понедельник, 23 июня 2014 г.

Чайные наборы

В каталоге сувениров чайные наборы представлены оригинальные подарки такие как чайные наборы. Выбирая бизнес подарки чайные наборы никак более кстатиподойдут для такого подарка



Для того, что бы испытать настоящие удовольствие от чаепития, необходимо на полке иметь не один сорт чая а несколько. Это дает возможность пить разные чайные напитки и сравнивать их между собой. Собираются такие чайные наборы различных сортов чая не в ближайшем магазине, в котором продаются различные сорта чая, а по особым, строгим правилам.



На чайной полке вашей кухни, должны быть следующие виды чая: чай для завтрака, полуденный чай, вечерний чай, персональный чаи, фирменный чай, экзотический чай, ароматизированный чай. В мире существуют различные традиционные культуры чаепития – английское чаепитие, индийская культура чаепития и знакомая всем китайская церемония чаепития. Но все наверное согласятся с тем, что хорошее чаепитие не может состоятся без оригинального, хорошего чайного набора-сервиза на столе.



Обычно чайные наборы состоят из нескольких предметов – набор чашек, чайник, ложки для размешивания, заварной чайник. Настоящий набор для чаепития, должен быть чем то особенным, не просто набором а предметом искусства, который не стыдно поставить на стол перед гостями. Возможно, даже вкус чая, кажется более приятным и ярким, если его подают в красивом богато украшенном чайном сервизе с подносом.



Чаепитие в России, является неотъемлемой частью любого застолья. Эта традиция – ставить самовар и наслаждаться вкусом приятного и ароматного чая, уходит своими корнями в далекое прошлое, древней Руси. Зеленый или черный, с добавками, крупнолистный, байховый, рассыпной или в пакетиках. Чай бывает разным по качеству, по сортам по виду. Но ничего так не способствует созданию нужного чайного антуража, как красивый и оригинальный чайный набор на вашем столе.



Чайный набор – может украсить любой стол, создавая приятную атмосферу. Чайные наборы на каждый день, для праздничных или каких-то особых случаев. Чайные наборы – в вашей кухне их может быть несколько. Чайные наборы, с плавными и гармоничными линиями, красивыми рисунками с теплыми оттенками, наполнят процедуру чаепития в теплыми мгновениями. Чайные наборы с интересными, веселыми рисунками, забавные, яркие и разноцветные, создадут прекрасное настроение и чаепитие будет сопровождаться веселым смехом, добрыми улыбками и приятными живыми эмоциями. Чайный набор – это не просто предмет вашей кухни, который вы используете для чаепития, но часть вашего кухонного интерьера.



Чайный набор – является прекрасным подарком, для любого человека. Если перед вами стоят вопросы: Какой чайный набор купить? Где купить чайный набор? В нашем Интернет- каталоге, вы найдете различные чайные наборы, которые продуться по вкусу, даже самому придирчивому вашему гостю. Если вам нужен подарок на 23 февраля, подарок на 8 марта, или новогодний подарок – чайный набор, является шикарным подарком, не только в эти праздничные дни, но это также прекрасный подарок на день рождение или другу знаменательную дату.



Мода на восточный образ, и связанный с этим восточные церемонии чаепития, все более становиться популярной. Если вы хотите удивить своих друзей, порадовать любимую девушку, провести в приятной и располагающей к вам обстановке важные переговоры. Нет лучшего способа чем сделать это в теплой, уютной атмосфере чаепития. Наборы для чаепития, приобретенные через наш каталог оптом, достанутся вам по низким ценам, что значительно поможет сэкономить ваш бюджет. Заказывая чайный набор в нашем каталоге, вы избавляете себя от многочасовых поисков по магазинам в поисках нужных наборов.





Чайные наборы и заварочные чайники



Чайный набор Восточный Вечер - прекрасный подарок для любителей чайных церемоний. Оригинальный дизайн и великолепное исполнение не оставят равнодушным ценителей традиционного китайского чая



Набор для чая с цветками сакуры включает четыре традиционные чашки и чайничек с удобной, размещенной вверху ручкой-веткой. Смотрится такой набор очень оригинально и нежно.



