суббота, 7 июня 2014 г.

Купить тарелки. Набор тарелок

Купить тарелки в интернет магазине



Для тех, кто наливает суп с горкой и любит большие порции второго -  тарелки с широким бортиком, которыелегко принести к столу, даже если они наполнены до отказа.



Тем, кто ищет предметы, чтобы сделать праздничную сервировку стола – нарядные тарелки, украшенные цветами и яркими узорами.



Набор тарелок. Сервировка стола



Сервировка стола – это искусство. Соберите свою собсвенную коллекцию любимых тарелок для ежедневных трапез и праздничных застолий.



Каким бы ни был интерьер, для которого вы ищите посуду, в нашей коллекции тарелок наверняка  найдется подходящий экземпляр.



Практичные стеклянные, традиционные фарфоровые, керамические глазурованные, обеденные тарелки для первых и вторых блюд, десертные и тарелки для закусок, круглые и квадратные тарелки – одни удобны для повседневного использования, другие – украсят праздничный стол.



Обратите внимание на нарядные, декорированные флористическими орнаментами тарелки брендов Ritzenhoff&Breker и Mimex. если ищите посуду, которая добавит вашему интерьеру яркий акцент. Исследуйте коллекцию La Medeterranea Linum. если любите свежие пастельные тона. Строгие и элегантные предметы – ищите у BODUM и Premier Housewares. Восточные и  деревенские мотивы, строгий минимализм – тарелки любого из этих стилей вы найдете в коллекции.





Посуда для кухни тарелки



Любая хозяйка знает, насколько необходима столовая посуда для того, чтобы стильно и со вкусом сервировать стол для праздничного или повседневного застолья.



Столовую посуду, которая сможет стать настоящим украшением любого стола, подобрать не так просто, как может показаться на первый взгляд: нужно учитывать множество деталей, чтобы посуда «пришлась ко двору».



Легче всего выбирать тарелки, посуду в интернет-магазине: здесь широкий выбор, и наверняка найдётся то, что нужно, к тому же не надо никуда идти или бегать по разным магазинам – всё можно подобрать в одном месте и даже на одном сайте.



В интернет-магазине «Эгидиус» купить столовые тарелки можно оптом и в розницу по весьма доступным ценам. Здесь можно найти всё необходимое для праздничного и повседневного застолья:





  • наборы тарелок разного дизайна и размера;


  • стильные сервизы (чайные, кофейные, столовые);


  • отдельную посуду и декоративные элементы (супницы, вазы, солонки и т.п.).




Если вы задумали обновить посуду и купить тарелки, посуду недорого, то ассортимент магазина «Эгидиус» как нельзя лучше подойдёт для решения этой задачи.



Новый набор посуды, тарелки, разные по размерам, но одинаковые по стилю, освежат обстановку в кухне, подчеркнут тонкий вкус хозяйки, помогут создать хорошее настроение за трапезой. За столом важна каждая деталь для создания соответствующего настроения, и набор столовых тарелок играет здесь далеко не последнюю роль.



Магазин «Эгидиус» предлагает широкий выбор:





  • тарелки обеденные с широким бортиком,


  • тарелки для первых и вторых блюд,


  • оригинальная столовая посуда: тарелки квадратные,


  • десертные и тарелки для закусок;




На выбор покупателя предлагаются фарфоровые, керамические, стеклянные тарелки для повседневных и праздничных застолий.





+7 (495) 211-35-55



Лучшие столовые наборы посуды



Ищете столовый набор? Добро пожаловать в интернет-магазин посуды и товаров для дома «КупиТарелку.Ру»! Здесь Вы сможете купить набор столовой посуды по доступной цене и получить его уже на следующий день после оформления заказа.



На сайте «КупиТарелку.Ру»  представлен огромный выбор столовых сервизов от популярных производителей Domenik и Luminarc, известных высоким качеством своей продукции. Пройдитесь по разделу, оцените представленное разнообразие. У нас есть столовые наборы на любой вкус. Хотите подарочную посуду? Пожалуйста. Нужен классический набор «на каждый день»? Таких множество! Богатый ассортимент наших столовых наборов Вас приятно удивит.



Часто собираетесь в большой компании? Обратите внимание на столовый набор из 72 предметов, рассчитанный на 24 персоны. Цените семейный уют и посиделки в тесном кругу друзей? Тогда Вам лучше всего купить столовый набор из 24 предметов на 12 персон. Он удачно украсит стол на семейном празднике и корпоративной вечеринке, будет уместен на дружеских встречах и кофе-брейке.



Давайте мы поможем Вам выбрать набор столовой посуды? Для кого Вы его приобретаете – себе домой или в подарок родным, друзьям, коллегам? В каком помещении он будет стоять? Будут ли эта посуда использоваться в микроволной печи? Ответьте на эти вопросы – и Вы узнаете, каким должен быть столовый набор. А если с ответами возникли затруднения – всегда на связи наши операторы.



Свяжитесь с нами, чтобы узнать о том или ином столовом наборе подробнее. Наши специалисты проконсультируют Вас о преимуществах товаров, расскажут об особенностях использования, исходя из Ваших пожеланий, выберут то, что Вам нужно. Вам же останется только оформить заказ на столовый набор.



Купите столовый набор посуды у нас. Мы уверены, Вы по достоинству оцените широкий ассортимент, низкие цены и качественную работу наших специалистов. Доставка по Москве осуществляется абсолютно бесплатно и в минимально короткие сроки. Это значит, что в самое ближайшее время Вы сможете насладиться вкусной трапезой из прекрасной посуды.





Как выбрать первую посуду для ребенка?



Аленочка Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья Новосибирск



Аленочка Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья Новосибирск



Ирина Рубежное





Тарелки фарфоровые – покупаем и любуемся…



Приближается наш главный праздник – Новый год. Все уже озадачились подбором подарков для своих близких.



А почему бы не приобрести подарочный набор тарелок? Он всегда пригодится в хозяйстве: в городской квартире, на даче, в сельском уютном доме. Тем более, если тарелки красиво декорированы, изящны, эстетичны.



Наш интернет–магазин предлагает не просто красивую посуду, он располагает широким выбором тарелок из китайского и европейского фарфора. Китайцы первыми изобрели фарфор и научились его расписывать, используя древние прекрасные традиции. Их рисунки говорящие, их надо читать.



Посмотрите на подарочный набор тарелок с пионами – это пожелание богатства и благополучия. В китайской живописи пион – символ богатства, любви, порядочности.



Выбор тарелки в интернет-магазине



Купив тарелки в интернет – магазине, Вы проявите глубокое уважение к тем, кому Вы их дарите. Вы можете подарить набор «Сакура», и одариваемый поймет чистоту Ваших помыслов, благородность поступка, оценит вашу скромность. Ведь сакура именно это и означает.



Даже если тот, для кого Вы купили фарфоровые тарелки, не умеет читать китайскую живопись, он почувствует красоту, высокую художественную ценность подарка.



Тарелки фарфоровые купить для себя, любимого, тоже замечательно. Мы и себе желаем удачи и здоровья.



В коллекции интернет – магазина немало европейской посуды, декорированной под «барокко», причудливый стиль. Вы узнаете его по завитушкам, смешанным с цветочными мотивами, изящному обрамлению. Барочные тарелки, посуда, которую не только хранят, передают по наследству.



Обратите внимание на чешский набор «Белый Бернадотт». Разве не приятно собраться вечером в гостиной, где хозяйка подаст Вам ароматный суп в этой белоснежной тарелке? Чешский фарфор – это еще одно направление признанного прикладного искусства.







    Скидка 30% - Гуси и Casa Bugatti



// Четверг, 27 Март 2014



Предлагаем всем нашим покупателям скидку 30% на итальянские столовые приборы "Bugatti" и отдельные предметы из фарфора коллекции "Гуси" .



Акция продлится до 15.04.2014. Количество товара, участвующего в акции, ограничено.



Подробнее. Luigi Colani для чая и кофе "ab OvO"

// Понедельник, 20 Январь 2014



Каталог продукции легендарного дизайнера из Германии Луиджи Колани (Luigi Colani) пополнился чашками и кружками для чая и кофе серии "ab OvO ".



Товар представлен эксклюзивно нашим магазином!



Подробнее. Сервизы "Гуси" в формы Магнолия

// Четверг, 16 Январь 2014



Рады представить уникальное предложение. Столовый и чайный сервизы формы магнолия, декорированные чешскими гусями - "Гуси" Магнолия .



Количество сервизов ограничено.



Приятных покупок.



// Пятница, 06 Декабрь 2013



В нашем каталоге открыт новый раздел "Жаропрочная посуда " и добавлены новые позиции посуды из термостойкого стекла польской компании "Termisil".





Компания "Termisil" - это один из трех европейских производителей боросиликатного стекла (термостойкого стекла), произведенного по технологии, разработанной в течение многих лет деятельности.



// Среда, 20 Ноябрь 2013



В каталоге столовых приборов обновлены фотографии и остатки наборов португальской компании производителя "Herdmar ".



Так же добавлены новинки столовых приборов "Herdmar " из новой коллекции.



Приятных покупок.



Подробнее. Очень много отдельных предметов декора Гуси

// Вторник, 01 Октябрь 2013



Рады сообщить, что в наш каталог фарфоровой посуды добавлены дополнительные предметы из фарфора для сервировки стола коллекции "Гуси" .



Приятных покупок, команда интернет-магазина KupitServiz.ru





Тарелки



Приглашая гостей в дом, хорошая хозяйка заботится не только о вкусном угощении, но и о том, как красиво и со вкусом его подать. Не малую роль в этом играет правильная сервировка стола. Изящные столовые тарелки из фарфора придадут праздничному столу изысканности, а подаваемым блюдам аппетитности. На выбор хозяйке дома представлено огромное разнообразие форм и расцветок фарфоровых тарелок. Это могут быть как привычные круглые столовые тарелки, так и креативные треугольные или квадратные тарелки. Выбирайте то, что нравится и подчеркивает вашу индивидуальность.



История свидетельствует, что тарелка появилась позднее, чем ложки и вилки. Еще в XIII веке даже аристократы клали еду на кусок хлеба. Современные хозяйки находят применение столовым тарелкам. используя все разнообразие форм и размеров.



Трудно представить обед без «первых» блюд. Любимые нами борщи, супы, окрошки разливаются в глубокие «суповые» тарелки. Сытные горячие «вторые» блюда аппетитно смотрятся в мелких столовых тарелках. Используйте пирожковые и закусочные тарелки для подачи бутербродов и хлебобулочных изделий. Для пирожных и тортиков подойдут небольшие десертные тарелочки.



Фарфоровые столовые тарелки не только функциональны, но и служат украшением стола заботливой хозяйки. Современные производители фарфоровых тарелок стараются украсить свою продукцию большим разнообразием рисунков, цветов и оттенков, поэтому любая хозяйка сможет подобрать фарфоровую посуду по своему вкусу.



Всего 779 товаров категории «Тарелки» на 16 страницах. Показано товаров от 1 до 50





Тарелки Для кофе и чая Декоративная посуда Питьевое стекло



Каждый раз, когда мы собираемся купить новую посуду, или обновить наш столовый сервиз, мы всегда рассчитываем на то, что она прослужит нам долго и верно! Чтобы сэкономить ваше время на поиски такой посуды, наш интернет-магазин рекомендует вам купить кухонные принадлежности от известного и популярного французского бренда luminarc!



Прежде всего, стоит сказать немного об производителе нашего основного товара - посуда люминарк. Люминарк завоевал доверие своих покупателей безупречным качеством и приятно низкой ценой, что было доказано не на словах, а на деле. Материал, из которого изготавливаются столовые наборы посуды, а также посуда для ресторанов, проходит дополнительный процесс упрочнения. Данный процесс обеспечивает ударопрочность luminarc domenik, устойчивость к царапинам и с потемнению узора, а также гигиеничность и безопасность использования.



В нашем каталоге можно выбрать любой набор посуды, начиная с тарелок, и заканчивая декоративной посудой, которая послужит настоящим украшением для вашей гостиной или кухни.



Доставка посуды люминарк осуществляется в самый короткий срок в компактной упаковке, которая при вашем отдельном желании может стать подарочной. Посуду luminarc можно кукпить в любое время дня и ночи, ведь для этого не нужно выходить из дома, и будет достаточно всего несколько минут за компьютером.



Все ещё боитесь заказывать что-то по Интернету? Откиньте свои страхи и сомнения, потому что наш интернет-магазин предоставляет вашему выбору не только качественную недорогую посуду, но ещё и гарантию на каждую вашу покупку. С нами вам доступно все!





Набор детской посуды "barbapapa", Spiegelburg



Набор детской посуды Barbapapa состоит из тарелки, глубокой тарелки на присоске, чашки с двумя ручками и ложечки.



Набор детской посуды "barbapapa", розовый, Spiegelburg





КОНТАКТЫ



Автодорога Меридиан 7км,



ост. Реабилитационный центр



база «Технохим», склад 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий