суббота, 7 июня 2014 г.

Столовые приборы

Без столовых приборов не обойдется ни один прием пищи, к тому же столовые приборы являются неотъемлемым украшением любого праздничного стола.





Наборыстоловых приборов на 12 персон





Почему покупают у нас?


Нам доверяют! Мы работаем 5 лет. Приглашаем Вас приехать в наш выставочный зал и познакомиться лично.





Доставка по всей России


Курьерская доставка Доставка курьерами в Москве и Санкт Петербурге с понедельника по субботу. Время: с 10 до 22 часов.



Получение заказов в постаматах Получайте заказы в удобное ремя 7 дней в неделю.



Удобные способы оплаты Вы можете оплатить заказ наличными, картой на сайте, квитанцией через банк, электронными деньгами, безналичным переводом для юр. лиц





Гарантии


Гарантия качества Мы гарантируем безупречное качество всех товаров. Сделаем бесплатную замену при обнаружении заводского дефекта, в течении всего срока службы



Гарантия подлинности Мы работаем напрямую с производителями и официальными диллерами и гарантируем 100% подлинность каждого товара.



Гарантия низкой цены Мы гарантируем минимальную цену на весь ассортимент товаров. Если Вы найдете цену ниже, с учетом доставки, мы компенсируем разницу.





Наборы столовых приборов на 12 персон



ASHBR1099V/84 Набор столовых приборов на 12 персон, 84 предмета, сталь 18/10, серия Ashbury Bright, ROBERT WELCH, Великобритания



COMBR1099V/84 Набор столовых приборов на 12 персон, 84 предмета, сталь 18/10, серия Comet Bright, ROBERT WELCH, Великобритания



IONBR1099V/84 Набор столовых приборов на 12 персон, 84 предмета, сталь 18/10, серия Iona Bright, ROBERT WELCH, Великобритания



RADBR1099V/84 Набор столовых приборов на 12 персон, 84 предмета, сталь 18/10, серия Radford Bright, ROBERT WELCH, Великобритания



STASA1099V/84 Набор столовых приборов на 12 персон, 84 предмета, матовая сталь 18/10, серия Stanton Satin, ROBERT WELCH, Великобритания



Наборы столовых приборов на 12 персон



В обычной жизни за столом мы пользуемся минимальным набором столовых предметов. Обычно эти вилка, 1-2 ножа, столовая и чайная ложка. Однако не секрет, что праздничная сервировка (особенно – для большого числа гостей) требует множества специальных приборов для каждого из блюд. Но и для семейного застолья по особо важным поводам неплохо обзавестись самым полным комплектом. Хотя в этом случае полезно знать, что в него входит и для чего предназначены те или иные предметы.



Что входит в набор столовых приборов на 12 персон?



Одним из самых важных элементов любой сервировки является нож. В столовые наборы включены несколько ножей различного назначения. Это прежде всего, несколько столовых ножей – для горячих и холодных блюд, салатов, рыбы, закусочные ножи и десертные. Набор столовых приборов 72 предмета также может включать специальные ножи для устриц, ножи и лопатки для торта и др. В зависимости от назначения, они могут быть прямыми и загнутыми, овальными и в виде лопатки, острыми и тупыми.



Важным компонентом любого набора также выступает ложка. Помимо больших столовых для супов и салатов, в ходе трапезы также могут понадобиться ложки для спагетти, десертные и чайные. Они отличаются не только размерами, но и формой: овальные, круглые, каплевидные.



Также в набор столовых приборов на 12 персон входят вилки – столовые и десертные. В качестве бонуса набор может комплектоваться еще и рыбными вилками.



Помимо столовых приборов для индивидуального пользования большие наборы обязательно содержат приборы для сервировки: салатные ложки и щипцы, разделочные вилки и половники, лопатки для торта и соусные ложки.



Для особо важных застолий хорошим тоном считается иметь максимально полный набор столовых приборов - 72 предмета или более. При этом, все они должны быть выполнены в едином стиле и сочетаться со столовым сервизом и предметами декора. Сегодня предпочтение отдается цельнометаллическим изделиям из качественных сплавов гладкой полировки.



В каталоге интернет-магазина Vazaro вы найдете самые элегантные наборы на 12 персон из 68 или 84 предметов, которые станут превосходным украшением для любого стола. Все изделия выполнены из высококачественной стали с матовой или зеркальной полировкой, а также – посеребрением. Лаконичная английская классика от Robert Welch или утонченная роскошь от Valentin Yudashkin – что бы вы ни выбрали, этот набор поразит ваших гостей и прослужит вам долгие годы. Кроме того, каждый из представленных наборов может стать роскошным подарком на свадьбу или юбилей.



Ищете? эксклюзивный подарок Наш интернет-магазин к вашим услугам!





Столовые приборы на 12 персон (72 предмета)



Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)





Хотите приобрести красивые столовые приборы? Наш каталог включает в себя большое количество предложений, в том числе великолепный подарочный набор. Магазин KLUK.ru порадует вас богатым ассортиментом и приятными ценами.



Сегодня приборы для еды не стоят так дорого. При желании один комплект легко можно заменить другим. Практика показывает, что лишних наборов не бывает. Особенно в тех домах, где принято приглашать много гостей. Минимум, который пригодится самой малочисленной семье, – это набор столовых приборов на 12 персон.



Однако во время торжественных мероприятий или же для большого числа родственников лучше предусмотреть другие варианты. К примеру, набор столовых приборов72 предмета. В состав такого комплекта входят не только индивидуальные, но и общие приборы. Обычно это — чайные и кофейные ложечки, ложки для напитков и мороженого, подаваемых в высоких стаканах, несколько разных ножей и вилок и т.д.



Любой столовый набор 72 предмета— это первоклассное качество, изящный дизайн и доступная цена. Все приборы выполнены в цветах драгоценных металлов – серебра и золота, что придает им благородный вид



Столовые приборы на 12 персон незаменимы, когда нужно сервировать стол для большой семьи, или на званый обед приходят гости. Выберите и купите понравившийся комплект, и совсем скоро он станет роскошным украшением вашего праздничного стола.



НАБОР СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ В ЧЕМОДАНЕ





  • В набор входят вилки, ложки, ножи, как простые, так и десертные. А также вилки для рыбы, ложки для соуса и салата, половники, щипцы и ложки для сахара, лопатка для торта.


  • Наборы поставляются в красивых чемоданчиках.


  • Нержавеющая сталь – надежный качественный материал, который сохраняет свои свойства долгие годы. Приборы не будут гнуться и ломаться, они устойчивы к царапинам.


  • Любой из представленных у нас комплектов долговечен и не требует сложного ухода. Приборы без труда очищаются от загрязнений и не требуют полировки.


  • Изысканность приборам придают ручки с красивым тонким орнаментом золотистого цвета.


  • Экологичность приборов позволяет обеспечить дополнительную безопасность во время приема пищи.




Подарочные наборы столовых приборов – отличный презент как для молодоженов, так и для юбиляров, именинников, молодых родителей. Разумеется, для себя также можно приобрести модный и красивый набор.



Столовые приборы в чемодане стоит выбрать не только из-за привлекательной упаковки. Это еще и практичное приобретение, ведь очень удобно хранить приборы в специальном прочном кейсе. Исключительный дизайн, утонченная форма и продуманная комплектация наборов позволяют каждому покупателю подобрать наиболее подходящий вариант. Сделать верный выбор помогут подробные описания и качественные фото, которые вы найдете на страницах нашего электронного каталога.



Подарочный набор столовых приборов 12 персон привнесет элегантность в декор домашней столовой. Надеемся, что с помощью интернет-магазина KLUK.ru в вашем доме прибавится тепла и уюта.





Столовые приборы



Мы есть то, что мы едим. Очень правильная поговорка, но так же нужно обращать внимание на то, чем мы едим. Красивая сервировка стола невозможна без красивых столовых приборов. Столовые приборы это не просто ложки и вилки, которыми мы пользуемся ежедневно - это целая культура, со своими традициями и историей. Любой современный человек должен уметь пользоваться этими предметами. Во времена наших прабабушек в каждом приличном доме обязательно были столовые приборы из серебра, их бережно хранили и передавали по наследству. На сегодняшний день серебро заменила сталь. Столовые приборы из стали по эстетической красоте не уступают серебряным, за ними проще ухаживать и хранить.