Организовать приятную чайную церемонию в восточном стиле поможет чайный набор Летнее настроение. Он объединяет разные по фактуре материалы в одно целое – элегантный чайный набор на 2 персоны.



Цветки на чайничке и чашках для чая похожи на иней от первого осеннего заморозка. В наборе есть фаянсовый чайничек с ручкой и четыре чашки без ручек.



Подарок для тех, кто хочет иметь возможность окунаться в восточную атмосферу по первому желанию. Нужно всего лишь устроить чаепитие в правильной посуде!



Если подарить такой красивый и необычный подарок, можно получить в ответ много теплой, искренней благодарности. В набор входят чайник для заварки и две чашки



В наборе имеется 1 заварочный чайник, 4 чашки, 1 бамбуковый поднос или подставка для чая и текстильная салфетка для чайной церемонии.



Сила Востока – в его тысячелетней истории и традициях. Приобщиться к ценностям другой культуры можно, внеся в свой быт некоторые ее элементы, например – вот такой чайный набор.





Чайные наборы



К выбору чайного набора стоит относиться довольно ответственно, так как неудачная покупка будет без дела пылиться в серванте.



Выбирая чайный набор, учтите такие его характеристики.



Количество персон



Количество предметов



Некоторые чайные наборы могут включать в себя только чашки и блюдца, но порой в сервиз также входят и другие предметы: заварочные чайники, сахарницы, молочники и даже ложечки.



Материал





  • Стекло: используются специальные виды стекла с повышенной прочностью.


  • Стеклокерамика: достаточно прочная посуда.




Упаковка



Некоторые наборы продаются в красивой подарочной упаковке, в которой их можно и хранить в дальнейшем. Иногда наборы продаются вместе с металлической подставкой для их хранения.





Чайные подарочные наборы



Как часто мы испытываем затруднение при выборе подарка уважаемому или нежно любимому человеку. В попытках точно угадать его предпочтения и вкусы, не огорчить неудачным выбором, не подарить ненужной Подробнее



Чайные подарочные наборы



Как часто мы испытываем затруднение при выборе подарка уважаемому или нежно любимому человеку. В попытках точно угадать его предпочтения и вкусы, не огорчить неудачным выбором, не подарить ненужной вещи мы бегаем по магазинам, перерываем огромное количество сайтов.



Отличным выходом из положения может послужить набор подарочных элитных чаев, сочетающих в себе отличный вкус и аромат с высочайшим качеством. Такой подарок и приятен, и полезен. Элегантная упаковка и тщательный подбор только лучших сортов чая будет оценена по достоинству людьми с тонким вкусом и отличным чувством стиля.



Стильным и оригинальным подарком для человека, ценящего классический образ чаепития, станет подарочный набор в керамическом сервизе. Красиво выполненные керамические чайники и чашки в классическом стиле не только послужат эффектным украшением для кухни, но и смогут стать нестандартным дизайнерским решением. Например, их можно использовать вместо стандартных чайных емкостей и хранить в них элитные чаи или предложить каждому гостю завести у вас дома «личный чайник». Польщенные таким вниманием, ваши гости будут стремиться почаще заглядывать к вам на чашечку отличного ароматного чая.



Человеку с изысканным вкусом обязательно понравятся фарфоровые подарочные наборы. Изящный чайный сервиз не только украсит вашу кухню, но и придаст красоту и торжественность ежедневному чаепитию. Создаст неповторимую атмосферу чайного праздника, возвращая этому слишком привычному благородному напитку его исконную ценность.



Фарфор традиционно использовался для изготовления чайной посуды. Поскольку изготовленные из него чайники и чашки быстро и сильно прогреваются, такая посуда идеально подходит для заваривания классического черного чая. Кроме этого, фарфоровые чашки отлично оттеняют вкус напитка, смягчая его температуру и позволяя вам насладиться всем богатством его вкуса и аромата.



Мы стараемся предложить вам только качественные и долговечные изделия, специальным образом защищенные от внешнего воздействия. Посуда из фарфора очень хрупка, но утолщенные края, необыкновенно качественное и надежное глазирование поверхности оберегают ваш сервиз от повреждений и продлевают его жизнь даже при очень интенсивном использовании.





Чайный набор



Логическое завершение любого застолья – чайная церемония. Хотите провести ее на высшем уровне? Тогда Вам лучше приобрести качественный чайный набор.



В интернет-магазине посуды и товаров для дома «КупиТарелку.Ру»! можно купить чайный набор под любые нужды: для ежедневных чаепитий в кругу семьи или для проведения праздников с участием множества гостей.



Для деловых встреч лучше подобрать чайную посуду, выполненную в черном глянце, а домашние посиделки украсит чайная пара с цветочными узорами или с ярким логотипом. Хотите сделать приятный сюрприз близкому человеку – тогда стоит приобрести чайный набор в подарок. Подарочные чайные сервизы широко представлены в онлайн-магазине посуды «КупиТарелку.Ру»!



Решив купить набор для чайной церемонии, заранее определитесь, из какого материала он должен быть сделан. Обратите внимание на чайные сервизы из фарфора и из стекла. Такая посуда проста в использовании, она отлично моется в посудомоечной машине и не трескается при использовании в микроволновой печи. В коллекции нашего интернет-магазина «КупиТарелку.Ру» Вы можете выбрать чайный набор из фарфора или чайную пару из стекла из множества представленных моделей.



В нашем онлайн-каталоге можно купить чайную пару – чашку и блюдце, выполненные в восточном стиле. Как известно, в азиатской культуре чайной церемонии придают особое значение, процесс чаепития на Востоке издревле представляет собой прекрасный ритуал с множеством деталей и особенностей. Поэтому и дизайну чайной посуды здесь уделяют особое внимание. Чайные наборы из Китая поразят Вас своей утонченностью и изысканным внешним видом.



Чаепитие в России уже давно стало символом семейного тепла, приятных дружеских встреч. Вдвойне приятно беседовать за чашечкой любимого напитка из прекрасного чайного набора. На сайте «КупиТарелку.Ру» представлены чайные сервизы в классическом национальном колорите, украшенные яркими цветочными рисунками.



В нашем магазине Вы сможете подобрать красивый чайный набор, который удовлетворит вкус даже самых искушенных любителей чая.





Чайные наборы



Купить чайные наборы. Подарочные наборы для чаепития. Чайные сервизы.



Красивыйчайный набор поможет сотворить элегантную сервировку стола и задать определенное настроение для Вашего чаепития. Если гости уже на пороге, приглашаем посмотреть коллекцию стильных оригинальных чайных наборов в интернет – магазине Красный Куб!



Вы найдете прекрасные чайные сервизы в классическом английском стиле – разве это не повод завести традицию приглашать гостей на 5 o’clock, разбавлять крепкий черный чай молоком и съедать вприкуску пару свежих кексов? А почему бы не организовать чайную церемонию по-китайски? Для этого у нас есть стильные чайные наборы в восточном стиле с изящным дизайном и бамбуковыми подносами, чтобы удобнее было наслаждаться вкусом чая, сидя на полу. Устройте настоящее безумное чаепитие, подобно Мартовскому Зайцу и Шляпнику из «Алисы в Стране Чудес»! И на этот случай в нашем интернет – магазине приготовлены чайные наборы. пестрящие яркими рисунками, сумасшедшими красками и просто излучающие позитив!



Чайные наборы и сервизы – отличный подарок на свадьбу, юбилей, день Рожденья и множество других праздников. Они решают вопрос с подарками для коллеги или начальницы, мамы или тещи, любимой женщины или мужчины-ценителя хорошего чая! Если Вам нужен оригинальный чайный набор – добро пожаловать в каталог нашего интернет – магазина!





Чайные наборы



Китайские сервизы – незаменимый атрибут чайной церемонии



Почувствовать себя частицей древней восточной культуры поможет набор для китайской чайной церемонии. который можно приобрести в магазине Boogie-Shop. В нашем интернет-магазине самые приемлемые цены на набор для чайной церемонии фирменного китайского производства. Стоимость таких наборов не превышает 1200 рублей, что является по московским меркам весьма низкими расценками на подобный товар.



Такая продукция отлично подойдет для разнообразия домашней утвари, придания приему гостей тематической изюминки, создания особенного национального колорита. Кроме того, вы можете заказать у нас подарочный чайный набор на подставке, который станет оригинальным презентом для ваших знакомых, друзей, близких и станет приятным поводом чаще собираться вместе. Креативный подарок китайской тематики подойдет в качестве подарка для любого праздничного мероприятия и будет долгие годы дарить тепло его владельцам и в зимние вечера напоминать о человеке, который презентовал такие нужные в быту предметы.



Чайная церемония – уникальная китайская традиция, к которой пытались на протяжении многих веков приобщиться другие народы. Например, в Англии появились собственные чайные традиции. Однако настоящая философия чаепития раскрывается только посредством китайских «ритуалов». Мы предлагаем купить чайный набор. состоящий из фарфоровых чайника и четырех пиал, украшенные иероглифической росписью или рисунками китайской тематики, а также традиционный деревянный столик для чайных церемоний.



У нас вы можете купить китайский чайный набор для настоящего чаепития в национальном китайском стиле. Такие чайные принадлежности подойдут как для приема гостей, так и для ежедневного распития благоухающего горячего напитка в спокойной домашней обстановке.





Чайные наборы, чайные чашки для чая, чайные пары, чайный набор купить удачно, а также другая чайная посуда для чая



При заказе от 3000 рублей





Чайные наборы





Закоренелому европейцу, будь он хоть англичанином, хоть россиянином, очень тяжело переклюиться с привычных напитков на истинно восточные. китайский элитный чай – не исключение, а как раз подтверждение этого. При первом же знакомстве с ним хочется купить всё и сразу, но, к сожалению, это не всегда возможно. А вот чайные наборы, которые включают в себя несколько сортов чая, как раз помогут в этом. Подробнее.



Чайные наборы – это оригинальная коллекция, которая может стать классической и постоянной для Вашего дома. Вы можете избрать один любимый сорт, а возможно Вам придутся по вкусу все чаи. В любом случае Вы подарите себе незабываемые минуты, часы и вечера райского наслаждения.





Чайные наборы



Большинствочайных наборов укомплектованы на 6 персон. и прелесть чайного набора, состоит в том, что купив два, вы уже имеетечайный набор на 12 персон. Также чайным набором можно укомплектовать чайный сервиз, и получить чайный сервиз на 12 персон. Такая возможность у вас есть на нашем сайте. Многие декоры представлены сериями, для того, что бы Вы выбрали для себя все необходимые предметы, а не то, что продается в укомплектованном наборе столовой посуды.



Здесь представлены как классические чайные наборы, так и наборы с оригинальным декором. Очень популярны чайные наборы на подставке. Они выполняют не только свое прямое предназначение, но и могут быть украшением на кухне. Кроме того, они компактны и удобны.



Самый популярный фарфоровый чайный набор. Вариантами фарфорового чайного набора могут быть чайный набор из костяного фарфора производства Японии или Китая, кобальтовые чайные наборы производства Чехии, Польши и Германии.



Чайные наборы из керамики или стеклянные чайные наборы, тоже можно купить здесь. А еще мы представляем вашему вниманию чайные наборы из пищевого  акрила и стеклопластика.



Чайный набор с успехом может стать полезным и красивым подарком. В интернет-магазине можно купить чайные наборы и сервизы в красивой подарочной упаковке .

Комментариев нет:

Отправить комментарий