суббота, 7 июня 2014 г.

Набор для приготовления роллов Мидори

Хотите готовить суши красиво, но у Вас нет соответствующих приборов?



Вам хочется научиться готовить суши быстро и без затрат?



Желаетевнести креатив в приготовление роллов и сделать ужин более изысканным?



Мы готовы развенчать миф о сложности приготовления суши с нашим набором «Мидори» !



В домашних условиях Вы можете воплотить все свои творческие идеи прямо на кухне! Создавайте роллы различной формы, дополняйте их пряными ингредиентами и не переставайте удивляться тому, на что Вы способны! Вы с легкостью и энтузиазмом можете придать своим роллам вид сердечка, квадрата и даже звездочки! Будь то День Святого Валентина или День защитника Отечества – Вы всегда сможете заметно дополнить праздничный стол и подчеркнуть всю тонкость мероприятия!



Вам станет по-настоящему смешно, когда Вы узнаете, сколько экономите!



Правда, посчитайте сейчас! Стоит ли говорить о тех средствах, которые Вы теряете в ресторане, не наблюдая за тем процессом, который происходит на кухне? Сколько времени приходится ждать? А переплачивать? Возможно, Вам приходилось готовить самим и Вы бросали это, когда видели свой непрофессионализм… Но разве это Ваша вина? Всего лишь на минуту представьте, что вооружившись простым набором, Вы можете делать суши не хуже тех, что Вам подают! В каком угодно количестве!



Вероятно, Вы частенько наблюдали, что роллы теряют свою форму, разваливается рис и приготовление идет не в радость… У вас есть куча идей, которые не дают Вам покоя, но все одно и то же…



Используя набор для приготовления роллов Мидори. Вы почувствуете тот недостающий в приготовлении элемент, который позволит Вам экспериментировать с формами, создавать новое, не теряя при этом качества! Вы почерпнёте огромную порцию удовольствия и наслаждения, когда увидите всю легкость и простоту использования нашего набора! Вам уже не захочется возвращаться к тому рутинному и нудному способу, который изрядно потрепал Ваши нервы и не дал в итоге никакого результата! Используйте Ваш тайный секрет, о котором знают не все ресторанные сети! Очаровывайте, впечатляйте, радуйте и радуйтесь с Мидори!



Позвольте набору Мидори стать легкой кисточкой на полотне Вашего уникального творения! Всего лишь на секунду задумайтесь, что оставив заявку, Вы приобретаете не просто пару инструментов по приготовлению суши, а комплексную, полную инструкцию, которая была бы заметным преимуществом в любом кафе! Инструкцию, о которой мало кто догадывается! Поразитесь тому, какое простое и эффективное решение оставалось в тени Вашего внимания! Мы уже не говорим о легкости получения данного комплекта, который Вы можете приобрести удобным для Вас способом, согласовав заранее условия доставки!



Получите набор Мидори, приложив одно маленькое усилие, введите номер телефон и имя, а мы позаботимся о том, чтобы доставка пришла к Вам прямо на руки в самое короткое время!



Комплектация:



1) красивая фирменная коробка, 2) большая квадратная форма, 3) малая квадратная форма, 4) большая полукруглая форма, 5) большая треугольная форма, 6) большая полукруглая крышка, 7) двойная полукруглая крышка, 8) большая квадратная крышка, 9) малая квадратная крышка, 10) лопаточка, 11) вилка, 12) нож, 13) инструкция, 14) гарантийный талон



Материал: пищевой пластик.



Цвет: чёрный.



Какие преимущества Вы получите купив набор Мидори у нас?



1. Идеальная нарезка роллов одинакового размера



2. Простая готовка без нервов



3. Доставка быстро и вовремя





Наборы для суши



В набор для суши Добрые пожелания входят 2 бамбуковых коврика, 2 квадратные пиалы и палочки на 2 персоны. Небольшие порции японской еды позволяют посуде для суши быть маленькой и изящной.



Этот набор для суши на 1 персону выполнен из керамики с рисунком



В набор входит все необходимые предметы для традиционного японского обеда: чаша для супа, плоская тарелка для суши, соусница и пара палочек.



Если кто-то из Ваших знакомых интересуется восточной кухней, подарите ему этот набор кухонных принадлежностей. Они обязательно пригодятся для приготовления блюд и восточной, и европейской кухни.



Этот набор для риса будет прекрасным подарком ценителям японской кухни и культуры.



Этот набор для риса будет прекрасным подарком ценителям японской кухни и культуры. Он украсит собой Ваш дом и принесёт нотки востока в интерьер.



Наборы посуды, это, пожалуй, один из наиболее универсальных видов подарка.



Популярная "японская кухня" пришлась по вкусу многим жителям России. Устройте свидание в "японском стиле"!