Как правильно выбрать столовые приборы? Если это семья из нескольких человек, к которым приходят гости, то лучше всего иметь универсальный набор столовых предметов на 12 персон, включающий в себя:





  • столовый нож (с закругленным концом)


  • классическая вилка для закусок (обычная с 4-мя зубьями)


  • классическая столовая ложка (глубина 7-10 мм)


  • классическая десертная ложка (чуть меньше столовой)


  • чайная ложка (самая маленькая)




По желанию, если в семье любят рыбные блюда, можно приобрести нож и вилку для рыбных блюд. Внешний вид столовых предметов зависит только от предпочтений хозяев. Ассортимент столовых приборов из стали разнообразен. Стальные приборы декорируют фарфором, деревом, пластиком, золотым и серебряным напылением, гравировкой и росписью. Ценовой диапазон так же достаточно гибкий, от трехсот рублей и до нескольких тысяч долларов.



Набор столовых приборов - это не только повседневная необходимость, но и отличный подарок. Можно преподнести изысканный набор столовых приборов на свадьбу молодоженам, подарить на праздник начальнику или родственнику на юбилей. В любом случае Вам будут очень благодарны. Подарочные наборы уже красиво упакованы, так что не придется думать о том, куда это все положить. Советы по уходу.



Уход за стальными приборами не потребует от Вас особых усилий, их можно мыть в посудомоечной машине. Если сталь декорирована пластиком или деревом, то мыть такие приборы нужно при низких температурах, вручную, обычными средствами для мытья посуды. Лучше не оставлять стальные предметы в соленой воде надолго, но если это случилось и появились пятна, то их легко можно удалить лимонной кислотой.





Набор столовых приборов 12 персон



Набор столовых приборов 12 персон - шикарный подарок. Такой набор можно смело дарить на свадьбу и не сомневайтесь, он будет в центре внимания. Или сделать подарок на день рождения. особенно набор будет приятен женщине в самом расцвете лет. Эти подарочные столовые приборы - дорогой и приятный подарок, особенно для милых дам.



Столовые приборы можно купить домой, чтобы было за что посадить гостей и чем есть каждый день.





Набор на 12 персон столовых мельхиоровых приборов



Продается набор столовых приборов из мельхиора,36 предметов в коробке, внутренняя обработка - красный бархат. Изготовлено в СССР середина 20 века с глубоким посеребрением, б/у мало в отличном состоянии, ложками не пользовались (состояние новых)



Номер объявления: 157971138





Столовые приборы «Aura of Bohemia»



Украшением любого стола послужат качественно изготовленные столовые приборы из металла. Это относится как к обычному обеденному столу, так и к праздничному столу. Важно, чтобы столовые приборы имели безупречное качество. Под безупречностью понимают, с одной стороны, применение гигиенических материалов, когда изготавливается набор столовых приборов. и их оригинальный дизайн, с другой стороны.



Для столовых приборов фирмы «Aura of Bohemia» характерна изысканность орнамента. Их можно использовать на любых торжествах и праздничных событиях. «Aura of Bohemia» - это набор столовых приборов, который можно с уверенностью называть эталоном долговечности и роскоши.



Металл, из которого изготовлены столовые приборы, имеет матовую либо глянцевую поверхность. На ней имеется объемный узор, который покрывают золотым напылением. Это вызывает у гостей ассоциацию с роскошной посудой богатых вельмож древности. Украшенные декорацией под названием «сатин», столовые приборы можно считать воплощением сдержанного стиля.



В зависимости от того, из какого типа стали сделаны приборы, разнятся и их качественные показатели. Каждый набор столовых приборов «Aura of Bohemia» изготавливают исключительно из пищевой стали высокого качества (ей присвоена марка 18/10). Это сталь, обладающая высокими показателями устойчивости к коррозии, для этих целей в ее сплаве присутствуют примеси хрома и никеля.



Компания подстроилась под потребности покупателей, учтя их пожелания по поводу того, каковой толщина столовых приборов должна быть. Так, этот показатель для изделий марки «Aura of Bohemia» составил 0,3 мм вместо прежних 0,5 мм. Благодаря этому качество столовых приборов и их удобство существенно повысились. Во избежание появления деформаций столовых приборов при пользовании ими и для увеличения срока их службы, толщина изгибов была немного увеличена.



Большое внимание в наборах столовых приборов уделяют остроте зубцов вилок. Затачивают столовые приборы вручную, фаски на зубцах сужены. Благодаря такому решению более остро наточенными вилками можно накалывать даже весьма твердые куски пищи. Внутренние стороны зубцов вилки отполированы. Такая обработка столовых приборов сделана из гигиенических соображений. Если этого не сделать, то могут быть трудности, связанные с мытьем столовых приборов, ведь в таком случае кусочки еды будут застревать между зубцов вилки. На лезвия фирменных ножей наносятся «микропилы». Осуществить процесс нанесения таких «микропил» позволяет использование другой, более жесткой, но вместе с тем упругой, стали. Так лезвия затачиваются и на долгий срок остаются острыми. Вниманию покупателей, посещающих столовые приборы интернет-магазин. представлен ассортимент наборов столовых приборов разного состава. Это приборы из 24 предметов (на 6 персон), из 38 предметов (на 6 персон, с дополнением в виде вилок для торта, кофейных ложечек, щипцов для сахара и лопаточки для торта). Кроме того, представлены столовые приборы интернет-магазин на 74 предмета (на 12 персон), набор столовых приборов на 6 персон для торта и кофе.



Подарочная упаковка столовых приборов «Aura of Bohemia» улучшена. Она выполнена в цвете под названием «бордо». Обернутый в новую упаковку, набор столовых приборов имеет более презентабельный и шикарный вид. Крышка для наборов столовых приборов изготовлена из матовой лакировки, имитирующей дерево. На поверхности имеется логотип. Это повышает привлекательность наборов столовых приборов в виде подарков. К наборам столовых приборов из 74 предметов прилагают два поддона. Их ставят друг на друга для экономии пространства.





СТОЛОВЫЙ НАБОР НА 12 ПЕРСОН





Столовый набор на 12 персон ( 48 предметов ) идеально подойдет в обиход для большой семьи, так же не заставит чувствовать себя неловко, по причине банальной нехватки столовых принадлежностей в случае проведения праздничного застолья у себя дома. Вам не придется докупать иные столовые приборы, которые не будут гармонично сочетаться с ранее купленными, такие, как могут показаться на первый взгляд небольшие проблемы, поможет решить столовый набор на 12 персон раз и навсегда.





Заказ в один клик



Столовые приборы на 12 персон купить в Москве.



Набор столовых приборов 12 персон обычно поставляется в подарочной упаковке и содержит 72 предмета. В набор входят ложки, вилки, половник, лопатка для торта, вилка для мяса, ложка поварская, чайные ложки и десертные вилки. Такой набор очень удобно иметь на своей кухне. Ведь у вас под рукой все необходимое, что требуется для готовки. А сервировка стола будет выдержана в едином стиле.



Купить набор столовых приборов 12 персон в интернет магазине в Москве можно на любой вкус. Есть приборы, которые отделаны золотом, есть в более минималистическом стиле, под серебро. Все покупки вы можете сделать, используя фото, описания и отзывы.



Столовые приборы Odiso и Picard & Wielpütz на 12 персон.



Если вы сторонник того, чтобы купить один раз и надолго, то советуем обратить внимание на столовые приборы Picard & Wielpütz. Это известная фирма из города Золинген, существующая уже не одно десятилетие. Все приборы изготовляются вручную. После изготовления они проходят проверку на качество, после чего получают специальное клеймо.



Еще один всемирно известный бренд из Золингена представлен в нашем интернет магазине посуды. Это Odiso. Столовые приборы Odiso тоже изготавливаются вручную и имеют украшение из настоящего золота.



Оба бренда производят наборы столовых приборов на 12 персон и на 6 персон. Специальная подарочная упаковка в виде чемоданчика имеет отделку искусственной кожей игуаны.



Набор столовых приборов 12 персон.



Поддерживая традиции, на праздники мы всегда приглашаем много гостей. Согласитесь, в такие моменты не обойтись без больших наборов столовых приборов. Только с таким набором ваш праздничный стол будет выглядеть по-настоящему сервированным, а не просто накрытым. А инструменты для сладостей, фруктов и рыбы на вашем столе будут в том же стиле, что и остальные приборы.



Купить набор столовых приборов 12 персон практичнее в красивом чемоданчике, и теперь вопрос хранения больше не будет вас волновать. Такой набор можно и купить в подарок, красивая упаковка смотрится очень презентабельно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий