четверг, 5 июня 2014 г.

Покрывало «Норка»

Идеальное качество меха и превосходный дизайн – покрывало «Норка» выглядит как дорогое изделие из «мягкого золота»!



Богатые переливы!



Покрывало«Норка» - это превосходное изделие, фактура которого имитирует дорогой мех. Этот неординарный и стильный предмет интерьера смотрится очень изысканно и одновременно располагающе уютно, создавая мягкую атмосферу в доме, необходимую для душевного покоя. Ведь так приятно задремать под бормотание телевизора на этом мягком покрывале!



Ворсинки покрывала «Норка» переливаются красивыми оттенками – от темно-шоколадного до серебристого, что придает изделию очень живой и естественный вид. Просторное и роскошное, покрывало «Норка» станет неотъемлемой деталью спальни или гостиной – здесь вы можете использовать его в качестве накидки на любимый диван или кресло.



С лица и даже с изнаночной стороны покрывало «Норка» выполнено очень качественно и аккуратно – с заботой о вас!



Расслабляйтесь и отдыхайте!



Покрывало «Норка» очень приятно на ощупь, его мягкие ворсинки средней, «натуральной» высоты не колют, поэтому текстура ласково отзывается на прикосновения. Вместе с тем, покрывало отлично держит форму, и никогда не выглядит «растрепанным». Кроме того, этот плед не электризуется и не «трещит», когда вы застилаете им постель.



Вы можете купить плед «Норка» в нашем интернет-магазине. Это изделия очень аккуратно пошито, так, с изнаночной стороны он выполнен из мягкой и нежной ткани, подобранной в тон к основному оттенку меха, а все строчки выполнены очень ровно и тщательно.



Характеристики





  • Размер: 220*240 см


  • Материал: искусственный мех.




Преимущества



  • Красота и изысканность текстуры меха


  • Изящное исполнение кроя и деталей


  • Мягкость и нежность полотна


  • Высокое качество материалов


  • Изнаночная сторона подобрана в тон


  • Не электризуется, не накапливает пыль








Купить Покрывала оптом, в розницу, напрямую от производителя из Украины



Покрывало с 3 подушками голубое Размер: покрывало 160х205 см, рюша 30 см, подушка 50х70 см (2 шт), декоративное сердечко (1 шт). Материал: 100% полиэстер





Меховые покрывала придадут изысканный стиль любой комнате



Преимущества и достоинства



Пледы из искусственного меха не просто роскошно смотрятся и могут стать истинным украшением любого помещения, но и обладают рядом достоинств:





  • Гипоаллергенность. Покрывало из искусственного меха – отличный выбор для всех, кто заботится не только о дизайне интерьера помещения, но и о своем здоровье. Искусственный мех не вызывает никаких аллергических реакций и не притягивает к себе пыль.


  • Износоустойчивость. Меховые пледы способны сохранять яркость оттенков в течение длительного срока эксплуатации. Кроме того, эти изделия не подвержены порче со стороны моли.


  • Большой выбор моделей, размеров и цветовой палитры.


  • Каждое изделие отличается высоким качеством изготовления.




Купить покрывало из искусственного меха можно, как для создания стильного, богатого дизайна интерьера своего помещения, так и в качестве беспроигрышного варианта подарка для друзей и близких. Любая хозяйка будет несказанно рада такому презенту. С помощью такого покрывала можно сформировать единый эксклюзивный стиль помещения. Прекрасно смотрятся меховые покрывала не только в спальне, но и в гостиной или в детской комнате. В загородном доме покрывало из искусственного меха можно положить на пол перед камином, это придаст помещению изысканности и уюта.



К преимуществам покрывал из искусственного меха относится также их доступная стоимость.



Как ухаживать за меховыми пледами



Покрывала из искусственного меха очень неприхотливы в уходе. Поэтому при соблюдении несложных рекомендаций по уходу эти изделия прослужат своим владельцам в течение длительного периода времени.



Периодически рекомендуется стирать изделия в стиральной машине при температуре 40 и ниже градусов с применением любых моющих средств, которыми Вы обычно пользуетесь, только воздержитесь от отжима в барабане и сушки.



После стирки сушить меховые покрывала рекомендуется на какой-либо балке (тонкая бельевая веревка способна оставить след перегиба на изделии).



Желательно после покупки не хранить изделия длительное время в упаковку, а сразу постелить их на кровати или диваны. Если же необходимо, чтобы меховые покрывала какое-то время хранились в сложенном виде, то нужно вынуть их из целлофановой упаковки, в которой изделия лишены возможности “дышать" и просто сложить аккуратно в шкаф или перед этим поместить в картонные коробки.





Пледы и покрывала



Плед-покрывало ETRO двусторонний выполнен из бамбука и вельбуа, в цветовом решение преобладают сине-голубые тона в оригинальных смешениях красок, присущих модному дому ETRO. Шелковистая флисовая фактура двустороннего бамбукового пледа приятна для кожи.



4200 руб



Покрывало стеганое хлопковое Кантри на кровать, нежного фисташкового цвета, украшено хлопковым кружевом молочного цвета и вышивкой в цветочном стиле. Двустороннее, легкое и стильное, с двумя наволочками на двуспальную кровать, покрывало хлопковое будет украшать спальню в стиле кантри.



Хлопковое лоскутное покрывало, двустороннее, можно использовать и в качестве легкого ватного одеяла на лето. Обладает высокой воздухопроницаемостью, не вызывает аллергии.



Купить покрывало печворк возможно разного размера, отдельно покрывало или в наборе с наволочками, и разнообразных сочетаний цветов.



Совет: Легко стирается мягкими моющими средствами при t 30 градусов.





Покрывало «Лаура»



Легкость и изящество стиля рококо нашли свое отражение в великолепном дизайне покрывала «Лаура»!



Это удивительно красиво покрывало декорировано причудливыми узорами и изящными мотивами, которые являются важнейшими элементами стиля рококо. Этот стиль был популярен при дворе Людовика XV, в то время было принято изысканно и вычурно обставлять покои.



Используя покрывало «Лаура» для декора вашей спальни, вы сможете воспроизвести игривый и кокетливый стиль королевских покоев у себя дома. А для более целостного восприятия обстановки, вы можете также приобрести шторы или тюль «Лаура».



Просторное и мягкое покрывало великолепным образом драпирует ложе, а также располагает к отдыху!



Покрывало «Лаура», выполненное в размере 200×220 сантиметров идеально подойдет для оформления большой кровати. Благодаря пышному наполнителю покрывало хорошо держит форму, а узорная строчка добавляет ему декоративность.



Вы можете купить покрывало «Лаура» в нашем интернет-магазине. Этот роскошный текстиль станет изумительным нарядом для спальни любого размера.



Преимущества



Характеристики





  • Материал: полиэстер/синтепон 100гр


  • Размер: 200×220 см


  • Произведено в России








Активные акции



Прекрасные вещи по прекрасным ценам!



Условия акции:

    Купон предоставляет скидку 50% на



весь ассортимент дизайнерских сумок



в интернет-магазине « www.hit-hot.ru ». Срок действия купона на скидку:

с 08.04.2014 г. до 08.06.2014 г. Один человек может купить

неограниченное количество



купонов на скидку для себя



и в подарок из расчета один



купон - одна сумка на выбор. Каждому купившему купон

скидка 5% на последующие покупки! ВНИМАНИЕ! Цены на сайте

пересчитаны и указаны со скидкой! Стоимость доставки по России

и СНГ- 350 руб. Отправка заказа -



24 часа после оплаты. Срок



доставки зависит от удаленности,



в среднем посылка идет 8-12 дней. Для получения скидки необходимо:

- Нажмите кнопку «Получить Купон»;



- Перейдите на сайт« www.hit-hot.ru ».



- Выберите интересующий Вас товар.



При оформлении заказа укажите номер купона в «Комментариях к заказу». До покупки купона ОБЯЗАТЕЛЕН

звонок в интернет-магазин по



телефону: 8 (928) 270-98-43 для уточнения наличия необходимой модели! График работы магазина:

Пн. - Вс. с 11:00 до 22:00. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями

Особенности акции:



  • Широкий спектр товаров



различных стилей!

  • Разнообразные фасоны с

    различной цветовой гаммой!


  • Уникальное дизайнерское

    решение от ведущих специалистов!