© 2006 - 2014 Ваши подарки. Все права защищены. Копирование информации только с письменного разрешения владельца вебсайта. Карта сайта





Наборы для суши и чая



Сейчас множество кафе и ресторанов предлагают японские блюда. Наибольшей популярностью пользуются суши и роллы, попробовать которые еще совсем недавно могли позволить себе только состоятельные люди. Теперь рецепт приготовления изысканных японских блюд известен всем, а все ингредиенты можно купить в специализированных магазинах или в супермаркете. Но для того, чтобы качественно приготовить роллы, а затем красиво их подать, необходим специальный набор для изготовления суш и роллов.



Для того чтобы почувствовать себя в настоящем японском ресторане, следует купить подарочный набор для изготовления суши и роллов. Каждый набор представляет собой настоящее произведение искусства. Черно-красная и черно-белая гамма символизирует достаток и мудрость, а иероглифы на посуде говорят о любви и успехе.



В дополнении предлагаем приобрести набор посуды для зеленого чая, вкус которого прекрасно сочетается с японской едой. Каждый предмет наборов вручную расписывается мастером, поэтому употребление еды из такой посуды оказывает позитивное влияние на состояние человека.



Доставка по Москве (в пределах МКАД) - БЕСПЛАТНО



(при сумме заказа свыше 2000 руб. )



Доставляем по всей России





Набор для приготовления суши



Восточный образ жизни сейчас стал настолько популярен, что многие традиции Страны восходящего солнца и Поднебесной стали неотъемлемой частью нашего европейского быта. И если многие ещё не успели попробовать суши в специализированном баре, или купить набор для суши и приготовить, то практически все уже знают об этом блюде. Это традиционное японское кушанье стало популярно в западном мире в начале 80-х годов прошлого столетия. И если поначалу предприимчивые люди просто продавали ингредиенты для суши по отдельности, то потом они додумались, что намного проще и выгоднее изготовить набор для суши, который бы позволил каждому человеку в домашних условиях приготовить рисовые роллы с рыбной начинкой.





Каждый набор для суши, который сегодня представлен на рынке, строго индивидуален, что в принципе можно сказать и в отношении любого японского блюда. В качестве основных приправ в таких наборах, как правило, используют имбирь и вассаби. Японцы крайне дотошны в плане соблюдения традиций, которые они соблюдают до мельчайших подробностей. Это касается непосредственно и сервировки стола. Если вы решили купить набор для суши, то вам необходимо знать, что он может включать в себя не только основные продукты для приготовления этого блюда, но также и разные циновки, палочки, а иногда даже посуду. Набор для суши с посудой может стать прекрасным подарком, который обязательно будет оценён. Достаточно упаковать его в красивую обёрточную бумагу и вам удастся удивить любого, кто умеет ценить изысканные жесты. Ведь подарок – это на самом деле отражение тех эмоций, которые вы испытываете к человеку. И такой подарок, как набор для суши, даст вам возможность в полной мере передать то, что вы чувствуете.



Набор для приготовления суши изготавливают для разного количества сотрапезников. Сегодня совсем не обязательно идти в японский ресторан или суши-бар, чтобы насладиться этим неповторимым блюдом. Для того, чтобы приготовить традиционную японскую еду у себя дома, достаточно иметь терпение, кое-какие навыки и купить набор для суши. В сети Интернет можно найти сотни способов приготовления суши. Самостоятельное приготовление позволит вам экспериментировать и сделать так, чтобы суши в полной мере соответствовали вашим предпочтениям.



Набор для суши позволит приготовить блюдо своими руками, что будет высоко оценено вашими близкими, для которых ваши старания только усугубят всю прелесть восточного кушанья.



Купить набор для суши легко и просто!



Выбирая набор для суши, нужно в первую очередь обращать внимание на его качество. Если дело касается палочек, то лучше всего приобретать данный аксессуар из натуральных материалов – например, из бамбука. Пластиковые палочки могут не только испортить впечатление, но даже нанести вред. Поэтому не стоит приобретать дешевый набор для суши, потому как подобные убеждения могут стать причиной формирования неправильного мнения о суши в частности и о восточной кухне в целом.



Синтоизм – религия японцев, которая предполагает полную гармонию с природой. В Стране восходящего солнца учитывают любую мелочь, которая способна разрушить идеал. Каждый набор для суши готовится таким образом, чтобы человек в процессе употребления пищи почувствовал благодарность тем высшим силам, которые подарили нам вкус, прелесть и красоту этого неповторимого мира. Мастера, формирующие наборы для суши, обязательно учитывают все особенности восточной кухни, будучи уверенными в том, что глаза должны получать не меньшее удовольствие, чем тело.



На самом деле суши – это не просто бездушное блюдо, которым можно подкрепиться в перерыве между просмотром сериалов (хотя никто не исключает и такой возможности). Суши можно назвать целым миром, который способствует созданию идеальных условий для вдумчивой трапезы, хорошего настроения и правильного отношения к окружающему вас миру. И, как бы это странно ни звучало, простой набор для приготовления суши способен подарить вам всё это.





Набор для суши



Рады Вам сообщить, что в продажу поступили новые наборы для суши .



Прямо сейчас Вы можете забронировать или купить для себя набор для суши, сделав заказ на сайте или позвонив по телефону: 936-12-28.



Работает услуга «самовывоз».





Наборы для суши



Японская кухня уже много лет пользуется большой популярностью в западных странах. Самое главное японское блюдо суши стало любимым угощением во многих странах мира. В Японии уделяют большое внимание культуре питания и оформлению стола. Если вы хотите следовать правилам страны восходящего солнца, обратите внимание на наборы для суши.



Они могут стать отличным подарком для тех, кто ценит полезную и вкусную японскую кухню, следит за своей фигурой и любит изысканные вещи.



Керамический набор с изображениями в японском стиле украсит кухню и сделает церемонию принятия пище красивой и эстетичной.





Наборы для суши. Посуда для суши. Суши наборы.



Суши – это традиционное японское блюдо. Оно имеет большую популярность. Это блюдо цениться не только за свои вкусовые качества и содержание полезных веществ, а также за способ приема такой пищи, неотъемлемым атрибутом которого являетсяпосуда для суши .



Если Вы часто балуете себя суши и хотите получать максимум удовольствия, Вам просто необходим набор для суши. Они помогут сделать процесс поедания суши не только вкусным, но и эстетичным. Обычно, суши наборы включают от 3х до 20ти предметов и рассчитаны от 1 до 4 персон. Комплектация наборов может быть разной. Одни наборы состоят из тарелок и палочек, другие наборы для суши дополнены блюдцами для соевого соуса, пиалами для супа или салатов, ковриками, чашками для чая или саке, графинами, заварниками, подносами и другим.



В нашем интернет-магазине можно купить наборы для суши и чайной церемонии. Суши наборы отличаются комплектацией, цветом и предназначены для разного количества персон. Это позволит выбрать наиболее подходящий набор. Все суши наборы имеют индивидуальную упаковку и станут интересным и полезным подарком для любителей японской кухни и не только.



Наборы для суши могут включать такую посуду:



чаши для супа. Чаши для супа используются для жидких блюд. Они являют собой, то, что мы, европейцы, называем пиалой. По сути, это широкая  чаша с крышкой.



- миски. Это та же пиала, только без крышки, ниже и шире. Их используют для употребления риса, лапши и некоторых салатов. В эту категорию входит весьма интересная традиционная миска именуемая тонсуи.



тарелки. Тарелки имеют очень разнообразную форму. Слегка выгнутые, широкие с почти незаметным бортиком, а также, с перегородками напоминающие менажницу для разделения основного блюда и специй.



деревянные подставки. Деревянные подставки используют для суши и роллов. Обычно это деревянные досточки, но они могут быть и сложной формы и дизайна.



- палочки для суши. Традиционные палочки для суши делаются из дерева, но используют и другие материалы: разные металлы, кости, пластик, слоновая кость. Они продаются в паре. К палочкам обычно идет небольшая подставка из того же материала, что бы сторона палочек которой вы касаетесь еды и рта не соприкасалась со столом.



ложка. Как ни пытайся, но суп палочками не сесть. Для этого есть единственный вид ложек используемый в японской кухне. Она довольно массивная обычно керамическая и к ней тоже идет подставка.



соусники. Важное значение, для употребления суши, имеет соус, он, в зависимости от состава корректирует вкус блюда. Соусы подаются в маленьких мисочках круглой, овальной, квадратной или прямоугольной формы с выгнутыми краями.



кувшины и рюмки для сакэ. Кувшин для саке похож на вазу с вертикальными краями, которая резко сужается, а потом также резко расширяется в самом верху. Существует два основных вида рюмок для саке – отеко и гуанами. Отеко напоминают низкий бочонок и используются при торжествах. Гуинами – рюмки для повседневного использования, их вместительность не более 30мл и по форме они похожи на наши чашки только без ручки. Могут быть с прямыми расширяющимися краями и со впуклыми в средину.



чайные наборы. Чайные наборы в японском стиле состоят из чайника и пиал из которых, собственно и пьют чай. Чайники обычно напоминают европейский, но имеют шаровидную форму. Делаются из чугуна и керамики.



Купить набор для суши можно как для себя так и на подарок. Употребление суши а нашей стране очень модная тенденция, и купив набор для суши в подарок, вы точно не прогадаете.





Спецпредложения



Японская кухня изысканна и экзотична. Каждый прием пищи это особый ритуал. Суши одно из популярных блюд японской кухни, которое завоевывает все больше поклонников по всему миру.



