суббота, 7 июня 2014 г.

Русский фрегат "Проворный"

Модель русского 32-пуш. фрегата "Проворный" (1795 г.)



Этот миниатюрный корабль станет прекрасным украшением Вашего интерьера и настоящим ценнымподарком. Он изготовлен вручную в лучшей Российской мастерской Ship Model Construction.





Продажа масштабных моделей известных паруcников



San Felipe



Испания 1690



Построенный королем Испании большой трехпалубный фрегат San Felipe. богато декорированный и окрашенный различными цветами, с большим количеством резных фигур и деталей, был самым большим и величественным военным кораблем Испании. Украшение корабля состоит из 2783 частей, включая 110 пушек. Водоизмещение корабля состовляло 1890 тон, что аналогично с французскому паруснику Royal Lovis .



Размеры: длина 206,03 фута (62,8 м), ширина по палубе 53,8 фута (16,4 м), осадка 21,32 фута (6,5 м), команда 840 человек.



Парусник San felipe был главным кораблем Испанской непобедимой армады, вооруженный 96-ю пушками, которые позволяли ему противостоять с самым грозными французским и английским аналогам.



San felipe (Сан Фелип) в войне против Англии и Франции осуществлял в защиту испанских колоний и портов, а также осуществлял перевозку денег и ценностей.



В 1705 году корабль принимал участие неравном бою, между 12-ю испанскими и 35-ю британскими кораблями. После 24-часовой битвы San felipe был захвачен в плен англичанами, но так как был сильно поврежден, не мог стать ценным трофеем. И спустя некоторое время, фрегат San felipe пошел на дно, унося с собой несколько тонн золота и других драгоценностей.



Модель известного Испанского парусника XVII века, является одной из самых красивых, сделанная в ручную, из ценных пород дерева (красное дерево), модель корабля San felipe станет прекрасным подарком, или украшением интерьера.





(нажмите на картинку для увеличения)





Просим присылать свои заявки и отзывы по адресу SMCtvt@yandex.ru



Уважаемые посетители!



Во все времена модели кораблей не только украшали жилище и купеческую контору, но и свидетельствовали о положении и благополучии их владельца. Парусник - символ свободы и успеха!



Единственная в России студия SMC предлагает эксклюзивные модели кораблей ручной работы. Это исторические парусники русского флота, известные корабли мира, представительские модели современных судов. То, что может украсить любой интерьер, показать достаток и вкус владельца.



Модели кораблей SMC - это еще и произведения искусства! Они выдержаны в наилучшем стиле и исторически достоверны, изготовлены по индивидуальному проекту и профессионально разработанным чертежам . Это настоящие модели исторических кораблей.



Учтите, что студия не торгует и никогда не торговала чертежами, использованными для постройки моделей парусников, показанных в каталоге. Также у нас нет и не будет наборов Wooden Kit.





Интерьерные модели парусников ручной работы - лучший подарок и прекрасное украшение дома и офиса



Эти миниатюрные корабли станут прекрасным украшением Вашего интерьера и настоящим ценным подарком.





Превосходные модели кораблей продаются в Москве »



Большую и внушительную модель исторического русского линкора



Большая и внушительная модель известного исторического корабля Российского флота станет прекрасным украшением Вашего интерьера и настоящим ценным VIP-подарком. Эти модели изготавливаются вручную в лучшей Российской модельной студии Ship Model Construction. В своих моделях кораблей SMC воспроизводит героические корабли Российского флота, корабли, оставившие след в мореплаваниях и открытиях, в самой истории России.





Украшение интерьера - модель парусника



Вид товара: Предметы интерьера, искусство



Прекрасное украшение интерьера дома, офиса, личного кабинета - точная масштабная копия гафельной шхуны "Вирджиния" 1819 года. Ручная работа хорошего качества. Модель изготовлена из ценных пород дерева: рамин, сапель, черный африканский орех, самшит. Масштаб модели 1. 41. Длина модели 540мм, ширина 120мм, высота 500мм.





Le Bretagne



Модель парусника Le Bretagne из красного дерева. Le Bretagne был 110-пушечным трехпалубным французским флагманским кораблем, построенным в Бресте в 1766 году. Завоевал известность во время американской войны за независимость. В мае 1794 года в бою против шести 74-пушечных британских кораблей был сильно поврежден, потерял все мачты и не был захвачен лишь благодаря оплошности противника. Был сопровожден в порт, но, в связи с невозможностью восстановления, был разобран в 1796 году.





Бот «Фортуна»!



Бот «Фортуна» - деревянное, одномачтовое, парусно-гребное судно XVII века. Непосредственное участие в строительстве бота принимал русский царь Пётр I.



Характеристики набора модели



длина 210 мм, ширина 70 мм, высота 200 мм



3000 руб



Бот «Фортуна»



LS Model представляет свою новую модель корабля, для самостоятельной сборки, Бот «Фортуна».



В набор для постройки стендовой модели корабля из дерева Wooden Kit входят: элементы деталей, изготовленные из благородных пород дерева (полный лазерный раскрой), подробная фотоинструкция с пояснениями сборки модели, шаблон и ткань для изготовления парусов, нити для изготовления такелажа, латунная проволока, фототравлённые детали из латуни.



Бот «Фортуна» — единственный сохранившейся до наших дней корабль потешной флотилии последнего русского царя и будущего российского императора Петра I на Плещеевом озере (1689-1692 г.). Тем самым, безусловно, представляет огромную историческую ценность. Памятник истории, главный экспонат музея «Ботик». Царь Пётр I принимал активное и непосредственное участие в строительстве бота.



Судно имеет полные, почти круглые сверху обводы носа и кормы на голландский манер того времени. Ботик рассчитан на пять пар вёсел. В средней части носовой банки установлена мачта. В качестве парусного вооружения использован гафельный или шпринтовый грот и треугольный фок (кливер).



В настоящее время бот «Фортуна» выставлен в музее-усадьбе «Ботик Петра I» г. Переславль-Залесский Ярославской области.



Безопасные корабли - это корабли, вытащенные на берег.





LS Model - качественно новый российский продукт, для любителей судомоделирования



Продукция компании "ЛС Модел", в сравнении с аналогичными наборами других производителей, обладает рядом преимуществ, которые порадуют как любителей, так и профессионалов судомоделизма.





Наборы Wooden Kit класса Museum Quality



Доступная цена



Недорогая цена наших наборов моделей кораблей не только органично сочетается с современными технологиями, но и делает наш товар для Вас максимально доступным и привлекательным. Гибкая ценовая политика с демократичными ценами на реализуемый товар – один из постулатов нашей работы.





Простота сборки



Использование современных компьютерных технологий при разработке моделей, обязательный тестовый контроль, позволяют сделать сборку простой и увлекательной. Лазерный раскрой каждой доски корпуса, элементов модели существенно облегчает процесс сборки и приводит к отличным результатам, даже неопытных моделистов.





Наборы масштабных моделей кораблей LS Model



Наборы нашего производства позволят Вам своими руками сделать стендовые модели парусных судов, представляющих собой точные копии исторически известных кораблей. Сборка из наборов LS Model доставит Вам истинное удовольствие в процессе самостоятельного изготовления эксклюзивных моделей кораблей.



Особенный парусно-гребной бот «Фортуна»!





Главная



Добро пожаловать в интернет-магазин OceanDream !



Мы предлагаем самые лучшие и красивые модели парусных кораблей. Все модели уже собраны и не требуют никакой дополнительной доработки.



Модель парусника может быть прекрасным и оригинальным подарком для любого человека, пусть даже и не имеющего отношения морю. Наши модели не оставят никого равнодушными.



Созданные вручную точные копии исторических кораблей, также станут и великолепным украшением любого интерьера, будь это частный дом или кабинет руководителя.





Парусник. Почему при произношении этого слова в памяти неизменно возникает образ судна в большинстве случаев с белым парусом? Видимо от того, что само по себе явление очаровательное и восхитительное и в памяти всегда хочется сохранить этот образ максимально точно.



Яркие образы могут стать началом большого и важного дела, например, моделирование парусных кораблей. И дело это вовсе не похоже на мальчишеское увлечение, хотя именно с детства берет свое начало, постепенно обрастая подробностями, усложняясь и углубляясь в детали, и становясь частью жизни.



И вот, уже человек не замечает, как мысль о создании парусника его полностью поглотила, и в стремлении понять, как движется парусник, какими могут быть парусные корабли, что такое кливер, и где находится марсель, моделирование парусных кораблей становится способом получения ответа на эти и многие другие вопросы. Моделирование парусных кораблей, как впрочем, и само по себе судомоделирование требует терпения и огромной выдержки, но не это ли залог успеха? Прекрасный парусник может стать предметом гордости его создателя и настоящим украшением интерьера. Нет в доме комнаты, где парусник был бы неуместен: в гостиной над камином, в спальне на комоде или специальной полке, в кабинете на стеллаже среди раритетных книг – парусник станет достойным украшением комнаты и вызовет восхищение окружающих.



В вопросах моделирования парусных кораблей есть масса тонкостей и нюансов, постигая которые человек не только познает науку судостроения и углубляет свои знания, но и оттачивает мастерство с тем, чтобы приступить к реализации нового, сложного и интересного проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий