суббота, 7 июня 2014 г.

Набор для суши

Рады Вам сообщить, что в продажу поступили новые наборы для суши .



Прямо сейчас Вы можете забронировать или купить для себянабор для суши, сделав заказ на сайте или позвонив по телефону: 936-12-28.



Работает услуга «самовывоз».





Набор для приготовления роллов «Мидори»



Артикул: TD 78893



Набор для приготовления роллов Мидори



Если вы цените японскую кухню и хотели бы максимально быстро, вкусно и комфортно готовить роллы у себя дома, то набор «Мидори» - это то, что вы давно искали!



С набором для приготовления роллов «Мидори» Вы сможете приготовить роллы различной формы в домашних условиях. В комплект входят специальные приспособления для создания больших и маленьких квадратных роллов, формы для роллов в виде сердечка, треугольника и круга, а также дополнительные аксессуары (лопатка, вилка и нож), которые упростят Вам процесс приготовления.



При этом вам не понадобятся сверхъестественные кулинарные способности – настолько просто и быстро готовятся роллы с «Мидори»! Всё, что вам нужно – это набор «Мидори» и необходимые ингредиенты (например, лист нори, отваренный белый рис, кусочки авокадо и красной рыбы, сливочный сыр).



Экспериментируйте с начинкой, а идеальную форму роллов вы всегда сможете достичь с помощью аксессуаров набора для приготовления роллов МИДОРИ! Все инструменты набора выполнены из пищевого пластика и полностью безопасны! А для более удобной работы в набор входят такие дополнительные аксессуары, как вилка, нож и лопаточка! С ними приготовление роллов будет проходить намного проще!



Комплектация:





  • большая полукруглая форма с крышкой


  • большая квадратная форма с крышкой


  • двойная полукруглая крышка


  • малая квадратная форма с крышкой


  • большая треугольная форма


  • вилка


  • лопатка


  • нож.








Наборы для суши



Наборы для суши в нашем магазине представлены широким ассортиментом. Любой из них может стать прекрасным вариантом для оформления ужина в японском стиле. В каждом из предложенных вариантов вы найдете все необходимое для этнической трапезы. Вы можете выбрать набор для одной или двух персон. В их состав входит различное количество предметов – от традиционных палочек. подставок и тарелок до чашечек для сакэ. Традиции сервировки способны дополнить приготовленные вами блюда наилучшим образом.



Также представленные изделия могут стать и подходящим подарком для любителей японской культуры. Оригинальная посуда для суши как нельзя лучше передает очарование национальной кухни. Даже самые простые блюда в специальной посуде всегда будут выглядеть красиво и оригинально. Она способна наполнить романтический ужин изысканной восточной атмосферой!



Кроме того, керамические блюда и пиалы, входящие в состав наборов для суши, долговечны, и поэтому будут радовать своих обладателей в течение достаточно длительного срока. Рисунки и изображения на такой посуде не изменятся с течением времени. При этом изделия не требуют особого ухода. В нашем ассортименте вы найдете товары лучших производителей Китая и Тайваня, которые передают этнические особенности сервировки наиболее точно.



В каталоге магазина «Сакура» вы обязательно выберете посуду, наиболее подходящую как для своей кухни, так и для подарков друзьям и близким. У нас постоянно появляются новинки. а также действуют специальные предложения на посуду, что сделает вашу покупку еще более приятной. Если вам необходима консультация, свяжитесь с нашим специалистом.





Из других регионов



С набором вы сможете: Сделать вкусные и аккуратные роллы за несколько минут, не обладая при этом особыми кулинарными талантами





Наборы, посуда для суши



Одно из национальных блюд японской кухни, давно ставшее всемирно популярным и любимым, это суши. Суши готовят повсюду: на Востоке, на Западе, и, конечно же, в России. На протяжении многих лет суши употребляют в пищу тысячи россиян. Для многих из них это блюдо стало основным блюдом рациона, без которого они не представляют свой день. Именно для таких любителей суши в нашем магазине восточной посуды можно купить набор посуды для суши .



Купить



Купить набор или посуду для суши по доступной цене



Каждый набор соответствует всем требованиям СанПиНа, экологически безопасен и удобен в использовании. Наборы, посуда для суши. представленная у нас, имеет все отличительные особенности Восточной кухни: от эргономичного дизайна до ярких цветов. Посуду для суши купить можно у нас в интернет магазине в разделе восточная посуда. Выбирая любой набор для суши. вы можете подобрать не только набор по количеству персон, но и по цвету, который будет соответствовать интерьеру вашей столовой.



Наша посуда для суши поможет вам приготовить различные блюда восточной кухни. У нас есть:





  • Разнообразные наборы кухонных принадлежностей для приготовления ваших любимых роллов и суши.


  • Пиалы для риса и соуса.


  • Тарелки для всех видов японской еды: урамаки, инаридзуси, нигиридзуси, футомаки и, разумеется, суши и роллы.


  • Наборы палочек для восточной еды




Куда же восточная кухня без знаменитого васаби или имбиря. Почти каждый набор посуды для суши имеет тарелку для васаби, имбиря, рисового или соевого соуса



Наборы илипосуда для суши – это идеальный подарок для тех, кто ценит ненавязчивый дизайн и восточную кухню. Для близких вам людей отличным подарком станет посуда для суши. Купить ее можно по очень доступным ценам, при этом любой вариант, вне зависимости от цены, станет отличным спутником за трапезой.





Набор для приготовления суши



Восточный образ жизни сейчас стал настолько популярен, что многие традиции Страны восходящего солнца и Поднебесной стали неотъемлемой частью нашего европейского быта. И если многие ещё не успели попробовать суши в специализированном баре, или купить набор для суши и приготовить, то практически все уже знают об этом блюде. Это традиционное японское кушанье стало популярно в западном мире в начале 80-х годов прошлого столетия. И если поначалу предприимчивые люди просто продавали ингредиенты для суши по отдельности, то потом они додумались, что намного проще и выгоднее изготовить набор для суши, который бы позволил каждому человеку в домашних условиях приготовить рисовые роллы с рыбной начинкой.





Каждый набор для суши, который сегодня представлен на рынке, строго индивидуален, что в принципе можно сказать и в отношении любого японского блюда. В качестве основных приправ в таких наборах, как правило, используют имбирь и вассаби. Японцы крайне дотошны в плане соблюдения традиций, которые они соблюдают до мельчайших подробностей. Это касается непосредственно и сервировки стола. Если вы решили купить набор для суши, то вам необходимо знать, что он может включать в себя не только основные продукты для приготовления этого блюда, но также и разные циновки, палочки, а иногда даже посуду. Набор для суши с посудой может стать прекрасным подарком, который обязательно будет оценён. Достаточно упаковать его в красивую обёрточную бумагу и вам удастся удивить любого, кто умеет ценить изысканные жесты. Ведь подарок – это на самом деле отражение тех эмоций, которые вы испытываете к человеку. И такой подарок, как набор для суши, даст вам возможность в полной мере передать то, что вы чувствуете.



Набор для приготовления суши изготавливают для разного количества сотрапезников. Сегодня совсем не обязательно идти в японский ресторан или суши-бар, чтобы насладиться этим неповторимым блюдом. Для того, чтобы приготовить традиционную японскую еду у себя дома, достаточно иметь терпение, кое-какие навыки и купить набор для суши. В сети Интернет можно найти сотни способов приготовления суши. Самостоятельное приготовление позволит вам экспериментировать и сделать так, чтобы суши в полной мере соответствовали вашим предпочтениям.



Набор для суши позволит приготовить блюдо своими руками, что будет высоко оценено вашими близкими, для которых ваши старания только усугубят всю прелесть восточного кушанья.



Купить набор для суши легко и просто!



Выбирая набор для суши, нужно в первую очередь обращать внимание на его качество. Если дело касается палочек, то лучше всего приобретать данный аксессуар из натуральных материалов – например, из бамбука. Пластиковые палочки могут не только испортить впечатление, но даже нанести вред. Поэтому не стоит приобретать дешевый набор для суши, потому как подобные убеждения могут стать причиной формирования неправильного мнения о суши в частности и о восточной кухне в целом.



Синтоизм – религия японцев, которая предполагает полную гармонию с природой. В Стране восходящего солнца учитывают любую мелочь, которая способна разрушить идеал. Каждый набор для суши готовится таким образом, чтобы человек в процессе употребления пищи почувствовал благодарность тем высшим силам, которые подарили нам вкус, прелесть и красоту этого неповторимого мира. Мастера, формирующие наборы для суши, обязательно учитывают все особенности восточной кухни, будучи уверенными в том, что глаза должны получать не меньшее удовольствие, чем тело.



На самом деле суши – это не просто бездушное блюдо, которым можно подкрепиться в перерыве между просмотром сериалов (хотя никто не исключает и такой возможности). Суши можно назвать целым миром, который способствует созданию идеальных условий для вдумчивой трапезы, хорошего настроения и правильного отношения к окружающему вас миру. И, как бы это странно ни звучало, простой набор для приготовления суши способен подарить вам всё это.





Набор рассчитан на 2 персоны. В набор входит: Чакен гурме, сяке тортильяс, чипс ролл, суши лосось 2шт. - Вес: 890.00 г



Запеченное ассорти



870.00 г



Запеченное ассорти - 500руб.





Набор для приготовления роллов СУШИ (Sushi Maker set with Knife Мидори)



Набор для приготовления роллов СУШИ (Sushi Maker set with Knife Мидори)



Смотрите также - Машинка для приготовления суши и роллов Instant Roll



Набор Суши (Мидори) - это полноценный набор для приготовления роллов и суши, содержащий в себе все необходимое для изготовления роллов самых разных форм.



С помощью набора Суши ( Мидори) можно приготовить роллы: квадратные большие, квадратные маленькие, в форме сердечка, треугольной формы, круглой формы.



На сегодняшний день, домашним приготовлением суши и роллов удивить кого-то уже сложно. Но похвастаться действительно красивыми роллами различной формы могут далеко не все поклонники японской кухни.



Набор для роллов Мидори позволяет готовить роллы красивых форм без каких-либо сложностей. На самом деле для потрясающих суши и роллов требуется не так много приспособлений, и все они включены в набор Суши (Мидори).



Особенности набора для приготовления роллов Суши (Мидори)



Набор Суши (Мидори) состоит из различных форм, каждая из которых предназначена для изготовления роллов определенной формы. Также в наборе присутствует специальный нож для нарезки роллов и две лопатки для разравнивания и трамбовки риса.





1. Форма для продавливания



2. Форма для маленьких квадратных роллов



3. Крышка для плоского верха



6. Форма для больших квадратных роллов





Заказ



Как мы работаем



Онлайн ресторан японской кухни "Кимико суши" предлагает своим клиентам большой выбор качественных японских блюд – самые разные суши и роллы (традиционные и эксклюзивные, порционно и в наборах), салаты и горячие блюда. вкуснейшие бизнес-ланчи. а так же напитки и десерты.





Если Вы выбираете посуду для суши с доставкой в Киеве, то мы можем его оформить как подарок.



Можем предложить Вам упаковать его в подарочную упаковку с чудесным бантом или подобрать Вам подарочный пакет. Кроме этого мы можем сделать доставку Вашего подарка сразу виновнику торжества. Наши консультанты предоставят Вам качественную консультацию и помогут сделать качественный выбор. Купить посуду для суши с доставкой по Киеву и Украине Вы можете в магазине «Дарю». Здесь Вы получите качественный товар за умеренную цену и будете удивлены качеством сервиса на европейском уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий