суббота, 7 июня 2014 г.

Настенные бра, настенные светильники

Несмотря на то, что бра относятся к источникам дополнительного освещения, они способны не только выполнять различные осветительные функции, но и создаватьособую атмосферу в помещении. Стоит включить бра вместе с основным светом и комната станет особенно яркой, светлой, праздничной. И, наоборот, готовясь к романтическому вечеру, приглушите основное освещение, оставив включенными лишь настенное бра, и Вы создадите спокойную, приятную, расслабляющую обстановку.



С помощью светильников бра Вы можете разделить комнату на так называемые световые зоны, например, прикроватная – для чтения перед сном, околозеркальная – для ухода за собой или зона с рассеянным освещением для спокойного отдыха в любимом кресле.



Наш интернет магазин предлагает вам купить бра настенные от различных производителей. Для удобства бра разбиты на стилевые группы. Наилучшего результата в оформлении интерьера можно добиться, если подбирать настенные бра в сочетании с потолочными люстрами .





Настенные светильники



К сожалению, данного товара временно нет в наличии.



Но мы с нетерпением ждем его возвращения





Бра



Бра - настенные светильники



Светильники бра получили столь широкое распространение, что сегодня не представляет никакого труда отыскать бра для дома, дачи или для установки на улице.



Благодаря разнообразному дизайну – от классики до модерна – бра можно подобрать также и для любой комнаты вашего дома, будь то кухня, спальня или коридор. Для гостиных, как правило, часто приобретается специально подобранный комплект: бра и люстра. Для детских комнат освещенность особенно важна, поэтому при необходимости можно подобрать несколько светильников, например, бра-ночник и бра для чтения.



Современные бра поражают изобилием конструкторских решений. Так, например, в ассортименте нашего интернет-магазина вы сможете найти бра поворотное, бра со шнурком или более привычные и удобные для каждодневного использования бра с выключателем.



Если же вы являетесь приверженцем классических решений, то вас могут заинтересовать элитные бра из бронзы, дерева, хрустальные бра и бра под старину. Последние, к слову, часто представляют собой бра-свечу.



Любителям стиля хай-тек можно рекомендовать в том числе и светодиодные бра, которые широко представлены в коллекциях ведущих производителей из Бельгии, Австралии, Германии и Италии. Подобные светильники отлично подойдут не только в качестве традиционных прикроватных бра, но и могут использоваться в качестве подсветки для картин.



Lampov.ru интернет магазин итальянских светильников представляет большой выбор светильников - детские ночные светильники. и бра над кроватью с бесплатной доставкой.



Посоветуйтесь с друзьями:





Настенные светильники для ванной



Настенные светильники для ванной от Мебелиона



Настенные светильники для ванной комнаты должны способствовать созданию комфортной атмосферы, ведь именно в этой комнате мы проводим время сразу после пробуждения и перед сном. Мягкий и приятный свет превратит даже привычные ежедневные водные процедуры в настоящий праздник. Современные настенные светильники для ванной комнаты должны иметь современный дизайн, который позволил бы им легко вписаться в любой интерьер. Кроме того, они должны быть достаточно компактными и безопасными.



В нашем интернет-магазине вы можете сделать выгодную покупку для своей ванной комнаты – надежные и красивые светильники, которые преобразят даже привычный интерьер. В нашем каталоге представлены оригинальные светильники от известных производителей в широком ценовом диапазоне. Быстрая доставка и длительный срок эксплуатации всех представленных светильников гарантированы!





Настенные светильники





Гость25.03.2012 11:47:37 Отзыв к товару Спот Movie G07813/15 Нельзя направить свет вертикально. Огромный минус





Гость03.02.2012 11:03:07 Отзыв к товару Накладной светильник Quadro 164 Очень тысклый плафон. в ванную ставил. с энергосберегающей лампочкой темно



Настенные энергосберегающие светильники на любой вкус



В каталогах нашей компании представлены светильники настенные, подходящие под любой стиль интерьера: варианты исполнения изделий варьируются, также отличается и их цена. Консультанты нашего магазина ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант продукции, при этом цены на энергосберегающие светильники порадуют вас доступностью, а качество – безупречностью.



Накладные светильники: все просто



Если вас не устраивают встраиваемые потолочные или настенные светильники,используйте накладные светильники! Такой тип оборудования для освещения не просто дает необходимое количество света, но и позволяет сделать помещение максимально индивидуальным. Наши менеджеры расскажут обо всех хитростях монтажа подобных светильников, а также дадут квалифицированные советы по подбору продукции с учетом размеров помещений.



Продукция для бережливых энергосберегающие светильники



Для тех, кто заранее продумывает все шаги ремонта и контролирует свои расходы, а также для тех, кто заботится об окружающей среде, мы предлагаем энергосберегающие светильники. Уже в скором будущем вы убедитесь, что наши светильники оказались выгодным приобретением.





Настенные светильники бра



Более 1000 светильников-бра, более 1000 вариантов дизайна и более 1000 уникальных идей для Вашего дома. Все это богатство представлено в одном каталоге, в удобной для поиска и просмотра форме – в каталоге Svetodom.ru.



Светильники на стену удивительным образом преображают интерьер. Локальное освещение позволяет выделить конкретные зоны, моделировать пространство, создавать определенное настроение. Роскошное хрустальное бра. обрамленное в металл под бронзу, станет изысканным дополнением к классическому интерьеру.



Флористические мотивы настенных светильников наполнят дом атмосферой весны и праздника. Картины-бра – новое слово в дизайне – привлекут внимание ценителей всего необычного и экстравагантного. Искристые и озорные детские настенные светильники составят удачную компанию люстрам из той же серии и раскрасят комнату яркими красками. Есть у нас также и коллекции настенных светильников для кухни. ванной и специализированная подборка подсветки для картин и зеркал .



Если Вы уже сделали выбор и желаете купить настенные светильники, интернет-магазин Svetodom.ru рад принять заказ. Еще пока сомневаетесь? Обратитесь к нам за советом, профессиональные консультанты магазина помогут принять верное решение. Для Вас действует бесплатная доставка в Екатеринбурге, Москве, Спб, Новосибирске, Ростове, Уфе, Орле, Челябинске, Тюмени, Перми и  прочих городах РФ.





Настенное уличное освещение



Покупаем светильники уличные настенные



В данном разделе нашего сайта представлен один из видов светильников уличных – настенные светильники. Они помогут обеспечить комфортное освещение часто посещаемых уголков вашего приусадебного участка и построек, когда, например, такие светильники освещают входные двери, это не только удобно, а и выглядит солидно, стильно.





Бра



Несмотря на то, что люстры традиционно остаются главным источником света во многих помещениях, современной квартире просто необходимы настенные светильники – стильные бра. И мы предлагаем вам выбрать интересную модель в каталоге интернет-магазина SvetTrade. У нас представлен широкий выбор осветительных приборов, выполненных в разных направлениях дизайна.





  • Классика – традиционные бра на одну или две лампы, которые можно купить для любой из комнат вашего дома. Они хорошо впишутся в классический интерьер гостиной, кухни, детской и т.д. Недорогие модели, оформленные в строгом, деловом стиле, могут быть полезны в качестве дополнительной подсветки для рабочего места в домашнем кабинете. А особенно стоит выделить хрустальные бра – их сверкающие подвески создадут в комнате волшебную атмосферу бального зала.


  • Модерн – в эту категорию входят светильники современного дизайна, и они понравятся тем, кто хочет дополнить интерьер еще одной оригинальной деталью. Среди них есть как вычурные, экстравагантные модели, так и лаконичные бра в стиле хай-тек. Большое разнообразие в плане отделки, а также выгодные цены делают их хорошим вариантом и для дома, и для офиса.


  • Флористика – удивительные бра в форме цветочных композиций, что наполнят ваш дом яркими красками и создадут праздничное настроение. Фото светильников в этом стиле лишь отчасти передают их очарование, в жизни они смотрятся еще эффектнее и, безусловно, привлекут к себе массу внимания. Их нежные тона и женственный, утонченный вид хорошо подходит для гостиных и спален.




В ассортименте нашего магазина есть модели с отдельным выключателем в виде шнура – такие бра очень удобно подвешивать на стену над кроватью, диваном, креслом или другим местом отдыха. Разместив их на высоте вытянутой руки, вы получите хорошую подсветку, а также возможность легко включать и выключать освещение.



Выбирая подходящую модель, обратите внимание на форму и способ крепления плафона. Абажуры, направляющие световой поток в сторону или вниз, удобны для освещения зеркала в ванной или в прихожей. А светильники с плафонами, направляющими поток света вверх, создают мягкое, рассеянное освещение и уютную обстановку для отдыха.



Все бра, представленные в каталоге, можно купить оптом или в розницу, с полугодовой гарантией и возможностью бесплатной доставки по Москве (в пределах МКАД).





Настенные светильники и бра



Товары 1 - 20 из 758



Бра и настенные светильники: слово дизайнерам Италии и Испании



Выбирая настенный или любой другой светильник для своего дома, прислушайтесь к рекомендациям специалистов. Они помогут Вам правильно подобрать осветительные приборы, радующие глаз на протяжении всего срока эксплуатации. Итак, перед тем как купить бра, учтите следующие моменты.



Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент настенных стильных светильников. В каталоге Вы найдете настенные декоративные и функциональные бра следующих производителей: Artemide и Foscarini (Италия), B.Lux и Aromas (Испания), Dark (Бельгия) и других. Среди этого многообразия истинные эстеты смогут выбрать дизайнерские осветительные приборы, которые не только украсят интерьер, но и подчеркнут изысканный вкус владельца.





Официальный дистрибьютор MW-LIGHT, CHIARO. Интернет-магазин люстр, светильников, бра и торшеров для кухни, гостиной, загородного дома.



Настенные светильники и бра в RegenBogen



Настенные светильники торговых марок RegenBogen, MW-Light и Chiaro хорошо знакомы ценителям качественных и красивых светильников. Теперь вы можете купить бра этих брендов напрямую у производителя.



Почему выгодно купить настенный светильник у нас?





  • Возврат или обмен в течение 14 дней, если модель не подошла к интерьеру комнаты.


  • Мы делаем бра своими руками и продаем без наценок.


  • Полноценная гарантия 1 год на все изделия.


  • Бессрочная возможность замены комплектующих.


  • Технологию производства контролирует немецкая компания MW-Handel GmbH.




Меняйте атмосферу в комнате легким движением руки



Мы не продаем сыр бра. Зато этот сыр отлично подходит к романтическим ужинам и благородным винам. Создать атмосферу романтики помогут бра и настенные светильники RegenBogen. Размышляете, как поменять дизайн ванной? Думаете над оформлением спальни? Посмотрите каталог — вам обязательно понравятся наши цены и ассортимент.



Купить настенный светильник — отличное решение, когда нужно задать или изменить настроение комнаты. У нас вы найдете модели 11 уникальных стилевых решений. Все изделия всегда в наличие на сайте и в магазинах RegenBogen.



С помощью бра можно визуально разделить комнату, подсветить картину или зеркало. Настенные светильники, как правильно подобранная одежда, помогут подчеркнуть достоинства вашего дома.



У наших бра есть родственники!



Бра и люстры живут у нас «семьями». Обидно купить люстру и не найти подходящий настенный светильник, не так ли? У нас вы застрахованы от подобной неприятности. На сайте рядом с фотографией бра и настенных светильников сразу демонстрируются люстры, сделанные в том же стиле. Удобно!



Хрустальные бра RegenBogen



Хрусталь в наших бра — это целая палитра цвета. Дымчатый антроцит, золотистый, благородный черный и уникальный «Шампань». В каталоге RegenBogen вы найдете несколько десятков моделей с хрустальными элементами. Коллекция постоянно пополняется и обновляется. Мы используем хрусталь высокого качества.



Доставка и гарантия на бра и настенные светильники



Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу специалистами курьерской службы RegenBogen. При заказе от 30 000 рублей бесплатная доставка в любую точку России. По желанию клиента обмен и возврат товара, который не подошел по дизайну, проводится в течение 14 дней с момента получения.



На все изделия дается гарантию 1 год от производителя. Приобретая бра RegenBogen, MW-Light или Chiaro у нас, вы получаете гарантию замены деталей светильников на всю жизнь.



Покупать у нас — это выгодно и удобно!





Настенные светильники бра



В интерьере домашнего кабинета, равно как и в уютной бабушкиной комнате, где она так любит вязать внукам носки, торшер или люстры бра являются необходимыми элементами. Бра и торшеры в Москве никогда не теряли своей актуальности и при оформлении квартир в современном стиле, так как они позволяют разделить помещение на отдельные зоны и создать многоуровневое освещение.



Теперь не нужно задаваться вопросом – где купить торшер или бра – все это Вы сможете найти на нашем сайте. Бра и торшеры интернет магазин Астрасвет предлагает в широчайшем ассортименте.



Бра – люстра в миниатюре



Бра – светильники, несущие мягкий рассеянный свет, которые обычно устанавливают в спальнях около кроватей, над креслами или журнальными столиками. Повторяя стилистику основного источника света в комнате – люстры, - бра могут дополнительно освещать локальные участки комнаты. Бра и люстры отлично взаимодействуют и дополняют друг друга; к примеру, можно установить бра настенные для чтения или рукоделия в гостиной, а люстру включать во время трапезы или приема гостей. Словом, бра – настенные светильники, изящные и практичные одновременно. Особой популярностью, благодаря разнообразию стилистических решений, пользуются бра из Италии. Интернет магазин бра предлагает отличный выбор этих светильников; к тому же бра купить у нас максимально просто – достаточно нескольких кликов мышью.



Торшер – утонченная строгость



Торшеры также выполняют функцию локального освещения, хотя порой одного – двух торшеров для освещения всей комнаты вполне достаточно. Логично создавать световую композицию комнаты таким образом, чтобы использование люстры и торшеры не исключали, а дополняли друг друга. К примеру, торшеры из Италии можно использовать для создания романтической, а люстру – праздничной атмосферы.



К слову, торшеры отлично разряжают световую обстановку. Представленные на сайте модели торшеров напольных обладают ещё одним важным преимуществом – эти они устойчивы, что препятствует их случайному опрокидыванию. Купить торшер прямо здесь и сейчас легко - наш интернет магазин торшеры и другие светильники рад предложить вам в огромном ассортименте.





архив новостей Новости





  • Главная Настенно-потолочные светильники




Настенно-потолочные светильники

Комментариев нет:

Отправить комментарий