  • Высокопрочный материал обеспечивает долгий срок службы с сохранением



    Предлагаемая нами постель Марки «Brinkhaus» - это Качество и Комфорт Высшего Класса.



    Постель Марки «Brinkhaus» - это Постельные принадлежности класса "ЛЮКС" и ЭКСКЛюзивное приданное для невест.







    Покрывалa Asabella 618



    Великолепный комплект - покрывало и подушки. Я сразу обратила внимание, что очень подойдет к бежевым обоям в нашей спальне. Заказала и не ошиблась - сочетание действительно изумительное. Ткань очень мягкая, уютная, цвет немного приглушенный, прямо располагает к отдыху. И очень легко чистится, что немаловажно, потому что наша кошка тоже в восторге от покрывала. (Отзыв написан 22.03.2014)





    Стеганые и пэчворк покрывала



    Интернет-магазин «Декор-Базар» предлагает вниманию покупателей оригинальные идеи для оформления спальни в виде лоскутных покрывал пестрых расцветок в стиле пэчворк.



    Покрывала > Стеганые и пэчворк покрывала



    Стеганое покрывало в стиле пэчворк – самобытность и уют домашней обстановки



    Красивое покрывало на кровать – одно из самых полезных приобретений для дома и отличный подарок для друзей или близких. Сегодня на пике популярности – детали интерьера, выполненные в стиле пэчворк. Покрывала из ярких тканей, изготовленные по данной технологии, станут достойным украшением интерьера любой комнаты, будь то гостиная или спальня. В нашем каталоге мы собрали самые оригинальные идеи оформления спального места.



    Стеганые покрывала от «Декор-Базар»



    Легкое и воздушное стеганое покрывало смотрится стильно и изыскано, оно практично и «непривередливо» в уходе. Технология изготовления такого изделия – достаточно трудоемкий процесс. Однако результат радует и впечатляет. Покрывало стеганое получается тонким, изящным и, что не менее важно, прочным. Аккуратные стежки по всей поверхности надежно удерживают наполнитель на месте, противостоят его скатыванию и смещению. Поэтому, кроме декоративности, швы выполняют важную функцию – продлевают период службы покрывала. Даже после многочисленных стирок и чисток покрывало не теряет своей формы, остается воздушным и мягким.



    Лоскутное покрывало как яркий элемент интерьера



    Лоскутные покрывала – это особый «жанр» в постельной моде. С каждым днем покрывала и пледы из лоскутной мозаики становятся все более популярными, так как отлично гармонируют в интерьере и подходят для любой спальни, независимо от стиля ее остальных элементов декора. Такое покрывало непременно понравится тем людям, которые ценят домашний уют и тепло семейной обители.



    С помощью покрывала пэчворк вы подчеркнете самобытность домашней обстановки и умиротворяющую гармонию в вашем жилище или же, наоборот, сможете наполнить его всеми красками природы и вдохнуть радостное настроение. Яркая ткань и пестрые расцветки придадут комнате особое обаяние.



    Коллекция покрывал пэчворк от «Декор-Базар»



    Коллекция лоскутных покрывал, представленная в нашем магазине, вобрала лучшие идеи итальянских мастеров лоскутной техники. Каждое изделие каталога – это образец стиля и качества. Покрывало пэчворк, купить которое мы предлагаем вам по невысокой цене, прослужит вам долгие годы. Так как выполнено из прочных материалов и обладает невероятно высокой износостойкостью.



    Широкий выбор цветовой гаммы и расцветок позволит подобрать покрывало в соответствии с вашим вкусом и колоритом интерьера вашего дома.





    Добро пожаловать в Lerona



    Детский сатин DS-05 с 3D фотопечатью 1,5 спальное



    Детский сатин DS-05 с 3D фотопечатью 1,5 спальное



    В комплект входят:



    - пододеяльник 150х200 - 1 шт.;



    - простыня 150х220 - 1 шт.;



    - наволочка 50х70 – 1 шт.



    Материал - сатин с 3D фотопечатью.



    Упаковка - металлическая подарочная коробка.



    Комплекты упакованы в красивую металлическую коробку, такое постельное белье может стать прекрасным подарком.

  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий