четверг, 5 июня 2014 г.

Одеяла

Здоровый  сон – это тепло и безопасность. А потому здоровый сон – это хорошее одеяло.  Им вы укрываетесь от всего остального мира и чувствуете, кактепло сохраняется внутри, навевая вам сладкие сны. А значит, если вы решите купить одеяло, вам придется внимательно подойти к вопросу выбора.  Одеяла бывают разных размеров и, что более важно, выполнены из различных материалов и имеют разные наполнители. Сегодня вы можете купить одеяло в интернет-магазине «Азбука сна» на ваш выбор.



Достаточно большой популярностью всегда пользовались одеяла из овечьей шерсти. Это очень теплый, легкий и комфортный вариант. Спать под таким одеялом очень хорошо, так как оно позволяет коже дышать, испаряет влагу. Основной их недостаток заключается в том, что они вряд ли подойдут аллергикам. Кроме того, иногда под ними может быть очень жарко, а некоторым может не понравиться специфический запах. Альтернативой становятся одеяла из верблюжьей шерсти, которые при всех тех же положительных свойствах являются ещё и гипоаллергенными. Более того, верблюжья шерсть ещё и убивает болезнетворные бактерии.



Если шерстяное одеяло вам не по нраву, то остается и другой вариант – пуховое. Обычно в качестве наполнителей для пухового одеяла используется гусиный пух. Он обеспечивает легкость, воздушность и тепло подобного одеяла. Однако это, опять же, достаточно аллергенный материал, поэтому одеяла с гусиным пухом не для аллергиков. В этом случае внимание стоит обратить на одеяла с искусственными наполнителями, такими как холофабер или силиконизированное микроволокно.



Размеры одеял могут быть различными, поэтому ориентируйтесь на свои потребности. Если вы спите вдвоем и никак не можете поделить одно одеяло, тогда стоит приобрести два и купить семейное постельное белье с двумя пододеяльниками.



Не знаете, где купить одеяло в Москве. Тогда посетите интернет-магазин «Азбука сна». Мы предлагаем всё для того, чтобы ваш ночной отдых стал полноценным и дарил вам комфорт. Купить подушки в Москве. приобрести комплекты белья и покрывала – всё это вы сможете сделать у нас.





Купить одеяло в Москве по доступным ценам вы можете в интернет магазине Море сна



Мы предлагаем вам качественные постельные принадлежности, которые обеспечат комфортный сон, а также станут украшением любой спальни. При выборе одеяла обратите внимание не только на наполнитель изделия, но и на его размер. Например, для малышей заказывайте ясельные одеяла. Для взрослых существуют свои типоразмеры, среди которых самый большой – евро. Чуть поменьше двуспальные.



Купить одеяло в Москве вовсе не значит, что вам придется ехать или идти в магазин. Поступите иначе – сделайте заказ через интернет! В каталоге нашего магазина «Море сна» представлены одеяла разных размеров (в том числе и полутораспальные) с натуральными и искусственными наполнителями. Несмотря на существование современных изделий (например, оригинальных бамбуковых одеял), популярностью у покупателей все еще пользуются классические шерстяные, поскольку они прекрасно согревают даже холодной зимней ночью. Единственный их минус – они достаточно тяжелые. Если вы считаете этот недостаток существенным, то выбирайте облегченные модели.



Подушки из пуха и пера



От правильно выбранной подушки во многом зависит комфортность сна. На качество изделия влияет использованный наполнитель. Это может быть искусственный (например, лебяжий пух) или натуральный (перо) материал.



Подушки пух перо и качественные одеяла – не единственное, что вы можете приобрести у нас. «Море сна» специализируется на продаже текстиля для дома. В первую очередь это постельное белье из натуральных материалов (шелк, хлопок, лен). Обратите внимание на продукцию категории "евро". Эти изделия имеют круговую резинку, благодаря которой они ровно покрывают поверхность постели, не образуя складок.



Также у нас вы можете выбрать мягкие и теплые пуховые пледы, которые разнообразят интерьер. С этой же целью можно приобрести оригинальные покрывала. А для вашей ванной комнаты выбрать нежные и качественные полотенца.





Натуральные одеяла в Москве



О том, что изделия из шерсти самые тёплые и уютные знает каждый, кто хотя бы раз использовал такие изделия. Наслышаны потребители и о полезных свойствах шерсти и изделий из неё. Шерсть оказывает целебное воздействие на суставы, способствует расслаблению мышц после физических нагрузок, снимает усталость.



Но где же приобрести такую продукцию, которая действительно была бы изготовлена из заявленной на упаковке шерсти высокого качества. Обратитесь на фабрику «Руно» и Вам обязательно помогут с выбором.



Одеяла, пледы – купить в «Руно»



Пледы и одеяла, продажа которых осуществляется фабрикой «Руно», сегодня Вы можете приобрести очень быстро и просто. Не тратьте время на поиски – пледы и одеяла в Москве Вы можете купить на складе готовой продукции фабрики по адресу, указанному в разделе «Контакты». Торговля и оптовая доставка со складов готовой продукции фабрики организована также в городе Краснодаре и в городе Алматы. Не забудьте предварительно уточнить наличие понравившейся модели и размера. Вам требуется доставка товара домой или в офис?



Вы всегда сможете у нас купить одеяла из овечьей, верблюжьей шерсти, из верблюжьего пуха и другие качественные изделия. Такие изделия сделают комфортнее любое путешествие, согреют взрослого или ребёнка, могут выступить в качестве покрывала для того, чтобы полежать на травке, способствуют крепкому и здоровому сну, и выполнят ряд других полезных функций.



Размерный ряд одеял включает 3 варианта:





Интернет магазин постельного белья, матрасов ватных и ортопедических, одеял и подушек.



Компания более восьми лет является производителем одеял. Наша торговая марка "Пьеро" занимает лидирующие позиции на рынках текстиль для дома, текстиль для гостиниц. Кроме производства одеял, мы производим подушки, постельное белье, матрасы ватные и синтепоновые матрацы, полотенца вафельные.



Конечно, все наслышаны о популярных брендах - постельное белье Сайлид, Спал Спалыч, Хлопковый рай, Сайлид, БелПостель, одеяла и подушки Даргез. Мы предлагаем вам качественное постельное белье, одеяла и подушки собственного производства по существенно более низким оптовым ценам.



В интернет магазине постельного белья Вы можете купить подушки и одеяла на синтепоне, а можете приобрести подушки с наполнителем PEROLON, являющимся аналогом натурального пуха - файбера. Также к вашим услугам: ватные матрацы, шерстяные наматрасники, подушки бамбук. подушки и одеяла овечья шерсть, бамбуковые полотенца, комплекты постельного белья из хлопка, эксклюзивные комплекты постельного белья из сатина и шелка, удобные транспортные подушки оптом и в розницу.



Продажа одеял, подушек и ватных матрасов в Москве оптом и в розницу - основное направление нашей деятельности. Мы приглашаем к сотрудничеству детские лагеря, гостиницы, дома отдыха, туристические базы и другие заинтересованные организации. Гарантируем индивидуальный подход и оптовые цены! Скидки постоянным клиентам. Стоимость транспортной упаковки включена в стоимость изделий.



Текстиль для гостиниц, текстиль для домов отдыха и турбаз по индивидуальному заказу.



Ищете лучший интернет магазин постельного белья, где можно дешево купить одеяла и подушки ?



Выбираете между Бель Постель, Хлопковый рай и Ивановскими ситцами? Все товары, необходимые для сна и отдыха, можно приобрести в одном месте - в интернет магазине постельных принадлежностей P'ERO. Специальное предложение для тех, кто занимается снабжением гостиниц и домов отдыха постельными принадлежностями: у нас вы можете купить одеяла подушки, матрасы (матрацы) ватные и ортопедические, комплекты постельного белья по максимально выгодным ценам!



В 2010 году компания начала выпускать ортопедические матрасы (беспружинные) и овечьи одеяла. По Вашей заявке мы изготовим матрасы ортопедические детские по Вашим размерам.



К праздникам у нас появились новый ассортимент - подарочный текстиль, бамбуковые полотенца , бамбуковые одеяла , подушки бамбуковые. наборы полотенец в подарок, сувенирные наборы.



В 2011 году ассортимент расширился одеялами из бамбукового волокна и из овечьей шерсти, гобеленовыми пледами и пружинными матрасами торговой марки "Матрас-Матрасыч".



В 2012 году в свет вышло постельное белье под торговой маркой "Знак качества". комплекты сшиты из 100 % хлопока сатина поплина.



В 2013 году начато производство ортопедических матрасов с латексом для улучшения комфорта.



В 2014 году мы представляем новые матрасы - трансформеры, ватные матрасы в тике с наполнителем белое РВ, подушки антистрессовые, поролоновые матрасы.



Мы уверенно движимся в перед! Экономьте свое время, силы и средства работая с нами!



Звоните: +7(495) 988 32 44 Заказывайте





Купить одеяла из Иваново в интернет-магазине Постелька37 г. Москва



Также как матрасы и подушки, одеяла являются важными составляющими нашего спального ложа. Бережно защищая своих обладателей от холода, они позволяют телу полностью расслабиться во время сна. Стоит отметить, что для каждого сезона можно подобрать оптимальную по своим характеристикам модель. Не нужно быть специалистом, чтобы перечислить все характеристики, которыми должны обладать качественные одеяла. Они обязательно должны быть легкими и безвредными. Также признаком качества является микроциркуляция воздуха во время сна и отсутствие сложностей в хранении и чистке.



Прежде чем купить одеяла в Москве для себя и близких, нужно определиться с наполнителем. На сегодняшний день существует множество видов наполнителей, как натурального, так и искусственного происхождения. Натуральные материалы могут быть растительного и животного происхождения. Каждый из них обладает своими преимуществами. Выбирая одеяло, следует учитывать не только состав наполнителя, но также и материал чехла. Для его изготовления сегодня применяются как хлопковые ткани и шерсть, так и шелк, полиэстер и т.д. От качества и прочности чехла зависит срок эксплуатации одеяла и его внешний вид.



Ивановские одеяла по праву занимают на рынке одну из высоких позиций. Это можно объяснить качественным отбором сырья, добросовестным исполнением, большим ассортиментом и невысокой стоимостью. В зависимости от вида используемого наполнителя, а также от его плотности, одеяла из Иваново подразделяются на зимние, летние, универсальные и легкие.



Наш интернет магазин предлагает бамбуковые и ватные. шерстяные и пуховые. а также полиэфирные и другие виды одеял из Иваново разного размера и разного дизайна. Мы сделали все, чтобы вы остались довольны покупкой. А именно: отобрали качественное сырье, изготовили из него нежные и теплые одеяла и упаковали их в надежную упаковку. Ну и самое главное – мы установили демократичные цены на свою продукцию. Люди с разным уровнем достатка могут позволить себе приобрести нашу продукцию.



Предлагая сегодня всем желающим купить одеяла в нашем интернет магазине, мы гарантируем не только высокое качество своего товара, но также и его оперативную поставку. В случае необходимости вы можете получить консультацию относительно выбранной вами модели у наших менеджеров. Для этого вам нужно позвонить по телефону, указанному в разделе контакты. В отличие от большинства интернет магазинов, которые работают либо только с розничными покупателями, либо только с оптовиками, мы готовы сотрудничать с каждым, кому необходима качественная продукция!





Купить шелковое одеяло Natural SILK - натуральный шелк тутового шелкопряда



ОДЕЯЛА И ПОДУШКИ ПУХОВЫЕ (натуральный пух, пух и перо)



Вы давно ищете где купить пуховые одеяла и пуховые подушки в Москве европейского качества, но сомневаетесь в выборе?



Одеяла и подушки из бамбука ТМ SAMSON



БАМБУКОВЫЕ ПОДУШКИ и ОДЕЯЛА ТМ OL-TEX



ШЕЛКОВЫЕ ПОДУШКИ NATURAL SILK - 100% КИТАЙСК. ШЕЛК



ПОДУШКИ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ, АНАТОМИЧЕСКИЕ с ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ



Коллекция ORTHODOX включает в себя серии:





  • ФИТО (на травах и цветах),


  • СТОУН (камни и магниты),


  • МИКС (семена и травы в сочетании с камнями и магнитами).




Ортопедические подушки для шеи. которые наполнены гречневой лузгой, отличаются легким охлаждающим эффектом в сочетании с отличной способностью обеспечивать циркуляцию воздуха. Лузга приобретает форму головы, при этом не сминается, в отличие от синтетического наполнителя или обычного пуха. Вообще, если припомнить синтетику, то гречиха, в сравнение с ней, обладает абсолютной натуральностью, подушка проста в уходе и отличается комфортностью.





Подушки, одеяла, наматрасники



От того, насколько мы отдохнули и выспались, зависит не только настроение и личные успехи, но и здоровье в целом. Для этого, необходимо всего лишь правильно питаться и спать не менее 8 часов в сутки. Несомненно, для этих целей, необходимо определиться с выбором качественных подушек, теплого одеяла и кровати.



На сегодняшний день, купить подушки в Москве не составляет особого труда, однако, совершая покупку, советуем обращать внимание на ее состав, вес, и конечно же, ткань чехла. В нашем магазине представлены изделия с разными наполнителями: пух, пух/перо, синтетика, шерсть, бамбук и многие другие. Если Вы хотите купить одеяло, то здесь, аналогичные требования. Несмотря на то, что цены бывают разными, стоит понимать, что покупая очень дешевые подушки, вы рискуете качеством, за которое, в последствие, можете поплатиться здоровьем. Кроме этого такое изделие может состоять из наполнителя плохого качества или плохо обработанного. Поэтому не экономьте на подобных вещах, а правильно их выбирайте! Ведь мы проводим очень много времени во сне и поэтому от того, на каком изделии вы спите и удобно ли вас зависит очень многое.