Может показаться, что приготовить суши сложно, однако при наличии необходимых продуктов и некоторой сноровке это достаточно просто. Если вы решили поразить своих гостей японской кухней следует купить набор для суши, роллов в специализированном магазине.



В набор для изготовления суши входят: специальный рис для ролов, суши-нори (водоросли для роллов), васаби (острая приправа), маринованный имбирь, соевый соус, рисовый уксус мицукан, филе рыбы или морепродукты и коврик для приготовления роллов. Бамбуковый коврик для суши поможет сформировать ровный и аккуратный ролл.



Но помимо умения готовить это экзотическое блюдо, не менее важно правильно оформить и подать его.



Правила японской кухни диктуют, что еда должна не только доставлять удовольствие своим вкусом, но давать эстетическое наслаждение взору.



Вам просто необходимо купить набор для суши, если вы хотите придать восточный колорит своей кухне и похвастаться своим умением готовить суши.



В стандартный набор для суши на одну персону входит: круглая пиала, прямоугольная тарелочка, подсоусник, палочки хаси, подставка под палочки и бамбуковая салфетка. Для изготовления, как правило, используются фарфор, керамика и другие материалы. Набор для суши купить проще всего в интернет-магазине, где представлен наиболее полный ассортимент этих изделий.



Цены в интернет-магазине наборов для суши колеблются в зависимости от материалов, используемых для изготовления, оформления и на какое число персон он рассчитан. Выбирая набор для суши цена которого несколько выше, вы можете быть уверены в высоком качестве материалов из которого выполнен этот набор.





40426 Набор для суши на 2 персоны (4 пиалы, палочки, подставки для палочек, коврики)



40490 Форма для приготовления суши (6 суши за 1 мин)



Easy sushi® – для настоящих ценителей японской кухни!



Этот набор позволяет Вам стать мастером в искусстве быстрого приготовления роллов и маки.



Теперь на Вашем столе всегда свежайшие суши, приготовленные из продуктов по Вашему вкусу!



Сделанные во Франции. наборы Easy sushi® продаются как поштучно, так и в ярких дисплеях по 24 штуки*



40439 Набор для суши на 2 персоны (3 пиалы, палочки, 2 подставки для палочек, 2 коврика, лопатка и салфетк



Купленный в Интернет магазине «Гифтман» набор для суши гарантирует мягкое погружение в японскую культуру



Японская культура все больше покоряет мир, заставляя восхищаться и японскими единоборствами, и увлекательным аниме, и конечно, японской кухней. И сегодня уже очень сложно представить себе любой европейский город (не говоря уже о Москве) без суши-бара. Ведь мода на традиционные японские рулеты с рисом и морепродуктами пришлись по душе всем поклонникам здорового питания. Однако приём пищи в Японии – это настоящее искусство, поэтому, ни один ресторан, ни одна семья, действительно увлекающаяся вкуснющими роллами, не смогут полностью воплотить магию ритуала без специальной посуды. Поэтому, популярные ныне наборы для суши – это не просто дань моде или показной атрибут, это комплексное восприятие японских обычаев.



Вся тысячелетняя японская культура воплотилась в каждой мелкой детали посуды, продажу которой сегодня осуществляют как оптом, так и в розницу, как практически каждый супермаркет, так и Интернет магазин. При этом основные отличительные особенности японской посуды – необычная для европейцев форма и тематические росписи либо рисунки. Причем, цена не всегда зависит от качества – можно приобрести и эксклюзивный набор посуды, стоимость которого будет вполне доступной.



Разнообразие японской посуды и наборов для суши в оптовом Интернет магазине «Гифтман»



В «Гифтман» представлен большой ассортимент наборов для суши самых разнообразных цветов, оттенков, форм и цен, при этом, каждый комплект несёт своё настроение. Вся реализуемая «Гифтман» посуда – стильна и изыскана, что делает её «ярким пятном» в любом интерьерном стиле.



Как правило, традиционный суши-набор состоит из:





  • двух тарелок любой формы – от абсолютно плоских до слегка выгнутых, с широкими бортиками;


  • 2-х комплектов палочек для суши с небольшой подставкой;


  • соусников – маленьких мисочек овальной, круглой или квадратной формы - обязательных при употреблении суши


  • и др.




Предлагаемая нами продажа посуды оптом позволит не только сделать прибыльным ваш бизнес, но и, благодаря демократичной стоимости, приобрести великолепные корпоративные (либо для всех знакомых), функциональные и стильные подарки. Ведь являясь ведущим поставщиком товаров из Японии, «Гифтман» реализует оптом любые наборы для суши (Москва уже оценила и наши цены, и качество наших услуг).

Комментариев нет:

Отправить комментарий