фужеры купить можно как оптовой партией, так и в розницу. Наш магазин предлагает доставку во все российские города.







Бокалы и фужеры из хрусталя



Штоф хрустальный "Адажио"



Какое торжество обходится без застолья? Какое праздничное застолье обходится без горячительных напитков? Алкоголь прочно вошел в нашу культуру и занял в ней особое место. Новый год, свадьба, юбилей не представляются без тостов за здоровье и самых лучших пожеланий. Естественно, что важное место на столе отводится разнообразным алкогольным напиткам и емкостям под нее. Фужеры, стопки, рюмки, бокалы стоят по значению в одном ряду со столовым сервизом. И для того, чтобы стол выглядел по-настоящему праздничным и нарядным, все должно быть на самом высоком уровне.



Исходя из этого становится понятно, почему выбор в качестве подарка на день рожденья или свадьбу набора бокалов или фужеров всегда считается удачным и весьма полезным. Преподнеся в качестве презента красивейший и изысканный набор рюмок, вы не только доставите массу радости и положительных эмоций, но и окажете весьма значительную практическую услугу. Не важен повод и статус виновника торжества — такой подношение в любом случае будет хорошо воспринято. Выбирая изысканный и стильный набор, вы тем самым проявляете отличное понимание вопроса и хороший эстетический вкус. Сделав такой презент, вы наверняка заслужите уважение окружающих и благосклонность получателя.



Холодный блеск посеребренного металла или игра света в гранях высококачественного хрусталя будут радовать глаз и способствовать отличному настроению. Все представленные наборы произведены профессиональными мастерами итальянских компаний, это элитная посуда, которой отдаст должное любой ценитель красоты. Каждый набор являет собой настоящий шедевр, произведение искусства. Фирмы CHINELLI, Same Decorazione благодаря высокому качеству своей продукции заслужили отличную репутацию у ценителей прекрасного. Эти бренды стали прочно ассоциироваться с элитностью, стилем и шикарностью.



Наборы бокалов и фужеров из хрусталя послужат прекрасным дополнением к фарфоровому набору и смогут украсить самый изысканный праздничный стол. В особо торжественных случаях можно дополнить свой выбор хрустальной или фарфоровой декоративной вазой. Комната или зала, украшенная хрустальным предметом, всегда будет выглядеть как маленький дворец.





Хрустальные бокалы



Хрустальные бокалы - абсолютно необходимый атрибут для сервировки праздничного стола. В давние времена посуда из хрусталя была доступна только богатым купцам или знатным сословиям. В то время хрустальные бокалы являлись настоящим произведением искусства и олицетворяли благородство и состоятельность хозяина.



Интернет магазин бокалов



В каталоге интернет магазина бокалов собрано большое количество хрустальных бокалов. Удобные средства для поиска и подсказок помогут сориентироваться в этом многообразии и выбрать бокалы для любого случая и напитка. Все бокалы поделены по их назначению и принадлежности к определенным сериям



Фотографии бокалов в интернет магазине - играют важную роль, наша задача - показать вам как выглядит изделия самым натуральным образом, и мы уделяем этому большое внимание, очень надеемся что вы оцените.





Набор хрустальных бокалов для шампанского



Сотрудничая с прямыми поставщиками, интернет-магазин «Фарфор-Хрусталь» предлагает уникальные коллекции бокалов для шампанского. Изысканные и стильные, они станут оригинальным украшением стола.



Набор бокалов для шампанского из хрусталя – это безусловная классика, наполняющая дом ощущением праздника и торжественности. Лишь взяв в руки это изделие, уже можно почувствовать всю важность и значительность происходящего.



Набор может стать отличным приобретением как для вашего дома, так и в качестве оригинального подарка. Изящный дизайн хрустальных бокалов для шампанского придется по душе даже взыскательным особам.





Хрустальные бокалы



Показано с 1 по 42 из 54 (всего 2 страниц)



Купить хрустальные бокалы их Гусь-Хрустального



Бокалы хрустальные - это аристократическая посуда без которой не может быть хорошего вина и хорошего настроения. В каталоге нашего "хрустального" магазина представлены изысканные бокалы исключительно из высококачественного хрусталя лучших производителей элементов хрустальной роскоши.



Хрустальные бокалы являются не просто изысканным украшением стола, их чистый "хрустальный звон" создает особую, торжественную атмосферу, превращая все вокруг в красивый жизненный момент. Широкий выбор хрустальных бокалов в нашем каталоге позволит каждому ценителю красоты и изысканности, тому, кто любит наблюдать, как играет и искрится благородное вино, отражаясь в хрустальных гранях, приобрести у нас не просто красивые элементы сервировки стола, а поистине драгоценное украшение, которое позволит наслаждаться вкусом элитных напитков, радовать и восхищать своим лучезарным светом, и, конечно, такие бокалы станут роскошным украшением любого интерьера. Их особая игра света и все благородство хрусталя придадут аристократизм любому помещению.



Бокалы для вина из хрусталя - это незаменимая атрибутика дорогих, шикарных ресторанов. Именно только в хрустальный бокал должно разливаться дорогое вино, так как только в нем подчеркивается вся игра цвета напитка, его букет в хрустале раскладывается по ноткам, позволяя насладиться истинным вкусом и ароматом.



Хрустальные бокалы для вина, коньяка, шампанского



Мы предлагаем шикарный выбор хрустальных бокалов, как в классических, так и в оригинальных дизайнерских решений, с великолепными узорами и отделкой. Блеск и кристальная чистота хрусталя позволяют не просто купить хрустальные бокалы в нашем магазине, а приобрести волшебство и особую магию их невероятной красоты, которые будут околдовывать вечно!



Для почитателей напитка с "мужским характером" мы предлагаем бокалы для коньяка, которые позволят идеально сочетать в себе букет этого элитного напитка, бриллиантовый блеск и особое звучание. Хороший коньяк требует к себе особого отношения и долгого наслаждения его вкусом. Хрустальные бокалы для этого элитного напитка, из нашего каталога, дадут возможность превратить его потребление в высокую эстетику.



Широкий выбор бокалов для шампанского из хрусталя на нашем сайте позволит подобрать бокалы в идеальном стилистическом исполнении, что позволит насладиться невероятной игрой шампанского в бокале, а бриллиантовые отблески хрусталя заполнят все пространство праздника. Их "хрустальный" и долгий звон вызовет невероятные эмоции радости. А для свадебного торжества мы предлагаем бокалы свадебные хрустальные, которые будут не просто роскошным аксессуаром свадебной церемонии, а драгоценной памятью о самом счастливом дне двух влюбленных сердец.



Почитателям чешского хрусталя, мы предоставляем широкий выбор бокалов сочетающих в себе современность и королевскую роскошь. Бокалы из чешского хрусталя - это критерий благосостояния своих владельцев.



Несомненно, изюминкой стильного современного праздника, а также интерьера дома будут просто безупречные по красоте бокалы из цветного хрусталя. В современных барах, такие бокалы, которые у нас представлены в широком выборе теплых цветовых решениях, внесут особый шик подчеркивающий стиль и элитность заведения.



Купив бокалы из хрусталя из белого кристально прозрачного, или же в цветном исполнении из каталогов представленных на нашем сайте, для роскошного ресторана, дегустационного зала, элитного бара, для особого торжества или для придания интерьеру изысканности и богатства, Вы приобретете не просто великолепие красоты хрустального бокала, а хорошее настроение и эстетическое наслаждение, которое долгие годы будет Вам приносить поистине царская красота хрусталя.





РУССКИЙ ХРУСТАЛЬ | Наборы фужеров и бокалов. Рюмки из хрусталя, стаканы, стопки.



Легкий, тонкий стакан для вина также как и солидный, увесистый для горячих напитков создан, чтобы приятно согреть ладони и душу. Любой дом не мыслится уютным очагом, если в нем нет стакана. Сервируя праздничный стол, каждый хлебосол непременно должен позаботится, чтобы гости по достоинству оценили выбор напитков, испробовав их из красивых стильных хрустальных стаканов.



