четверг, 5 июня 2014 г.

Магазин ножей Samura

Выбрать магазин ножей – дело не простое, особенно если это Интернет-магазин ножей. Дело в том, что продажа ножей через Интернет подразумеваетсобой отсутствие возможности у покупателя купить нож, подержав его перед этим в руках.



Однако в случае с продукцией фирмы Самура этот недостаток не так актуален. Дело в том, что можно или зайти в любой магазин ножей в Москве и познакомиться с нашими ножами поближе, или же открыть наш Интернет-магазин кухонных ножей, где расположена подробнейшая информация по каждому изделию Samura.



У нас вы можете купить кухонные ножи абсолютно любой конфигурации и назначения. Сейчас у покупателей есть замечательная возможность купить японские ножи традиционного изготовления, ведь продажа ножей из дамасской стали – наш конёк! А если вы подыскиваете магазин керамических ножей, то считайте, что вам повезло, так как продажа керамических ножей для нас – обычная работа.



Если же вы сами хотите открыть магазин японских ножей и вас интересует продажа ножей оптом. то мы готовы предложить вам сотрудничество на самых выгодных условиях: достаточно лишь связаться с нами по одному из указанных на сайте телефонов или отправить нам e-mail.



Решили купить нож в Москве – не теряйте времени даром, ведь вы уже находитесь на сайте официального представительства Samura, где настоящие японские ножи, выкованные руками лучших мастеров, ждут своих хозяев. Мы работаем как с москвичами, так и с теми, кто не имеет возможности лично купить нож в Москве – в этом случае наш отдел доставки готов озаботиться отправкой вашего заказа почтой или транспортной компанией по всей России.



Качество и гарантии, репутация и традиции – всё это и многое другое делают ножи Samura одним из самых привлекательных предложений на рынке. У нас вы не столкнётесь с подделками и не купите контрафактную продукцию, ведь мы работаем напрямую с производством. Интернет-магазин ножей Самура всегда рад помочь вам выбрать и купить нож, изготовленный в Японии на передовом предприятии по традиционным технологиям!



Доставка: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие города России.





Японские ножи в Екатеринбурге - Интернет-магазин SAMURA



Наш магазин японских ножей представляет продукцию японской компании Samura. Ножи Samura сочетают в себе классические формы и современные японские технологии изготовления. Руководство компании считает, что высококачественные японские ножи должны быть доступны всем потенциальным клиентам, поэтому цены Samura выгодно отличаются от цен других японских производителей.



Продукция Samura – это керамические ножи чёрного или белого цвета с деревянной или полимерной нескользкой рукояткой. Все они имеют твёрдую закалку и остаются острыми в течение долгого времени. В нашем интернет-магазине ножей представлено два типа ножей: с односторонней (для приготовления японских блюд) и двусторонней (на европейский манер) заточкой лезвия.



По сравнению с продукцией европейских производителей, ножи Samura значительно легче по весу. Помимо высокого качества стали и долговременной заточки, их ценят за эргономичность. Если вы решились купить нож этой марки, будьте уверены, что в процессе пользования на совершение обычных действий по приготовлению пищи вы будете тратить значительно меньше времени и сил.



Купить нож в Екатеринбурге можно как через наш интернет-магазин, так и в оффлайновом магазине ножей. В ТРЦ «Гринвич» продажа ножей Samura осуществляется по тем же ценам, что и на нашем сайте, в других магазинах они могут отличаться. Чтобы сделать у нас покупку ножей в Екатеринбурге, вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте, или напрямую обратиться в наш фирменный магазин.





Японские ножи и подарки Samura



Официальный интернет-магазин Samura ® 1 год гарантии на все товары марки Samura!





- ТЦ "ЛЕТО", Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25 (1 этаж)



- ТРК "ЭЛЕКТРА", Санкт-Петербург, Московский пр. 137 (1 этаж)



- ТРК "Шкиперский Молл", Санкт-Петербург, Малый пр. В.О. д. 88 (1 этаж)



Весь ассортимент японских ножей и аксессуаров Samura® представлен также в наших



розничных точках продаж, где мы с радостью дадим вам профессиональную консультацию и возможность самостоятельно протестировать лучшие японские кухонные ножи Samura®



Режим работы наших магазинов:



Японские ножи Samura можно купить ежедневно с 10 00 до 22 00



Карта проезда в разделе Наши магазины



Ножи Самура - это отличный и оригинальный подарок как для женщины так и для мужчины на любой праздник!



Кулинарное шоу "Смак", с участием керамических ножей Samura, выходит по субботам в 10 15 утра по Первому каналу.





Вся поварская тройка из черной циркониевой керамики + специальная подставка в одном наборе! В комплекте: нож универсальный с длиной лезвия 125 мм, поварской шеф 145 мм и поварской шеф 175 мм. Все самое необходимое в одном безопасном и красивом месте - на Вашей кухне! Что немаловажно: покупка в наборе - это выгодно!



Керамические ножи всё шире входят в наш быт, хотя еще совсем недавно они считались экзотической новинкой на рынке кухонных инструментов. Керамические ножи Samura Eco Ceramic — это современные достижения в области ножевой керамики, доступные каждому. Набор керамических ножей этой серии пригодится на каждой кухне.



Керамические японские ножи Samura — просто образец прочности и практичности. Их практически невозможно поцарапать или затупить. Однако будьте внимательны — ножевая керамика не любит падений с высоты на твердую поверхность. Кроме того, керамические ножи Самура этой серии не рекомендуется применять при резке замороженных продуктов, орехов, при рубке костей. Впрочем, те же рекомендации можно отнести и к высококачественным ножам из нержавеющей стали — для рубки существуют специализированные инструменты.



Ножи Samura отличаются легкостью — как в буквальном смысле, так и в смысле комфортности и удобства использования. Легко резать, легко мыть, легко купить — вот девиз инструментов марки Samura. Керамические ножи этой серии максимально гигиеничны — в лезвиях этих инструментов нет микрополостей, которые могут послужить «домом» для микроорганизмов.



Керамические ножи Samura данной серии обладают многими немаловажными свойствами — к их лезвиям не прилипают кусочки продуктов, их можно мыть любым моющим средством. Инструменты этой серии не ржавеют, их пластиковые ручки плотно подогнаны к лезвиям, не скользят и также легко моются.



Чем еще примечательна эта серия? В ней вы можете увидеть ножи как с классическими белыми, так и с черными лезвиями. Черная керамика несколько прочнее и долговечнее белой, к тому же, она потрясающе смотрится. Вы можете приобрести универсальный нож SC-0021B с черным лезвием, а также кухонный 14-сантиметровый нож SC-0082B и 17-сантиметровый шеф-нож SC-0084B. Имеется в ассортименте фирмы и набор ножей из черной керамики — в блистере ( SKC-003B ) и в фирменной подставке ( SKC-001BP ).



Ножи из белой керамики представлены в серии более широко. К вашим услугам 7-сантиметровые фрутоножики с разноцветными ручками — фруктовый нож серии Eco-Ceramic идеален для чистки и нарезки фруктов и овощей, так как керамическое лезвие не вступает в реакцию с кислотами, содержащимися в их соках. В результате мы получаем не только улучшенный вкус блюда, но и большее количество витаминов. Универсальные ножи серии Eco-Ceramic с черными и розовыми ручками помогут вам выполнить любую операцию по нарезке и разделке продуктов. А любителям традиционных японских ножей мы можем предложить 12-сантиметровый сантоку, формой этот нож напоминает топорик.



И, конечно же, вы можете приобрести белые керамические шеф-ножи. также с двумя цветовыми вариантами ручек. Нож с чёрной рукоятью понравится любителю классики, розовая рукоять придётся по душе романтичной дамк. И не забывайте, что в продаже есть подарочные наборы керамических ножей в блистерах или фирменных прозрачных подставках — набор керамических ножей серии Eco-Ceramic не оставит равнодушными никого.



Отличным представителем белой керамики является набор керамических ножей Samura Eco-Ceramic SKC-001P. Это набор из трёх поварских ножей и подставки, которая специально проектировалась для того, чтобы как можно безопаснее и бережнее хранить керамические ножи. Компания Samura тратит немало усилий для того, чтобы фирменные ножи и подставки были не только эффективными, но и красивыми. Традиционно лаконичным дизайном обладает и набор Samura Eco-Ceramic SKC-001P. В комплект входит универсальный нож с длиной лезвия двенадцать с половиной сантиметров и шеф-ножи длиной четырнадцать с половиной и семнадцать с половиной сантиметров. Эти керамические ножи купить можно и по-отдельности. но в наборе они обойдутся вам дешевле.



Японские керамические ножи компания Samura выпускает уже достаточно долгий срок. За это время ножевые мастера фирмы завоевали доверие миллионов покупателей по всему миру. Купить ножи Самура (керамические, тефлоновые, дамасские) стремятся и профессиональные повара, и обычные домохозяйки, ведь каждый ценит удобство и красоту. Эти качества в полной мере воплощены в продукции компании, будь то набор ножей Samura любой серии, сантоку или фруктовые керамические ножи Самура серии Эко Керамик.





Кухонные Ножи Samura



Доставка



    Астрахань Барнаул Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль



Украина



    Винница Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Киев Кривой Рог Луганск Львов Макеевка Мариуполь Николаев Одесса Полтава Севастополь Симферополь Харьков Херсон Черкассы Чернигов



Казахстан



Мы продаем ножи для кухни с доставкой по Москве и всей России в кратчайшие сроки ( подробнее о доставке ). Вы можете купить кухонный нож Самура в нашем интернет-магазине, заказав курьерскую доставку на удобное для вас время. Либо забрать товар самостоятельно из пункта самовывоза.





SAMURA







Компания "Самура Катлери" - эксклюзивный поставщик японских ножей ТМ Samura в РОССИИ И СНГ. Сегодня ООО "Самура Катлери" - один из ведущих операторов рынка кухонных ножей среднего и премиум класса в России. Главная цель - каждый россиянин должен иметь возможность купить качественный японский нож за разумные деньги.



Ассортимент: 11 линеек кухонных ножей из лучших японских сталей в мире VGold 10, AUS 8 и циркониевой керамики; необходимые аксессуары.



Керамические ножи Samura Eco Ceramic – это элегантная линейка high-tech ножей из циркониевой керамики. Благодаря высокой твердости лезвия (оксид циркония занимает третье место по прочности, после алмаза и корунда), годами держат заточку, легкие, эргономичная нескользящая рукоятка. Керамические ножи гигиеничны, не впитывают запах продуктов, не ржавеют.



Керамические ножи Samura Fusion - элегантная линейка в нежно-пастельных тонах и классической черно-белой гамме. Сочетание современных технологий и классического японского стиля. Ассортимент из 43 позиций - ножи и овощечистки из циркониевой керамики с рукоятками из не скользящего пластика, пластиковые браш-подставки, гигиеничные доски.



Кухонные ножи Samura Pro-S – это исключительно острые профессиональные поварские ножи из нержавеющей японской молибден-ванадиевой стали AUS-8. Высокое качество исполнения, присущее японским мастерам, острота и доступная цена основа популярности ножей этой линейки, как у любителей, так и профессиональных поваров.



Кухонные ножи Samura Mo-V High Carbon - это недорогие и практичные ножи из нержавеющей японской молибден-ванадиевой стали.



Кухонные ножи Samura Bamboo - обладают уникальной металлической рукояткой в форме стебля бамбука, благодаря специальной шлифовке рукоятки – не скользят в руке. Гигиеничное бесшовное крепление металлической рукоятки. Прекрасно смотрятся в качестве сервировочных ножей. Японская заточка от обуха до кромки. Можно мыть в посудомоечной машине.



Кухонные ножи Samura Damascus – высококачественные кухонные ножи из лучшей японской стали VGold-10 с обкладками из дамаска 67 слоев! SUS 430 и SUS 431. Обладают тонкими очень острыми лезвиями, и благодаря закалке центрального слоя на 60-61 единиц HRC, обладают продолжительным качественным резом.





Samura



Каждый нож этой серии – честный и надежный трудяга на кухне без излишеств



Samura



Наш интернет-магазин предлагает свои клиентам великолепные ножи компании Самура (Samura). Японская компания Самура (Samura) специализируется на выпуске таких изделий, как керамические ножи. Samura (Самура) является первой компанией, которая стала использовать в производстве ножевых лезвий такой материал, как диоксид циркония.



Диоксид циркония (ZrO2) — это сверхпрочный и невероятно долговечный материал, из которого создаются японские ножи Самура (Samura). Этот материал считается третьим в мире по твёрдости. Благодаря данному свойству диоксида циркония японские ножи Samura (Самура) обладают великолепными режущими качествами. Ножи Samura, купить которые вы легко можете в нашем магазине — это острые, лёгкие и удобные клинки.



Керамические ножи Samura (Самура) не ржавеют и очень долгое время не тупятся. Помимо этого, японские ножи Самура (Samura) обладают полезными для приготовления пищи свойствами. Керамические ножи Samura (Самура) являются химически инертными, и не реагируют на пищевые кислоты. Следовательно, овощи, фрукты, мясо и другие продукты, которые режутся ножами Самура (Samura), не получают металлического привкуса, характерного для железных ножей. Именно поэтому серия ножей данной фирмы носит название Samura eco ceramic — этим подчёркивается повышенная экологическая ценность таких изделий. Добавьте ко всему, сказанному выше, тот факт, что кухонные ножи Samura (Самура) очень легко мыть, и вы поймёте, почему эти клинки пользуются таким спросом.



Для того чтобы создать японские ножи Самура (Samura), используется технология спекания. В высокотемпературных плавильных печах кристаллы диоксида циркония подвергаются термической обработке. Обжиг производится при температуре в 1600 градусов по Цельсию и выше. Высокое качество, которым обладают японские ножи Samura (Самура), зависит от того, насколько длительным был обжиг, и насколько высокой была при этом температура. Настоящие ножи Самура (Samura) обжигаются в течение десяти часов, а то и более.



Ножи Самура (Samura) встречаются двух разновидностей — сделанные из белой керамики и из чёрных материалов. «Тёмные» ножи Samura (Самура) имеют большую твёрдость и выносливость, чем «светлые» ножи. Это связано с технологией их создания — «тёмные» ножи Samura (Самура) более длительное время проводят в плавильных печах.



Японские ножи Samura очень популярны во всём мире. Поэтому в последнее время всё чаще встречаются поддельные «ножи Samura». Фальшивые «ножи Samura» выглядят очень похожими на настоящие кухонные ножи Samura, но при внимательном их рассмотрении можно заметить, что их внешний вид не так безупречен, как у оригиналов. Фальшивые Самура сделаны небрежно, их лезвия менее крепкие, и они не так долговечны, как настоящие ножи Самура.



Для того чтобы не стать жертвой мошенников, и не приобрести некачественную подделку «под Samura eco ceramic», обращайтесь в наш магазин. Ножи Samura, купить которые вы сможете в нашем магазине, обладают фирменными сертификатами, подтверждающими их подлинность. Все ножи Samura, купить которые можно у нас, прошли предпродажную проверку и удовлетворяют требованиям международных стандартов по качеству.



Любой даже самый качественный товар имеет некоторые ограничения по использованию, которые необходимо выполнять, чтобы он прослужил дольше. Имеют такие ограничения и ножи Самура:



ножи Samura не предназначены для того, чтобы ими резались кости, либо слишком твёрдые или замороженные продукты — ножи Самура отлично справляются со всем остальным, а для нарезания перечисленных предметов используйте какие-либо другие инструменты;



кухонные ножи Samura не предназначены для рубки и скобления — пожалуй, для того, чтобы рубить и скоблить, можно найти и более подходящие приспособления, чем изделия марки Samura eco ceramic.



Кроме того, конечно же, не стоит использовать эксклюзивные ножи Самура, как походные ножи. Кухонные ножи Samura — отличные изделия, предназначенные исключительно для различных работ на кухне, и не стоит использовать их для других целей. Ножи Samura достойны бережного обращения.



Используйте их по назначению, и ножи Samura прослужат вам долго!





Какие ножи можно купить в нашем интернет-магазине?



Помимо классических ножей из стали, вы можете приобрести ножи из высококачественного инновационного материала – керамики, а также из дамасской и однослойной стали. Необыкновенно красивые узоры на лезвиях клинков, а также мастерски сделанные рукояти и ножны позволяют купить большинство моделей в качестве подарка.



Не менее презентабельно выглядят и наборы кухонных ножей. Высококачественная подставка – это функциональный и, одновременно, декоративный аксессуар, который украшает столешницу. В этом есть и практическая составляющая – всегда удобно для разных целей иметь разнотипные ножи: для овощей и фруктов, мяса, нарезки твердых продуктов, хлеба и пр.



Также мы предлагаем сопутствующие товары – наборы для заточки, шлифовки, полировки. Хотя высококачественные японские ножи не нуждаются в регулярной заточке – все же очень важно вовремя подточить лезвие даже слегка затупившегося ножа.



Чтобы заказать в нашем интернет-магазине один из кухонных ножей или подарочный набор – просмотрите каталог. Удобная форма заказа онлайн позволит в считанные минуты сделать покупку.





Ножи кухонные SAMURA



Ножи кухонные SAMURA



Ножи кухонные Samura отличаются оптимальным соотношением гибкости и твердости. Японские ножи могут быть многофункциональными и узкоспециализированными, поэтому подойдут как для использования в домашних условиях, так и для ресторанов и кафе.



Характеристики ножей Samura:





  • Материал – нержавеющая однослойная и многослойная сталь, циркониевая керамика


  • Удобная эргономика


  • Хорошие режущие результаты


  • Гигиеничная рукоятка


  • Безопасные, легкие и острые лезвия




Ножи долго остаются острыми. Они легко моются и препятствуют прилипанию продуктов.



Линейка кухонных ножей Samura включает в себя следующие модели:





  • Tamahagane - ножи из дамасской многослойной стали с классической рукояткой.


  • Eco-Ceramic - ножи из циркоениевой керамики, которые долгое время сохраняют первоначальные характеристики. Не подвержены коррозии, имеют небольшой вес.


  • PRO-S - ножи из однослойной стали с небольшим весом и эргономичной формой рукоятки.


  • Petty Samura Okinawa - традиционные японские ножи со съемной рукояткой из магнолии.




Компания Samura предлагает огромный ассортимент универсальных и поварских ножей, приспособлений, разных аксессуаров и камней для заточки, а также разделочных досок. Продукция японской компании пользуется большой популярностью благодаря отличному соотношению цены и качества.





Кухонные ножи SAMURA



г. Москва. ул. Ленинградский проспект, д.80 к.17. ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий