воскресенье, 8 июня 2014 г.

Посуда для сервировки кофе. В каких чашках и бокалах принято подавать кофе и кофейные напитки

Для подачи кофе используюткофейные чашки (кофейные пары). а также стаканы для кофе .



Немало людей пребывает в заблуждении,полагая, что кофейная чашечка просто должна быть меньше привычной чайной, поэтому нередко кофейные чашки выбирают по принципу «меньше, изящнее, красивее». Однако, при выборе посуды. все же необходимо руководствоваться не только принципом «красиво выглядит»…





Чашка для эспрессо





Чашки, кружки, блюдца



Утолить жажду можно из любой посуды, но если речь заходит о кофе и чае, то посуда должна быть правильной. И речь не только о той, в которой будут готовиться эти напитки, но и о той, в которой они подаются, то есть о чашках.



Как выбрать чашки для чая



Казалось бы, что сложного — пришёл в магазин, купил любую понравившуюся или то, что подешевле, и можно угощаться чаем. Но на самом деле для чая нужны особые чашки, ведь вкус и аромат этого напитка полностью проявится только при соблюдении всех необходимых условий.



Форма у чашек для чая может быть представлена в двух вариантах — пиалообразная, низкая и широкая, а также высокая, узкая, напоминающая стакан. Пиалобразная чашка больше подходит для летних чаепитий — напиток остынет быстрее. А высокая — для зимних посиделок за чашечкой чая.



Если говорить о материале, то чайные чашки принято изготавливать из фарфора, фаянса, стекла, а также глины. А вот металлические чашки и пластмассовые для чаепития категорически не подходят.



Цвет и размер чашки особого влияния на вкус напитка иметь не будет, но, по словам гурманов, всю многогранность вкусового букета и красоту цвета чая можно оценить только в белой чашке небольшого объёма.



Выбираем кофейные чашки



Многие считают, что чашки для подачи кофе в принципе такие же, как и чайные, но только меньше. Однако с кофейными чашками для ресторана всё не так просто. Тут важно учитывать в первую очередь даже не материал, размер и форму, а то, каким именно кофе вы будете наслаждаться.



Итак, для любителей эспрессо подойдут небольшие (меньше 100 мл) толстостенные керамические чашечки.



Тем, кто любит капучино, понадобятся чашки побольше — на 150-220 мл. Форма же такая, как и у чашечек для эспрессо. Подойдут для этого напитка и широкие невысокие чашки.



Если же вам нравится кофе по-восточному, то чашка должна быть небольшой (до 150 мл) тонкостенной, желательно фарфоровой.



Стеклянные чашки для кофе встречаются часто и подходят для любого вида кофе, но тут уже следует смотреть на объём такой чашки. Также в чашках из стекла принято подавать горячие и холодные коктейли на основе кофе, например, латте, мокко. Однако форма у такой посуды будет уже особой.



Как видим, один набор чашек — это очень мало для домашних посиделок. Поэтому советуем выбрать сразу несколько — и для чая, и для кофе. И тогда и вы, и ваши гости навсегда запомнят посиделки за чашечкой чая, кофе как самые уютные, душевные.



Мы осуществляем доставку во все города Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Горловка, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Славянск, Бердянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский.



Развитие современного ресторанного бизнеса остановить невозможно. И сейчас ассортимент и разнообразие услуг этой сферы просто огромны. Особого внимания заслуживает такой вид деятельности компаний общественного питания как кейтеринг.





Сублимационная печать на посуде: чашки, кружки, пивные бокалы, рюмки, сувенирные тарелки, детские чашки, "хамелеоны", чашка-светлячок, копилки, костеры, упаковка для чашек



Использование печати на сувенирной продукции, фирменной одежде и на кружках открывает огромные возможности для разнообразных промоакций и рекламных акций. Не слишком большие затраты, которые будут нужны для нанесения на кружки рекламных фото или небольших логотипов, позволят эффективно донести информацию о той или иной компании до многих людей, существенно расширить круг вероятных клиентов.



Качественное фото на кружке сохранится надолго. Методики печати на кружках, используемые нашей фирмой, позволяют изготовить практичные и красивые сувениры. Фотография на кружках устойчива к любому физическому воздействию (равно как и фото на футболках переживет много стирок). Метод сублимации, применяемый в рамках нанесения фото на кружки, включает в себя использование высокопрочного сублимационного покрытия и качественных красителей.



Благодаря самым современным технологиям, сделанное нами фото на кружке сумеет продержаться долго, и никоим образом не сотрется от слишком частого мытья. Мы готовы гарантировать, что фото на кружку, нанесенное нами, будет в течение долгого времени радовать ваших сотрудников или близких яркими красками.



Большинство взрослых людей помнит насколько были популярны и востребованы кружки с разнообразными рисунками (фото, знаки зодиака и т.д.) в момент когда они только появились в нашей стране. Нельзя сказать, что популярность таких кружек уменьшилась. Напротив! В Киеве, в Донецке, во Львове и во всех остальных городах Украины фото на кружках стали появляться в большем объеме и возымели разнообразный тематический оттенок.



Чашки сублимационные стеклянные: евроцилиндр, матовая "фрозен", прозрачное стекло, для латте. Первые кружки и фото с девушками, именами и знаками зодиака превратились во что-то обыденное, а вот логотипы, названия организаций, или характеризующие человека яркие надписи и слова (босс, гений и пр.) стали встречаться на кружках все чаще. Если посетить несколько офисов любых предприятий, то в большинстве случаев среди «неотъемлемого рабочего инструмента» персонала, мы встретим именно такие кружки.



Когда люди покупают такие кружки в магазинах они иногда думают, что производство кружек с фотографиями происходит где-то очень далеко. Спешим сообщить Вам, уважаемый посетитель, что такие замечательные кружки в Киеве изготовливает наша компания, и Вы можете заказать их прямо сейчас, при помощи этого сайта.



Любые фото, яркие слоганы (в том числе и рекламные), логотипы с контактной информацией Вашей организации и многое другое может быть создано на кружках для Вас по индивидуальному заказу.



В работе мы используем такие способы как сублимация и шелкография, а также в некоторых случаях комбинируем их вместе. Наши кружки получаются очень интересными, а потому востребованы потребителем.



Вы можете посмотреть примеры кружек на нашем сайте, а если у Вас есть какая-то оригинальная идея и Вы желаете реализовать ее с нашей помощью, то мы с удовольствием поможем Вам в этом.



Свяжитесь с нашими специалистами по телефону или посетите наш офис в Киеве, и мы договоримся о сотрудничестве.



Итак, вы ищете, где можно выполнить печать фото на кружке? Обращайтесь в компанию «Сувенирка для Вас!»!



Мы обладаем значительным опытом печати фото на кружке, предоставляя клиентам идеальное соотношение цены и качества. Большая часть заказов будет выполнена за день. Также мы готовы предоставить вам качественную красивую подарочную упаковку.



Прайс-лист на некоторую стандартную сублимационную продукцию (чашки, кружки, пивные бокалы). 



Полноцветная фотопечать с учетом запечатывания всей поверхности изделия (гривны за единицу с НДС).





Посуда для детей



Каждые родители стараются купить своему ребенку самое лучшее, особенно это касается вещей, с которыми ребенок контактирует каждый день. Особенно остро вопрос стает при выборе детской посуды, очень важно знать из каких материалов сделана такая посуда, не навредит ли здоровью ребенка, будет ли безопасной и удобной в использовании. Также детская посуда должна быть яркой и красочной, чтобы ребенку хотелось, есть из такой посуды. Радуйте своих деток только качественной и удобной посудой!





Посуда, продажа посуды, каталоги посуды



Ниже представлено описание посуды, предлагаемое на сайте из стекла, керамики, фарфора, металла и других материалов, для различных сфер применения.



Посуда — это обобщённое название кухонных предметов, которые используют для приготовления и употребления пищи, а также, что немаловажно, посуда это украшение интерьера. Красивая посуда, это также хорошее настроение.



Керамические чашки и кружки. Керамика - это глина с последующим ее обжигом при высокой температуре. Керамическая чашка сначала изготавливается из глины, затем глина обжигается и становится твердой и прочной, после чего чашки или кружки покрывают глазурью и они приобретают свой законченный вид. Керамические чашки с нанесением логотипа очень популярны в рекламе.



Стоимость керамической чашки сравнительно не высокая, но бывают керамические чашки и дороже, чем обычная, все зависит от производителя, и также качества материалов. Чашки и кружки бывают различных цветов, а также белыми. У нас можно купить кружки и чашки в корпоративном цвете для дальнейшего нанесения логотипа на них. Но прежде чем выбрать и купить чашку для нанесения, необходимо сначала выбрать тип нанесения и узнать, подходит ли данная модель для данной технологии нанесения логотипа.



Фарфоровые чашки. Фарфор - это изделие из глины после высокотемпературного обжига тонкодисперсной смеси каолина, полевого шпата, кварца и пластичной глины. В результате получаем изделие белоснежного цвета и с идеально ровной поверхностью. Качество фарфоровой чашки ценится намного дороже керамической. Самый дорогой в мире - китайский фарфор. Мы предлагаем фарфоровые чашки, с блюдцем и без него в ассортименте. Безупречное качество и белоснежный цвет не оставит никого равнодушными. На фарфоровые чашки можно сделать нанесение деколи, шелкотрафарета.



Чашки матовое стекло. Предлагаем чашки матовое стекло и матовые чашки Frozen. Чашки Frozen, становятся, все более популярны, за счет своего стильного внешнего вида и различной цветности. Такого типа чашки, изготавливаются из качественного стекла, затем поддаются матированию. Чашки из матового стекла, становятся, все более популярны, за счет своего креативного внешнего вида и стильности. На чашки из матового стекла, возможно, нанесение деколью или печатью красками, оба варианта держатся очень хорошо.



Металлические чашки и кружки. Металлические чашки или кружки очень удобные и практичные. На чашки из металла отлично наносится логотип гравировкой (лазерная гравировка). Преимущество этих чашек в том, что они не бьются, имеют стильный внешний вид в стиле техно и высокую практичность, особенно в походах или на работе.



Чашки с блюдцем. Чашка, в паре с которой идет блюдце, обычно это чайные чашки, кофейные чашки или чашки для капучино. Чашки с блюдцем использовали еще в далеком прошлом при чаепитии в высших слоях общества, как показатель высокого уровня и воспитанности. У нас вы можете выбрать нужные чашки и купить, различных моделей и назначения.



Термоса. Термос нужен для хранения напитков нужной температуры длительное время. У нас, возможно, купить термоса разных объемов. На термосы с пластиковым корпусом, возможно нанесение логотипа красками, на металлические термосы, возможно нанесение гравировки. Термос, незаменимый компонент, при путешествии и туризме.



Термочашки и термокружки. Чашка, у которой стенки изготовлены из термических материалов, что дает возможность некоторое время сохранить тепло напитка. Термо-чашки очень популярны среди офисных сотрудников и водителей.



Тарелки. У нас можно купить тарелки под нанесение логотипа, которые в дальнейшем можно использовать в качестве сувенирных или наградных тарелок. Также предлагаем посуду для ресторанов и баров под нанесение. На тарелки возможно нанесение деколи – высокотемпературного обжига.



Пивные бокалы. Бокалы для пива чаще всего изготавливают из стекла, а также возможен вариант изготовления бокалов из глины. На стеклянные бокалы можно сделать качественное нанесение, особенно часто, можно видеть пивные стаканы с символикой компании производителя пива, так как это отличный рекламный ход. Мы предлагаем пивные бокалы и стаканы разных объемов. Нанесение на бокалы рекомендуем деколью. Для того, чтобы выбрать и купить бокалы предлагаем каталоги посуды.



Бокалы и фужеры. Предлагаем продажу бокалов и фужеров для вина и шампанского, а также бокалы для коньяка различной емкости. Купить бокалы и фужеры возможно под нанесение различными методами.



Стаканы и рюмки. Стакан - емкость, предназначенная для употребления жидкости. Предлагаем стаканы для сока и фреша, а также рюмки, различной формы и емкости. Купить стаканы и рюмки можно для дальнейшего нанесения логотипа в корпоративных или рекламных целях.



Чайники и заварники. Понятно, что их используют для заваривания чая или кофе. Но когда мы видим чайник с логотипом или изображением, а особенно в корпоративных тонах, тогда он поддерживает боевой дух, и хорошее настроение, а также украшает собой интерьер.



Посуда из глины или керамика. Керамическая посуда из глины продается оптом и в розницу, и ее основное предназначение это сувенирная посуда или посуда с приколами на память.



У нас всегда можно подобрать и купить по оптовым ценам такую посуду для брендирования, как чашки и кружки, тарелки, чайники и заварники, стаканы и рюмки, бокалы и фужеры, а также термоса и термо кружки.





Кофейная чашка - красивый подарок родным и знакомым



Прикольная кружка – это универсальный подарок, способный выделиться среди других. Можно, например, подарить начальнику забавную кружку с многоговорящей надписью «Лучший Босс». Подобный подарок не только понравится, но и расположит к вам человека. Такие чашки купить можно легко и без проблем у нас в Киеве.



Когда нас приглашают на очередной День рождения или другой праздник, первый вопрос, который приходит в нашу голову: что подарить виновнику торжества? Обычно хочется выбрать что-то особенное, но при этом не влезать в большие затраты. Когда дело касается выбора подарка для близкого человека или члена семьи, то тут все довольно легко, так как мы заранее знаем об их вкусах и предпочтениях. Но когда нужно приобрести сувенир для коллеги по работе или какого-то друга, то выбрать становится тяжело. Одним из выходов в таком положение будет – чашка в коробке для подарка. Даже если вы считаете что такой дар будет слишком простым, то, скорее всего вы просто не видели фото кружек, представленных на нашем сайте.



Красивая чашка может стать особенным подарком, который каждый день будет на поминать о своем дарителе, и ко всему прочему будет приносить пользу. Купить кружки просто и это может быть веселой, романтичной, просто сувенирной, но все же будет оставаться тем подарком, который способен подойти абсолютно каждому человеку без исключения.



Чашка в подарок - не дорого, но оригинально!



Зачем изводить себя поисками подарка, когда все гениальное – настолько просто. Кружка – это именно тот предмет, который используется нами ежедневно, но при этом мы не придаем ему особого значения. А между тем, кружка или чашка, к которой мы относимся так равнодушно, может стать очень ярким подарком, способным вызвать бурю положительных эмоций. Такие подарочные кружки, способны начать дарить хорошие настроение и позитив в первого момента, как попали в руки. Все что вам нужно это выбрать понравившуюся кружка в нашем интернет-магазине, а затем подарить ее. И вы удивитесь, как засияет радостью лицо человека, для которого предназначен этот подарок.



Помимо самих чашек – хорошим подарком или дополнением к нему, может стать подставка под чашку. Мало кто сам пойдет покупать себе такую подставку, но при этом многие не знают, как избежать постоянных разводов от кофе или чая, оставленных на столе. Если хорошо об этом подумать, то ваш подарок будет как нельзя, кстати, особенно коллеге по работе, который наверняка, как многие другие офисные работники, пьет горячие напитки в течение рабочего дня.



Если не один из предложенных вариантов кружек на нашем сайте вам не подошел, то стоит обратить внимание на простые одноцветные чашки. Выбрав кружку хорошего качества без рисунка, вы сможете затем сами нанести подходящее изображение или надпись. Особенно модно, наносить на кружки фотографии с забавными комментариями или поздравлениями. Присмотритесь внимательней к нашим предложениям, и вы обязательно найдете то, что нужно, а мы в кратчайшие сроки доставим выбранный подарок в любую часть Киева или Украины.





Кружки и чашки на заказ.



Кружка является не только предметом ежедневного обихода, без которого не обходится ни один человек, она является активным рекламным средством. Чашки с логотипом компании являются популярной, недорогой сувенирной продукцией, которая будет уместна в следующих случаях:



• При проведении деловых встреч и переговоров, при угощении партнеров чаем или кофе;





Милые разные чашки.



Чашка – это сосуд небольшого объема, который имеет форму полусферы (но возможны и вариации). К этому сосуду опционально присоединена кольцевидная «ручка» для держания. Этот сосуд используют для непосредственного питья горячих напитков. В некоторых странах из чашек так же принято есть. В Японии распространена чашка без ручки – пиала. Вот мы видим это предмет каждый день. Используем его, и даже не знаем ничего о том, какие бывают чашки. А ведь чашка – это не просто посуда для питья. Даже на первый взгляд такая банальная вещь как чашка может быть такой необычной. Чашки бывают:



• Бульонные. Такие чашки используют для подачи горячих бульонов, супов-пюре, заправочные супы в которых мелко нарезаны ингредиенты. Вместимость такой чашки может быть разной, но, как правило, 350—400 куб. см. У таких чашек обычно присутствуют две расположенные с противоположных сторон ручки.



• Чайные чашки. Такие чашки используют для подачи чая, кофе по-варшавски, какао, горячий шоколад, кофе со сливками или молоком. Вместимость такой чашки - 200—250 куб. см.



• Кофейные. Их используют для подачи черного кофе (эспрессо, американо, доппио, ристретто и т.д.), а так же кофе по-восточному.



В качестве меры объёма чашки могут быть:



• Европейская (метрическая) — 250 куб. см.



• американская 237-240 куб. см.



• английская 284 куб. см.



• японская 200 (или 1 го - 180) куб. см.





ЧАШКИ,ПОСУДА.



Хотите чтобы Ваш подарок всегда был под рукой у дорогого Вам человека? Конечно, да! Тогда преподнесите в качестве презента кружку и это произойдет в буквальном смысле =)Приятных покупок!





Фарфоровые чашки, кружки



Доставка посуды Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Ужгород, Хмельницкий, Винница, Житомир, Алчевск, Артемовск, Белая Церковь, Бердянск, Донецк, Дрогобыч, Запорожье, Бердичев, Боярка, Бровары, Васильков, Вознесенск, Вишневее, Горловка, Днепродзержинск. Желтые Воды, Изюм, Ивано-Франковск, Ильичевск, Краматорск, Красноармейск, Каменец-Подольский, Керчь, Ковель, Конотоп, Коростень, Кременчуг, Каховка, Кривой Рог, Кировоград, Лубны, Луцк, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Николаев. Мелитополь, Никополь, Новая Каховка, Нежин, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Александрия, Павлоград, Пирятин, Прилуки, Первомайск, Полтава, Ровно, Рахов, Славянск, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Севастополь, Сумы, Тернополь, Измаил, Миргород, Мукачево, Южноукраинск, Умань, Феодосия, Хуст, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Евпатория, Ялта и другие города.

1 комментарий:

  1. Кстати и подарок прекрасный - чашка, а если еще не совсем типичная, хотя бы по рисунку, а не только по форме, а нечто особенное, так радости много больше, по друзьям- знакомым наблюдал не один раз, кстати прекрасный выбор всяких чашек и посуды на http://www.makeitmagic.ru/catalog/kruzhki_chashki/, такие точно редко попадаются в обычных магазинах, можете сами посмотреть в общем.

    ОтветитьУдалить