Хрустальные Фужеры – франты праздничных столов. Их причудливая, неординарная форма всегда радует и интригует. Фужер с напитком позволяет с достоинством вести светскую беседу и ответит мелодичным звоном на веселый тост застолья. Ножки бокалов изящных форм, линии округлостей и переходов, в которых преломляется свет люстр и свечей – фужер заставит окунуться в атмосферу яркого настроения, либо погрузится в приятное расслабленное времяпрепровождение.



Налив в хрустальный бокал пенистое шампанское, любой почувствует прикосновение к атмосфере гусарского веселья, былых балов. Бокалы имеют разную форму, но одинаково создадут прекрасное настроение своим хозяевам, одарив их игрой света, легким звоном, благородным содержимым. Изящество их формы непременно передастся рукам их держащим, подчеркнет презентабельность и солидность владельца.



Ножки хрустальных фужеров изящных форм, линии округлостей и переходов, в которых преломляются все грани хрусталя. Хрустальные рюмки, представленные в нашем магазине, отличаются качеством и тонкостью работы напоминают истинные произведения искусства.





Фужеры, бокалы, рюмки, стаканы



Без чего не обойдется ни один праздник? Конечно, без фужеров, бокалов или рюмок. Они будут не лишними и дома, и в офисе, и на торжественном мероприятии.



Интернет-магазин «Посудный город» предлагает бокалы и фужеры на любой вкус и кошелек из стекла и хрусталя, многие из которых декорированы золотом, серебром или платиной .



Если Вам нужен хороший подарок, не задумываясь, дарите фужеры и бокалы. Они подойдут и для юбилея, свадьбы, Дня рождения, романтического вечера и любых других приятных событий, которыми наполнена наша жизнь.





Наборы бокалов из хрусталя и стекла



Времена, когда хрусталь выставляли в сервантах в качестве символа достатка семьи, безвозвратно миновали, и большинство людей не отказывает себе в удовольствии использовать дорогое стекло в повседневной и праздничной сервировке стола. Набор бокалов из хрусталя люксовых брендов - универсальный подарок для того, «у кого уже все есть». Иногда изящные тонкостенные бокалы покупают и для себя - например, желая поразить воображение девушки на романтическом свидании с предложением руки и сердца, будет вполне логично вместе с дорогим шампанским



приобрести и парные высокие бокалы. С другой стороны, если вас пригласили на свадьбу в качестве ближайших друзей жениха или невесты, набор красивых хрустальных бокалов станет эффектным памятным подарком новобрачным.



По-прежнему актуален дорогой хрусталь и в качестве бизнес-сувенира. Для подарка деловому партнеру чаще всего выбирают набор бокалов хрусталь для коньяка или виски, однако если вы в курсе экзотических алкогольных предпочтений своего визави, то можете подарить бокалы для граппы, ликеров или текилы (Riedel, коллекции Vinum и Sommeliers) и получить особое расположение, как награду за чуткость и индивидуальный подход. Наборы, состоящие из декантера и бокалов (Nachtmann, Schott Zwiesel) будут актуальны для любого получателя, поскольку подходят для сервировки не только дорогого алкоголя, но и чистой питьевой воды.



Коллекция наборов хрустальных бокалов «Посуда мечты» удовлетворит любые эстетические запросы. Здесь есть тяжелые цветные бокалы Ajka Crystal с богатой ручной резьбой и лаконичные прозрачные бокалы для всех видов вин от Riedel; бокалы с легким тонированием дна (Riedel Happy), с декоративной росписью (Anorinver Party) или абсолютно прозрачные с тонкой «ледяной» резьбой (Nachtmann); наборы прозрачных бокалов с драгоценной инкрустацией чаши или ножки (Anorinver, серии Carmen, Dora и Gaudi) и даже черные, абсолютно непрозрачные бокалы Riedel Sommeliers Black с красной «струйкой» - тонкой инкрустацией в теле ножки.





Хрустальная посуда



Интернет-магазин "Салон Хрусталь"



Бра, торшеры, настольные лампы, Люстры подвесные, Люстры потолочные, Люстры больших размеров



Бронзовые люстры с хрустальными подвесками, Латунные люстры с хрустальными подвесками



Хрустальная посуда: Фужеры, бокалы, рюмки, Вазы, Бары, Графины, Кувшины и стаканы, Сервизы, Пары свадебные

Комментариев нет:

Отправить комментарий