Если Вам знакомы такие ощущения как, боли в шее, головные боли, ухудшение памяти, причиной тому может быть неправильно подобранное изделие. Качественные подушки для сна это не “чем выше и пышнее, тем лучше”. Так было раньше, когда наши бабушки и дедушки использовали в качестве наполнителя лебяжий пух, но это уже совсем другая история. На сегодняшний день серьезные производителя разрабатывают коллекции исходя из анатомического строения человека, специально для полной разгрузки мышц и позвоночника. Если подушка 70x70 Вам кажется очень большой, остановите свой выбор на подушке 50x70 или 50x50.



Для людей, склонных к аллергическим реакциям лучше отказаться от натуральных наполнителей. Лучше всего остановить свой выбор на искусственных наполнителях. Особенно приятны одеяла из искусственных наполнителей, которые практически не весомы, но прекрасно согревают. Такого рода наполнителя производятся из качественного сырья с добавлением различных органических добавок.



В нашем магазине вы без труда сможете подобрать необходимое изделие. Магазин подушек Эллина представляет широкий ассортимент продукции с разумной ценовой политикой, где наши опытные продавцы, исходя из Ваших пожеланий и предпочтений, помогут определиться с правильным выбором. Здесь, Вы сможете купить подушку для сна как для себя, так и в качестве подарка.



Если Вы хотите купить одеяла в Москве, мы всегда готовы помочь с выбором, ведь продажа одеял «наш конек»!



В нашем интернет магазине одеяла представлены с подробным описанием и дополнительными фотографиями, которые помогут более детально ознакомиться с товаром. Магазин одеял Эллина достаточно часто пополняется новыми коллекциями, поэтому, периодически заходя к нам на сайт, Вы всегда будете в курсе всех новинок и возможных распродаж.





Одеяла (37)



Каким должно быть отличное одеяло? Мягким, легким, теплым, таким, которым приятно укрыться. Именно такие одеяля, цены на которые Вас приятно порадуют, мы собрали в этом разделе нашего интернет-магазина. Зайдите и посмотрите, какое одеяло купить себе или в подарок.





Одеяла



Пуховое, лоскутное, ватное, шерстяное, байковое или даже шелковое – невозможно в одном предложении перечислить все виды одеял. Какое из них идеально вам подойдет? Не стоит спешить с выбором, ведь просто купить одеяло легко, гораздо сложнее сделать действительно хороший выбор.





Одеяла оптом – тепло и уют в каждом доме



Удача и победа приходит к тем, кто чувствует себя бодро и находится в хорошем состоянии. Постельные принадлежности напрямую связаны с этими факторами, а легкое одеяло из качественных наполнителей играет главную роль, в том, чтобы выспаться и быть в отличном настроении.



Приобретая у нас одеяла, пледы, подушки, как взрослые, так и детские, будьте уверены, что у вас на прилавках будет только качественная продукция. Мы готовы вам предложить спальные принадлежности из овечьей шерсти, шерсти австралийского мериноса, верблюжьей шерсти, кашемира, хлопка, лебяжьего пуха, а также из искусственных и синтетических волокон.



Купить оптом одеяло для успешного бизнеса



Если вам необходимо купить оптом одеяло, то вы сделали правильный выбор. У нас отличное предложение низкой цены и высокого качества. Наши одеяла станут отличным дополнением к ассортименту вашего магазина, повысив посещаемость и авторитет среди других предприятий, торгующих текстильной продукцией. Сделайте заказ, ведь наши скидки – отличный повод для вашей прибыльной торговли!



Богатый ассортимент, а также байковые одеяла оптом



Чтобы правильно выбрать одеяла, нужно знать их разновидности.



Байковые одеяла считаются классическими, они компактны в размере и кроме квартиры их используют в походах, на даче или на пляже.



Одеяла из шерсти прекрасно сохраняет тепло в суровую русскую зиму и имеют небольшой вес. Их главное преимущество среди других одеял, заключается в том, что они впитывают влагу, при этом не намокают и быстро сохнут.



Синтетические одеяла также имеют свои плюсы. Они не вызывают аллергию, их спокойно можно стирать в стиральной машине, при этом наполнитель не сбивается в углах. А покупая пуховые одеяла, вы обеспечивая себе комфортный сон.



Остается добавить, что желательно иметь два одеяла – для холодного и теплого времени года.



Одеяла оптом в Москве и в других регионах России



Уютное одеяло – необходимая принадлежность каждой постели! Мы продаем синтетические, шерстяные, байковые и пуховые одеяла оптом в Москве, а также во всех регионах России. Транспортная компания осуществит доставку в надлежащем виде и в презентабельной упаковке. Ассортимент богат различным наполнителем и материалом чехла.



Покупайте наши товары для спальни, и доброе утро вам обеспечено!

Комментариев нет:

Отправить комментарий