четверг, 5 июня 2014 г.

Пледы > Пледы белые и черные

хлопок, 150*150/180*220, Франция



Где купить качественный красивый плед?



Плед – это одна из тех вещей, которая должна бытьв каждом доме. Многие из нас уже не могут представить отдых долгими зимними вечерами без этой теплой и дарящей покой вещи. Если вы хотите, чтобы в скором времени плед стал неотъемлемой частью и вашего домашнего уюта, начинайте выбирать его уже сейчас! Выбирая нужный вам вариант, обратите внимание не только на его оформление, но и на качество. Интернет-магазин Decor-Bazar предлагает огромный выбор пледов хорошего качества, здесь вы сможете найти именно то, что вам нужно.



В Москве купить пледы несложно – почти каждый супермаркет предлагает эти изделия, но если вы ищете высококлассный товар за приемлемую цену, стоит обратиться в Decor-Bazar. Наш магазин представит вам широкий ассортимент товаров, начиная от больших хлопковых пледов и заканчивая небольшими шерстяными.



Красивые пледы также могут стать отличным элементом декора вашей спальни или гостиной. Если вы выбираете плед именно с этой целью, то стоит обратить внимание и на размеры изделия. Итальянские и французские пледы, величиной 180*130, 180*140, 150*150, 180*220 сантиметров, вы сможете приобрести в нашем магазине.



Пледы от Decor-Bazar – полезная и выгодная покупка



Если вы решили купить плед в интернет-магазине, остановите свой выбор на DecorBazar и останетесь довольны: у нас представлен огромный ассортимент изделий из хлопка, шерсти и искусственных материалов. Не тратя свое время на бесполезные поиски по магазинам и рынкам, у нас вы легко и быстро выберете понравившееся изделие. К тому же в нашем магазине можно купить плед недорого. Если ваш заказ не ограничится суммой в 1 500 рублей, DecorBazar доставит вам его прямо домой в самые сжатые сроки, так что вы потратите минимум времени на покупку. Заказанный вами плед будет греть вас холодными вечерами независимо от того, где вы их проводите: дома перед телевизором или в кафе на летней площадке.



Купить плед можно как для себя, так и на подарок. Если вы не можете решить, в какой цветовой гамме должен быть презент, наши консультанты помогут вам выбрать нужное изделие из обширного каталога интернет-магазина. У нас вы гарантированно найдете подходящий именно вам плед, который будет соответствовать всем вашим запросам. Пледы от DecorBazar принесут в ваш дом уют и тепло, согреют в самые холодные вечера любого времени года.





Купить покрывало на кровать



Наш интернет-магазин предлагает купить покрывала для кроватей всех расцветок из различных материалов.







Покрывала



Недорогие покрывала на кровать в широком ассортименте только в нашем интернет магазине! Модельный ряд порадует самых требовательных клиентов. Купить недорогое покрывало на кровать исключительно как декоративный элемент или такое, которое бы выполняло функцию теплого одеяла – с нами возможно и то, и другое. Если вы любите однотонное постельное белье без замысловатого рисунка, выбирайте яркое изделие. Если же предпочитаете яркое постельное белье со сложным узором, обратите внимание на однотонные изделия от «TOGAS», не перегруженные многочисленными узорами. В этом случае комната будет выглядеть аккуратно и элегантно, без излишней пестроты.



Выбираем покрывало для спальни



Удобная инфраструктура сайта поможет выбрать домашний текстиль, который идеально подойдет не только к остальным постельным принадлежностям, но и к стилю комнаты в целом, украсит ее, правильно расставит акценты. Интернет магазин TOGAS предлагает покрывала в Москве в широком ассортименте и по выгодной цене. Мы советуем выбрать несколько изделий, которые вы будете менять в зависимости от времени года, внося в облик комнаты что-то новое и оригинальное.





Покрывала



Покрывала



Покрывало – это, своего рода, одежда для кровати. Тип материала и дизайн этого изделия являются одним из основных составляющих интерьера спальни, ее уюта и респектабельности. В нашем магазине представлен широкий выбор изделий различных марок из разнообразных материалов. При выборе следует учесть не только функциональные характеристики (размер, комплектность), но и то, насколько покрывало для кровати будет гармонировать с другим текстилем в спальне (шторы, обивка кресел и пуфов).



Ключевые характеристики:





  • размеры (односпальные, двуспальные, евро, полутораспальные);


  • комплект или одинарное покрывало (в комплект входят также наволочки для декоративных подушек);


  • размеры наволочек (как правило, 50х70 см, однако, есть и комплекты 40х40, 40х60 см и другие – для декоративных подушек);


  • материал (гобелен, атлас, сатин, мех, шелк, шерсть, жаккард, велюр и т. д.);


  • наличие и тип наполнителя;


  • дизайн (вышивка, переплетение сатиновых и жаккардовых волокон, фотопринт, гобелен и т. д.).




Нередко изделия производятся с наполнителем. Обычно такой подход применяется для придания дополнительной прочности и жесткости, если в качестве основной ткани выступает, например, шелк или тонкий сатин. Кроме того, покрывала с наполнителем можно использовать как летнее одеяло. В качестве внутреннего слоя применяется:





  • страусиный пух;


  • органза;


  • вискоза;


  • хлопок;


  • шелк;


  • синтепон и другие материалы.




При выборе рекомендуется обратить внимание на возможность аллергических реакций. Так, если есть опасность аллергии на пух, лучше приобрести изделие из хлопка или синтепона.



Популярные производители:





  • Di Benedetto – модели из высококлассного жаккарда в классическом аристократичном стиле;


  • Anabella – широкий выбор изделий высокого качества из различных материалов (жаккард, вискоза, сатин) по доступным ценам;


  • Cleo — сатиновые и хлопковые модели с художественной стежкой.








Главных атрибутов уюта никогда не бывает в переизбытке. Сложенные ли аккуратными стопками в шкафах или гладко устилающие кровати, пледы и покрывала являют собой особую ценность для наших домашних сокровищниц. Купить покрывало в магазине «Штора на дом» - значит, сделать свой дом ещё комфортнее. Дерзайте же!



Семь причин купить покрывало в Интернет-магазине



Готовя для Вас эту статью, мы сообща проанализировали собственный быт и вспомнили целый ряд моментов, в которые покрывало или плед делают нашу жизнь прекраснее. Вот они:





  • заботливо разостланные на кроватях, диванах и креслах, пледы и покрывала не только преображают интерьер, но также защищают мебель и бельё от пыли;


  • без данного аксессуара никак не обойтись на загородном пикнике;


  • покрывало, приобретённое для хранения в личном автомобиле, рано или поздно пригодится, например, для отдыха в долгом пути;


  • преподнесенной в качестве подарка, этой вещи обязательно найдётся достойное применение;


  • плед, залежавшийся на полке, придётся весьма кстати в холодный сезон, когда захочется укутаться потеплее, а также в ситуации, когда будет необходимо чем-то укрыть оставшегося у Вас с ночёвкой гостя;


  • покрывало может отлично справиться с ролью коврика для детских игр;


  • ну, и, безусловно, какой дачный домик может обойтись без пледа?




Уверены, что к перечисленным пунктам Вы можете добавить и свои. Не говорит ли это об огромной пользе от такого приобретения?



Чтобы купить покрывало недорого, обращайтесь к нам!



Имеющийся у нас выбор предметов домашнего текстиля легко удовлетворяет качественные и стоимостные запросы покупателей. Магазин «Штора на дом» будет рад оказаться полезным, если Вам необходимо:





  • приобрести плед для уютных романтических вечеров;


  • купить покрывало на диван, тахту или кресло в гостиную;


  • для семейного гнёздышка купить покрывало на двуспальную кровать;


  • найти достойный подарок для именинника или юбиляра;


  • комплект «шторы и покрывало» купить с предварительной консультацией специалиста.




Как купить покрывало в Москве, где бы Вы ни находились?



Прогресс движется по планете молниеносно, и Вы наверняка успели ощутить его плюсы на себе, совершив хотя бы одну покупку в режиме онлайн. Так это или нет, ответом на озвученный выше вопрос станет логичная фраза: купить покрывало в магазине «Штора на дом». Сделайте это сейчас, чтобы выбранный Вами товар поскорее начал свой путь от нашего московского склада к Вашему порогу.



Благодарим за то, что Вы с нами, и приятных Вам покупок!





Покрывала из сатина, микрофибры, искусственного меха



Незаменимым дополнением к завершающему штриху в интерьере служит красивое покрывало на кровать или диван. Для спальни, идеально будет смотреться как гладкое, шелковистое покрывало из сатина, так и гобеленовое, стеганное, с красивым, выпуклым рисунком, которое вы можете купить у нас, по невысокой цене.





Покрывала и пледы и покрывала



Вам нужно плед, покрывало и одеяло?



Здесь вы найдете все, что нужно всего за 990 рублей.



Покрывала и пледы защитят ваше белье от грязи и согреет вас ночью.





Красивые, стильные покрывала для спальни сделают комнату более элегантной



Главные аксессуары для создания индивидуального дизайна интерьера



Пледы и покрывала призваны не только для защиты белья от загрязнения, износа и посторонних взглядов, но и для создания в помещении комфорта и уюта. Атмосфера в любой квартире или доме зависит от продуманного дизайна интерьера каждого помещения и, как правило, является отражением характера и стиля жизни владельцев.



Покрывало на кровать играет очень важную роль в создании эксклюзивного стиля в комнате. Иногда для того, чтобы комната смотрелась совершенно по-другому, достаточно заменить только этот аксессуар. Покрывало на кровать интернет магазин “Комфортно Дома” представляет в большом выборе тканей, размеров и цветовой гаммы. Каждое текстильное изделие способно помочь в обустройстве жилого пространства. У нас можно выбрать также покрывало на диван. Все изделия созданы лучшими мировыми производителями, поэтому отличаются высоким качеством изготовления, долговечностью и прочностью.



Пледы и покрывала, выбранные в нашем каталоге, прослужат своим счастливым обладателям долгое время и станут стильным украшением помещения спальной комнаты. Без этих аксессуаров невозможно создать уютную комнату, в которой все располагает к отдыху.



Несложные советы по выбору изделий



Интернет магазин покрывала предлагает для обустройства жилых помещений в квартирах, загородных домах и на дачах. Все изделия можно приобрести по привлекательным ценам. Прежде, чем купить покрывало, необходимо его правильно выбрать. Для этого нужно учесть несколько моментов:





  • Размеры помещения. Для небольших по площади спален покрывало на кровать купить лучше в той цветовой гамме, которая будет гармонировать с остальными элементами интерьера (мебель, шторы и т.д.).


  • Освещенность комнаты. Если спальня слабо освещена, предпочтительнее выбирать пледы и покрывала теплой цветовой гаммы. В светлой комнате выигрышно будут смотреться изделия однотонных нежных пастельных оттенков.


  • Для придания дизайну интерьера роскоши и изысканности выбирают, как правило, покрывала из искусственного меха.


  • Для дачи лучше всего подойдут практичные, привлекательные изделия из хлопка.




Размер покрывала зависит от размера кровати или дивана. Поскольку в спальном помещении кровать является центральным местом, то днем все внимание будет приковано к покрывалу, которым она накрыта. Поэтому к выбору одежды для своей кровати или дивана нужно отнестись очень внимательно.





Комментариев нет:

Отправить комментарий